Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:24     #52831
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Погодка какая хорошая!!!Надо себя выпихнуть по-гулять!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 15:27     #52832
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
привет, Вик! Как самочувствие?
Приветик!!!Хорошо!!!Опять появилась активность и жажда прогулок и покупок!!!!И все-все хочется делать,НО ограничиваю себя!!!
Старый 02-04-2009, 15:30     #52833
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девочки!!!
Я к вам ненадолго...отписаться, что все у нас ок...вечером зайду почитать...
вчера опять мой экспромт случился - как всегда мое семейство...сестра поехала в Выборг (о чем знала еще месяц назад), а мелочь забрать было некому...вот и пришлось - поставили перед фактом в тот же день, а выбор не предложили...

Надеюсь, что все у вас тут хорошо!!!!!

Всех девочек, у кого новые недельки - поздравлямс!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 15:32     #52834
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Приветик!!!Хорошо!!!Опять появилась активность и жажда прогулок и покупок!!!!И все-все хочется делать,НО ограничиваю себя!!!
второе дыхание открылось
Как ваш ремонт?
Старый 02-04-2009, 15:35     #52835
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Девочки, добрый день!
Давно тут не была, но надеюсь получить совет.
У меня пол года назад была ЗБ (первая Б). Сдавала анализы на гормоны- все ОК. ДЛя нормализации цикла врач назначила пить 3 месяца Ярину. Сейвас допила и планирую активничать.
Врач сказала, что для повышения вероятности Б можно попить дюфастон с 11 по 25 день. А я прочитала в нете, что он наоборот подавляет О. Хотела вас спросить есть ли у кого-то опыт приема дюфастона для стимулирования беременности и какие результаты, а также с какого дня его принимали.
Спасибо заранее большое!
Старый 02-04-2009, 15:42
ответ для Madam на сообщение "Девочки!!!:support::support: Я к вам..."
    #52836
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
привет Викусь!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки!!!
привет Ириш!!!!!!!
ничё!потом своего сестре подкидывать будеш!
Старый 02-04-2009, 15:44     #52837
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Давно тут не была, но надеюсь получить совет.
У меня пол года назад была ЗБ (первая Б). Сдавала анализы на гормоны- все ОК. ДЛя нормализации цикла врач назначила пить 3 месяца Ярину. Сейвас допила и планирую активничать.
Врач сказала, что для повышения вероятности Б можно попить дюфастон с 11 по 25 день. А я прочитала в нете, что он наоборот подавляет О. Хотела вас спросить есть ли у кого-то опыт приема дюфастона для стимулирования беременности и какие результаты, а также с какого дня его принимали.
Спасибо заранее большое!
Приветик!
я с дюфастоном не сталкивалась, но по-моему от него вреда нет - это прогестерон, он поддерживает вторую фазу цикла. Но принимать его надо только ПОСЛЕ овуляции (надо четко знать, когда овуляция). Я думаю Ксюша-Кусюша тебе поточнее расскажет
Старый 02-04-2009, 15:44     #52838
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Давно тут не была, но надеюсь получить совет.
У меня пол года назад была ЗБ (первая Б). Сдавала анализы на гормоны- все ОК. ДЛя нормализации цикла врач назначила пить 3 месяца Ярину. Сейвас допила и планирую активничать.
Врач сказала, что для повышения вероятности Б можно попить дюфастон с 11 по 25 день. А я прочитала в нете, что он наоборот подавляет О. Хотела вас спросить есть ли у кого-то опыт приема дюфастона для стимулирования беременности и какие результаты, а также с какого дня его принимали.
Спасибо заранее большое!
Дюфастон обычно назначают для поддержки второй фазы цикла, чтобы эмбрион успешно закрепился. Только странно назначили: обычно назначают с 16 по 26 день цикла, т.е. прием практически сразу после О. Мне назначили с 17, но это лично для меня корректировка. А вот с 11-го... Даже не знаю, может, врачу виднее . Вообще тут где-то были пара топиков как раз по этой теме. Топик про стимуляцию и как раз про назначение дюфастона.
Старый 02-04-2009, 15:47
ответ для Надюшес777 на сообщение "привет..."
    #52839
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а мы вчера всё таки купили сынуле кровать он доволен, а мы то как первый раз спали без него, кайф..... правда муж футбол смотрел пока дополз до нашей кровати я уже крепко дрыхла, но всё равно приятно
а сына утром встал сказал мамочка какую вы мне классную кроватку купили теперь буду в ней всегда спать
Как здоровско!!!!! Я помню - когда маленький и покупка большая и именно для тебя - вообще крутотень!!!!
Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Сообщаю, вчера не выдержала купила тест, сегодня с утра сделала, но полосок так и не появилось утром скулила мужу, он заставил меня позвонить врачу и сдать кровь (до крови мы так и не успели доехать) врач сказала что задержка очень маленькая (6 дней) что волноваться не стоит будет дней 10 можно будет прийти на прием что если ничего не болит и нормально то надо расслабиться и подождать, мол тест вполне может не показывать. Муж настаивает чтоб завтар или в субботу сдать кровь, я боюсь и упрямлюсь
Ну...давай уже кровищу сдавай...
А то мы уже тут все в мыле...
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ага мы с ним то миримся то ссоримся в общем любим друг друга
Ага...лямур-тужур!
Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
привет Ириш!!!!!!!
ничё!потом своего сестре подкидывать будеш!
Ха...я таких иллюзий не питаю...
Старый 02-04-2009, 15:53
ответ для Madam на сообщение "Как здоровско!!!!!:080::080::080: Я..."
    #52840
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Как здоровско!!!!! Я помню - когда маленький и покупка большая и именно для тебя - вообще крутотень!!!!

Ну...давай уже кровищу сдавай...
А то мы уже тут все в мыле...

Ага...лямур-тужур!

Ха...я таких иллюзий не питаю...
Ира спасибо я тоже жду с нетерпением у меня просто машинно покупковый вопрос и мЁбельный мне все некогда но как что-то проясниться я обещаю не томить и рассказать
ну и кровищу я боюсь сдавать!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.