КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1959 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 19:07     #19581
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Угу(((
Но я говорю, интуитивно чувствую, что все ок будет. И он человек, и техника ошибается. Завтра еду в "2" к своему врачу, решать будем как быть. В любом случае, еще к кому-то пойду доплер и УЗИ делать.
спасибо за поддержку!!!!!!
(блин, как плохо, что комп смайлы не ставит(((()
да точно все будет хорошо!
у меня тоже внутри такой стерженек - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
иначе, без него все, депрессняк... беееееееее...
Старый 25-03-2009, 19:07
ответ для spice76 на сообщение "Куда на УЗИ пойдешь?"
    #19582
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Куда на УЗИ пойдешь?
завтра в 11 утра...
Старый 25-03-2009, 19:08     #19583
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Ну, у нас есть еще время. Мама говорит и я, и брат до последнего крутились туда-сюда......
Надо по-чаще в позе "зю" стоять и уговаривать малышастиков наших.....
Вчера моя кроха тоже улеглась как акробатка: коленки за головой, руки под попой))) Мамка ленится, зато малышандра фитнесом занимается))
время есть... вот бы это не только мозгами понимать
Старый 25-03-2009, 19:13     #19584
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Я делала УЗИ с допплером в Прайм Роуз за 2000.



Вот ведь! Мне какая-то мегатревожная врачица попалась, кажется. надеюсь, до времени сдачи мазков моя замечательная гинекологиня вернется Совсем не хочется подставляться нынешней даровитой паникерше.
Впрочем, кольпит - это единственное, что ее вообще не интересовало. Когда я о нем заикнулась, она только отмахнулась от меня, якобы, это вообще ерунда. Какой-то негинекологичный подход у нее к пациентам
Да уж, в ЖК либо врачи-паникеры, либо полные пофигисты... Золотой середины не бывает. Но по мне, лучше уж второй вариант

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Риторический вопрос: зачем я колю магнезию, если потом за день выпиваю две чашки кофе? Видимо, для компенсации...

Еще сегодня впервые согласилась окатиться холодной водой - впечатлений масса))

Мерзкий сосед всю ночь пил, буянил, хохотал и пел караоке с какими-то деффками, и, что самое загадочное, громко двигал мебель. Два раза с ним общалась Эфеекта ноль. Да и не следовало его ожидать, потому что право оказания эффекта застолбил какой-то дешевый алкоголь - ТАК пахло от этого товарища
Весь вечер он слушает музыку и снова двигает мебель. Что вечер этот не задался, было ясно еще на улице, потому что вся улица слушает музыку вместе с моим соседом...

Вобщем, сегодня у меня день прошел и с хорошими, и с плохими эпизодами.
Сосед - козел

Чего-то сегодня тихо у нас, пойду-ка и я чем-нибудь полезным займусь, например, ужин приготовлю и мужа с работы встречу

П.С. Сижу, чипсы трескаю, совесть мучает... Знаю, что вредно, но ничего с собой поделать не могу. А в холодильнике еще бутылка кваса, муж вчера притащил! Какой уж тут здоровый образ жизни
Старый 25-03-2009, 19:16
ответ для plandelta на сообщение "завтра в 11 утра..."
    #19585
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
завтра в 11 утра...
))))) Машик, КУДА пойдешь говорю?))))))))))))))))))))
Старый 25-03-2009, 19:17     #19586
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
да уж... про эту колыбельку прочитала как только залезла на ЛВ когда отзывы про РД смотрела... ужассс................................... просто ужасссс.... как их до сих пор какой нибудь безумный несчастный папаша не подорвал%)
Что характерно, моя соседка будет с ними дома рожать, у нее срок как у меня день в день. Говорит, что хорошо знакома с юристкой, которая там работает и та говорит, что этот весь негатив - разволдило и все там пучком и те мамашки все сами виноваты. Я переубедить не смогла -только посодрогалась. Более всего я сама хотела бы родить дома - я просто терпеть не могу этот жуткий стол, на который надо лезть, эти банки-склянки на железном столике, эти катетры, прощупывания матки - как вспомню, так вздрогну. Но у мнея роды дома так и останутся мечтой или случайностью, а уж Колыбелька...Я лучше бы вовсе одна родила в пустой комнате, чем с Ермаковой.
Старый 25-03-2009, 19:20     #19587
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
время есть... вот бы это не только мозгами понимать
А я так устала и туго соображаю и вообще атрофировалась, что у меня нет сил даже волноваться. тем более, когда уже 4-й ребенок сидит на попе на этом сроке из 5, то волноваться уже как-то странно. Да и подруга родила в тазовом сама. Мне уже лениво даже думать. что да как. Живу себе и жду...
Старый 25-03-2009, 19:24     #19588
angel_lina09
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 10
angel_lina09 отсутствует


Девочки, привет!!!

Я номер 22 - Ангелина Вольф. Я вас везде читаю и наблюдаю, думала, вот выйду в дектреный и буду активным участником - а все никак не получается, начала на курсы ходить и в бассейн, но все равно стараюсь следить за новостями и много полезного для себя узнаю
Вконтакте тоже читаю и смотрю, но ничего не выкладываю и не участвую, поэтому, если считаете нужным, то удаляйте, ведь действительно все фотки выкладывают...
Вот начала тут списки составлять, чего еще докупить нужно - и себе и ребетенку, оказывается еще столько всего!!!!
Старый 25-03-2009, 19:28     #19589
angel_lina09
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 10
angel_lina09 отсутствует


А еще могу поделиться как меня в первый раз подвел мой мозг

Собирались с мужем на спектакль Гришковца, перед курсами в позапрошлый четверг (12 марта) я вся накрасилась приоделась, после курсов собиралась сразу поехать в театр. Решила перед уходом проверить наличие с собой билетов - билеты оказались со мной, только вот на 10 марта!!! Стояла и не знала, что делать - плакать или смеяться
А всегда казалась себе такой собранной и даже немного педантичной
Старый 25-03-2009, 19:32     #19590
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Более всего я сама хотела бы родить дома - я просто терпеть не могу этот жуткий стол, на который надо лезть, эти банки-склянки на железном столике, эти катетры, прощупывания матки - как вспомню, так вздрогну.
Да, жалко что у нас нет грамотной системы родов дома

Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Вот начала тут списки составлять, чего еще докупить нужно - и себе и ребетенку, оказывается еще столько всего!!!!
привет! у меня вроде уже все основное куплено, но тоже то тут то там что-то впоминается

Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
А еще могу поделиться как меня в первый раз подвел мой мозг
обидно-то как
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.