Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:03     #53051
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
германия германии рознь (это вам не ауди, а немецкий запорожец практически) хи хи опиль внутри страшныыый зверь (самое простое сравнить какчество пластика) и ломучий
а корейцы нынче оченно поднялись в уровне цена на новую элантру тоже поднялась между прочим в связи с этим
за 4 года в профильной конфе народ говорил что менял у гетсов только перегорающие лампочки, других проблем не выявлено. ржаветь он тоже не ржавеет, чего нельзя сказать об опиле
Ну это как и с любой машиной - как повезет. Подруга уже второй год есздит на корсе - ничгошеньки не меняла, все работает как часы (ттт), я тоже полгода откатала - все в норме, у еще одной тоже корса - ездит и наслаждается а к качеству внутренней отделки у меня тоже нет претензий
Как говорится, на вку и цвет....
Старый 03-04-2009, 15:05     #53052
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Ага!!!!Мечтаю быть независимой в передвижении...а то сейчас бы рванула куда-нибудь...но без машинки дааалеко сил не хватает...в общественном транспорте с моим животиком места не уступают!!!!
Я тоже мечтаю, как загрузился в машинку и с детем за город -хоть в петергоф вроде и недалеко, а воздух почище. Особенно красиов там весной
Старый 03-04-2009, 15:07     #53053
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Девочки! Принадлежность фирмы-производителя автомобиля к той или иной стране это пол дела, важно ещё где собрана! Как вы думаете где лучше соберут один и то же автомобиль, в Англии или в Венгрии?
Старый 03-04-2009, 15:07     #53054
Marlena98
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 576
Marlena98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
германия германии рознь (это вам не ауди, а немецкий запорожец практически) хи хи опиль внутри страшныыый зверь (самое простое сравнить какчество пластика) и ломучий
а корейцы нынче оченно поднялись в уровне цена на новую элантру тоже поднялась между прочим в связи с этим
за 4 года в профильной конфе народ говорил что менял у гетсов только перегорающие лампочки, других проблем не выявлено. ржаветь он тоже не ржавеет, чего нельзя сказать об опиле
Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
А я мечтаю о мини купере ... но буду пока ездить на логане!!!В эту машину можно запихать ВСЁ!!!!!Особенно это актуально с ребенком!!!!
Хотела форд,но мой папа сейчас на форде...у него проблеммы с этой машинкой постоянные(хотя она новая),вот и передумала.
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
+1000
ЛИЧНО моё мнение, никого не склоняю, но Гетцы я ненавижу (опять же никого не хочу обидеть), они жутко маленькие, это факт! Здесь я не говорю о своих личных вкусовых предпочтениях К тому же приобретая Гетц в стандартной комплектацие ты получаешь практически пустую ездящую коробку! И на чём экономия не понятно!
девули, у каждого свой вкус!!!!!!
Мне если честно, гетцы щас тоже не нравятся, а самая идеальная для меня это КОРСОЧКА!!!!!!
а вот по поводу форда, впервые слышу!!!!!! у меня у мужа фокус 2, новый брали, ездит уже 2 года и никаких проблем, вообще НИКАКИХ
Старый 03-04-2009, 15:07     #53055
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну это как и с любой машиной - как повезет. Подруга уже второй год есздит на корсе - ничгошеньки не меняла, все работает как часы (ттт), я тоже полгода откатала - все в норме, у еще одной тоже корса - ездит и наслаждается а к качеству внутренней отделки у меня тоже нет претензий
Как говорится, на вку и цвет....
мы ездили смотрели зафиру мать мать мать...у меня было чуйство что она из картона....бррр пластик у них ужасный... все же опиль не моя машына...первые машины мужа были опили...после чего они не рассматриваются как класс
Старый 03-04-2009, 15:09     #53056
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
А с каким фордом у вас проблемы?
У нас внедорожник Форд Эскейп... и за 2 года никаких проблем не возникат вообще.
Форд фокус!!!Было сказано в салоне ,что он полностью оцинкованный ,а на правду оказалось,что капот не оцинкован(на трасе камни летят и травмирут краску!!!А потом ржвчина появилась!!!)У нас машина на 1 год старше папиной ,НО таких проблем с кузовом нет!!!А красить и перекрашивать после каждой поездочки что ли!!!???
А машинка на порядок дороже,комплектация максимальная!!!
И еще постоянные проблеммы с рулевой калонкой,а спецы в автосалоне ручками разводят и ничего не понимают!!!Переодически подглючивает электроника...
Может просто не повезло???Но ... все-равно в сторону фордов уже не смотрю!!!
Старый 03-04-2009, 15:10     #53057
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
мы ездили смотрели зафиру мать мать мать...у меня было чуйство что она из картона....бррр пластик у них ужасный... все же опиль не моя машына...первые машины мужа были опили...после чего они не рассматриваются как класс
Зато Логан это класс Какая-то подмена понятий!
Старый 03-04-2009, 15:10
ответ для Кусюша на сообщение "Девочки! Принадлежность..."
    #53058
Marlena98
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 576
Marlena98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Девочки! Принадлежность фирмы-производителя автомобиля к той или иной стране это пол дела, важно ещё где собрана! Как вы думаете где лучше соберут один и то же автомобиль, в Англии или в Венгрии?
в Россиии шучу
Старый 03-04-2009, 15:11     #53059
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Девочки! Принадлежность фирмы-производителя автомобиля к той или иной стране это пол дела, важно ещё где собрана! Как вы думаете где лучше соберут один и то же автомобиль, в Англии или в Венгрии?
Ну да... полносью согласна... сравнить тот же форд нашей сборки ужас-ужас...
у меня корсочка испанской сборки
Цитата:
Сообщение от Marlena98 Посмотреть сообщение
а вот по поводу форда, впервые слышу!!!!!! у меня у мужа фокус 2, новый брали, ездит уже 2 года и никаких проблем, вообще НИКАКИХ
а я не в первые... к сожалению их действительно последнее вроемя ругают... особенно нашей сборки...
Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
мы ездили смотрели зафиру мать мать мать...у меня было чуйство что она из картона....бррр пластик у них ужасный... все же опиль не моя машына...первые машины мужа были опили...после чего они не рассматриваются как класс
А у моей сестры как раз зафира. Они сами в Чехии, а машинку в Германии покупали, так сами немцы ее хвалили Да и она вместитльная - им как раз с 4 детьми все помещаются
Старый 03-04-2009, 15:12     #53060
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
мы ездили смотрели зафиру мать мать мать...у меня было чуйство что она из картона....бррр пластик у них ужасный... все же опиль не моя машына...первые машины мужа были опили...после чего они не рассматриваются как класс
ты знаешь - говорят опель очень изменился в лучшую сторону ))) с тех давних пор когда был ужасом. подруга взяла корсу 3х дверку - прикольная она...хотя панель - чисто детская...но все равно мне понравилась...
мы долго думали Гетс брать...нравится он мне по форме...хочу что-то такое...Гетс, ceed, фиесту, джазз. Даже Ниссан Нота мне понравилась - когда внутри посидела на водительском (в салоне) - а потом пересела в Микру - поняла что понты\понтами а Нота удобнее )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.