Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 10:50     #541
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я только что говорила с Мирославой. Песочка еще не готова их сегодня принять. так что сегодня точно не переезжают туда. скорее всего завтра.
Старый 24-11-2008, 17:30     #542
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Мне дали Интернет!! Я в строю! В среду точно поеду в Песочный к Мирославе после работы. Хоть бы их туда уже перевели наконец!!!!!!
Старый 25-11-2008, 00:18     #543
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, что насчет завтрашнего утра? может кто-нить их довезти или хотя бы своим ходом доехать до Педиатрички, а оттуда на такси с Мирославой и Андрюшкой, чтобы помочь вытащить все сумки из такси и помочь устроиться в Песочке?
я не представляю - как Мирослава сама все это сделает...
я бы и сама с мелким своим рванула, только я с обоими детками приболела. не сильно конечно, но все в соплях по уши.

может кто-нить завтра их сопроводить до Песочки и помочь втащить все вещи на отделение?
Старый 25-11-2008, 00:24     #544
lioneli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: РжЕВКА
Сообщения: 980
lioneli отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
девочки, что насчет завтрашнего утра? может кто-нить их довезти или хотя бы своим ходом доехать до Педиатрички, а оттуда на такси с Мирославой и Андрюшкой, чтобы помочь вытащить все сумки из такси и помочь устроиться в Песочке?
я не представляю - как Мирослава сама все это сделает...
я бы и сама с мелким своим рванула, только я с обоими детками приболела. не сильно конечно, но все в соплях по уши.

может кто-нить завтра их сопроводить до Песочки и помочь втащить все вещи на отделение?
Лена, я смогу только после 16.00, если что звоните мне (8-911-781-19-53 Алена) в любое время, если трубку не беру значит мелкий спит, перезвоню сразу как смогу.
Старый 25-11-2008, 00:26     #545
lioneli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: РжЕВКА
Сообщения: 980
lioneli отсутствует


в смысле я на машине, не своим ходом конечно
Старый 25-11-2008, 00:28     #546
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от lioneli Посмотреть сообщение
Лена, я смогу только после 16.00, если что звоните мне (8-911-781-19-53 Алена) в любое время, если трубку не беру значит мелкий спит, перезвоню сразу как смогу.
спасибо, Алена!
как вариант, буду иметь Вас ввиду.

но боюсь, что госпитализация обычно в первой половине дня, до обеда. завтра утром я все буду знать на этот счет и сразу напишу сюда. может кто-то еще сможет, только наоборот- с утра?
Старый 25-11-2008, 10:05     #547
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Девочки, я боюсь всю неделю не выберусь из наших васюков. Лена@рыбка хотела передать Андрюхину крем для попы, мне и его нужно отвезти...
Да, кстати, у Андрюшки 1.12. день рождения!!!
Старый 25-11-2008, 12:02     #548
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Завтра мы с утра укладываемся на это же отделение. Я могла бы их отвезти (я буду на машине ,уже с шипованными колесами, но только вот когда мы сами-то закончим "пристраиваться" - это я не знаю. у нас в направлении написано с 10-12.00, я планировала поехать к 9.30. Вот сейчас созваниваюсь с родственниками ,чтоб кого-то взять себе на подмену (мальчик у меня большой - 14 лет), но вот если нужно будет с врачом беседовать - тут он сам не справится.

В общем, надо узнать, ДО скольки можно приезжать в Песочку и сколько примерно времени уходит на оформление ребенка на госпитализацию. Например ,если бы я знала,что до 11.00 я справлюсь, а нас бы в Песочке до 12.30 ждали- то можно планировать
Старый 25-11-2008, 12:51     #549
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, у меня ща слов просто нет... Мирослава меня убивает

я ей звонила полчаса назад примерно и она сказала, что они снимки еще какие-то смотрят и что наберет меня попозже, как освободиться. я ей сейчас перезваниваю и она говорит, что едет в такси в Песочку. если бы я не лежала в этот момент на диване, то точно бы упала.
дело вышло так: мы вчера с ней когда последний раз разговаривали, то она сказала, что Юрий Юрьевич созванивался с Песочкой и их там не могли бы принять в понедельник, а на счет вторника он еще БУДЕТ звонить туда. вот и все. я сижу, жду тревожного звонка, ожидая момент, когда мне надо будет срочно всех расспросить смогут ли с Мирославой кто-нить туда поехать и сопроводить на такси или довезти. а эта мадама со своими соседями видимо наболталась и решила, что мне она уже рассказала, что им сказали до 12-ти приехать в Песочку. (такое у нас уже было. Мирослава пока всем расскажет, то и забывает, что мне еще не говорила. соседей-то у нее много!). в общем я в шоке сижу сейчас. Мирослава едет в такси и не знает что будет делать со всеми вещами (в Педиатричке ей соседи помогли загрузиться), когда их выгрузят из такси. и еще она ведь не успеет до 12 туда никак поступить. сильно опоздает. Мирослава сказала, что думала, что я знаю... я просто в шоке, полном шоке. даже если бы она думала, что я знаю, то почему бы тогда я ей не звонила и ничего не предпринимала?.. бред ваще. детский сад, чесс слово! Мирослава сама себе проблему создала. и я ей говорила, что у меня есть номер такси, которые берут недорого. обещали за 700 рублей докинуть до Песочки. ох-ох. а Мирослава сейчас 880 руб. отдаст. да это конечно не сильно важно, но просто ситуация дурацкая. т.е. конкретно ей сейчас будет тяжело и нервов сколько потратит и я себя чувствую как последняя какашка. вот такие дела. а Мирославе оказывается вчера Ксюша Пракаш из Москвы звонила и ей Мирослава сказала, что они должны сегодня до 12 переехать в Песочку. в общем, смешно получается- даже московский волонтер в курсе был, а я - нет. (эти смайлики Ксюша Пракаш и я).

как она там справится... одна надежда на водителя. я ей сказала, чтобы она денег предложила водиле, а это женщина оказывается. в общем, надеюсь на то, что раз женщина, то должна понять ситуацию и помочь.
Старый 25-11-2008, 13:06     #550
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


да уж у меня тоже нет слов... Я уже своих родственников построила насчет завтра чуть не поругалась с ними. Что там ,в Песочке , нового? Их приняли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.