Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 00:07     #741
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
вот не пойму почему мне так сделали( прямо над пупком(((( остался шрам((( конечно все это ерунда, но я так люблю заниженные талии, и пузико показывать, в этом году видимо обломится(
Ерунда, я бы на это даже не обратила внимания!
Старый 10-03-2009, 00:09     #742
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


да нет...я тоже особо стараюсь не циклиться, но реально заметно. ну что уж поделаешь..может от солнца и не так заметно будет)
Старый 10-03-2009, 10:11     #743
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


привет!девчонки,а я не могу больше,брошу нафиг я это лечение,мне так плохо от этих уколов,сердце болит оченьне сплю,приливы всегда,круглые сутки или озноб!Понимаю,что не одна такая...
Старый 10-03-2009, 10:29     #744
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
привет!девчонки,а я не могу больше,брошу нафиг я это лечение,мне так плохо от этих уколов,сердце болит оченьне сплю,приливы всегда,круглые сутки или озноб!Понимаю,что не одна такая...
держисьщас бросать все несерьезно,ведь осталось чуть чутьмне вот еще это предстоит, страшно конечно, потом у что по натуре яя человек легковозбудимый и в обморок падаю часто от страха...но...я же понимаю что это ради малыша! так что давай ка не расскисай, может попринимать что то? гомеопатию? ременс пьешь? может что то посильнее?
Старый 10-03-2009, 10:36
ответ для kuzechka на сообщение "держись:flower:щас бросать все..."
    #745
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
держисьщас бросать все несерьезно,ведь осталось чуть чутьмне вот еще это предстоит, страшно конечно, потом у что по натуре яя человек легковозбудимый и в обморок падаю часто от страха...но...я же понимаю что это ради малыша! так что давай ка не расскисай, может попринимать что то? гомеопатию? ременс пьешь? может что то посильнее?
Да пью,ничего не помогает!Спасибо конечно за поддержку,я знала на что иду,когда начинала уколы делать.а врач назначил мне 6!!!!уколов!мне бы до 3 дотянуть хотя-бы!
Старый 10-03-2009, 10:42     #746
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Да пью,ничего не помогает!Спасибо конечно за поддержку,я знала на что иду,когда начинала уколы делать.а врач назначил мне 6!!!!уколов!мне бы до 3 дотянуть хотя-бы!
Не надо бросать, все-таки ты с каждым уколом становишся ближе к детке. А беременной ты думаешь легче будет? Не раскисай, все будет хорошо
Старый 10-03-2009, 10:46     #747
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Да пью,ничего не помогает!Спасибо конечно за поддержку,я знала на что иду,когда начинала уколы делать.а врач назначил мне 6!!!!уколов!мне бы до 3 дотянуть хотя-бы!
мне тоже 6 предстоит, и заплатила я позавчера за эти уколы 55 тыщтоже нелегко...но мы знали на что шли, и дороги назад нету. дальше будет легче ! чуть чуть осталосьпредставляешь, мне тока начинать надо, а ты уже началакому легче так что держаться и не раскисать! мы вместе! посоветуйся, может получше что то поможет, кроме ременса, есть же еще препараты.
Старый 10-03-2009, 11:23     #748
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
привет!девчонки,а я не могу больше,брошу нафиг я это лечение,мне так плохо от этих уколов,сердце болит оченьне сплю,приливы всегда,круглые сутки или озноб!Понимаю,что не одна такая...
Нельзя!!!! ни в коем случае!!! гормональный сбой гарантрован!!! ты сколько сделала??? как минимум 3 укола, а то не результата, ни здоровья. Получится кроме проблем ничего не обретешь. Поимаю, что тяжело. Всем не просто. Кому-то чуть легче, кому-то по полной. Держись. Сходи к врачу пусть что то пропишет. и имей ввиду..вот ты бросишь уколы делать, а будешь всеми этими последствиями и признаками климакса еще мучиться месяц а то и два (как я(((() так что раз уж начала надо до конца. сделай 3 укола и сходи к врачу может и скажет, что хватит. Удачи
Старый 10-03-2009, 11:34     #749
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
привет!девчонки,а я не могу больше,брошу нафиг я это лечение,мне так плохо от этих уколов,сердце болит оченьне сплю,приливы всегда,круглые сутки или озноб!Понимаю,что не одна такая...
Держись! ты точно не одна, у меня тоже нарушения сна начались, по ночам все время мокрая как мышь, приливы, и в придачу М уже 14 дней уже (или это не М) ... но носить памперс уже надоело, а без него боюсь... Жесть короче
ДЕРЖИСЬ! у меня тоже пока 2 укола всего, прописано 5!
Старый 10-03-2009, 12:01     #750
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


ой девочки....что то мне страшно становится....неужели меня это ждет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.