Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5307 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:12     #53061
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
аха народ на авто ру тоже пишет что багажник у него огромный, ломаться там нечему по определению (электроники почти нет) удобный и простой единственная для меня проблема рено хватает сцепление в самам конце к этому надо привыкнуть...буду как первый год за рулем глохнуть постоянно, надеюсь что через пару дней все же привыкну
Привыкнешь,я глохла первые несколько дней...хотя к любой машинке надо привыкнуть!!!Я уже поездила и на рено мегане(КЛАСС!!!) и на рено символе (логан лучше) и сначала задумывалась,но часик езды и все ... уже нормально!!!
Старый 03-04-2009, 15:12     #53062
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Зато Логан это класс Какая-то подмена понятий!
нее не класс это то на что мне хватило денюжков мне особо не из чего было выбирать
но то что он неломучий и с огромным (седана) багажником это однозначно
Старый 03-04-2009, 15:13
ответ для Marlena98 на сообщение "в Россиии:046::046::046::046: шучу;)"
    #53063
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlena98 Посмотреть сообщение
в Россиии шучу
Про Россию ваще молчу Гы-гы-гы!
Старый 03-04-2009, 15:14
ответ для Кусюша на сообщение "Девочки! Принадлежность..."
    #53064
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Девочки! Принадлежность фирмы-производителя автомобиля к той или иной стране это пол дела, важно ещё где собрана! Как вы думаете где лучше соберут один и то же автомобиль, в Англии или в Венгрии?
ой, а кого сейчас в Англии собирают - кроме бентли?
Старый 03-04-2009, 15:14     #53065
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Привыкнешь,я глохла первые несколько дней...хотя к любой машинке надо привыкнуть!!!Я уже поездила и на рено мегане(КЛАСС!!!) и на рено символе (логан лучше) и сначала задумывалась,но часик езды и все ... уже нормально!!!
Да я тоже привыкну через пару дней, просто у мужа автомат, а у меня хватало совсем внизу на моей старенькой, поэтому я знаю что меня ждет!!!
Старый 03-04-2009, 15:14     #53066
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Я тоже мечтаю, как загрузился в машинку и с детем за город -хоть в петергоф вроде и недалеко, а воздух почище. Особенно красиов там весной
Старый 03-04-2009, 15:15     #53067
Marlena98
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 576
Marlena98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Форд фокус!!!Было сказано в салоне ,что он полностью оцинкованный ,а на правду оказалось,что капот не оцинкован(на трасе камни летят и травмирут краску!!!А потом ржвчина появилась!!!)У нас машина на 1 год старше папиной ,НО таких проблем с кузовом нет!!!А красить и перекрашивать после каждой поездочки что ли!!!???
А машинка на порядок дороже,комплектация максимальная!!!
И еще постоянные проблеммы с рулевой калонкой,а спецы в автосалоне ручками разводят и ничего не понимают!!!Переодически подглючивает электроника...
Может просто не повезло???Но ... все-равно в сторону фордов уже не смотрю!!!
Вик, я думаю не повезло. как говорится раз на раз не приходится!!!!!!!!

мы с мужем очень часто в Ярославль ездим, это 900 км от Питера, так ничего, все нормально. Не где не царапины ни скола! за 2 года 50тыщ накатали!
Старый 03-04-2009, 15:17     #53068
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
ты знаешь - говорят опель очень изменился в лучшую сторону ))) с тех давних пор когда был ужасом. подруга взяла корсу 3х дверку - прикольная она...хотя панель - чисто детская...но все равно мне понравилась...
мы долго думали Гетс брать...нравится он мне по форме...хочу что-то такое...Гетс, ceed, фиесту, джазз. Даже Ниссан Нота мне понравилась - когда внутри посидела на водительском (в салоне) - а потом пересела в Микру - поняла что понты\понтами а Нота удобнее )))
ноут просто блеск и прелесть мы его тестдрайвили, шустрый автомат удобная эргономика, все видно оченно хороший пластик
но дорогоооо но он того однозначно стоит !!!! я бы его взяла без вопросов
Старый 03-04-2009, 15:17     #53069
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Зато Логан это класс Какая-то подмена понятий!
Логан стоит своих денег,а вот другие машинки...иногда тааак завышают,еще в обслуживании надо смотреть(Н-р: стоимость ТО!!!)и как в салоне люди работают,я была в восторге когда нам на время ТО предложили подменный автомобиль!!!!
Старый 03-04-2009, 15:18     #53070
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
нее не класс это то на что мне хватило денюжков мне особо не из чего было выбирать
но то что он неломучий и с огромным (седана) багажником это однозначно
Понятно! По одёжке протягивай ножки!
Дай-то Бог, чтобы попался неломучий, а то 7 % брака это допустимая цифра Вот как раз на такие автомобили потом народ и ругается (ну, опять же у наших автопроизводителей этот процент по-больше будет )!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.