Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 09:43
ответ для Amphor_A на сообщение "Я тоже так считаю. :)"
    #101
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю.
И я тоже уверена в том, что не надо сообщать свои диагнозы, давать выписки, говорить, что раньше уже делали ЭКО.
Старый 26-03-2008, 09:49     #102
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вообще какой-то закон подлости!!!!Всю жизнь был хороший анализ крови,а тут как надо он стал плохим......А мое посещение к гинекологу закончилось плачевно,вчера у них во-первых был какой-то диспансерный день,да еще ко всему прочему мой врач на больняке!!!Ну буду держать себя в руках и буду пробиваться!!!

Кровь необходимо пересдать, может быть, через несколько дней (у меня тоже не очень хороший был результат анализа крови, я пересдавала), тем более, что когда будет квота, протокол начнется не раньше, чем в след.цикле, а за это время все что угодно может в организме измениться.
Моя врач тоже была то ли в отпуске, то ли на курсах повышения квалификации, и Заключение мне давала совершенно другая врач, а подписывала зав.отделением, кот.была в курсе всех вопросов по программе. Попробуйте спросить свою медсестру, к кому лучше подойти из врачей, или, может, сразу к заведующей?
Старый 26-03-2008, 10:38     #103
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Кровь необходимо пересдать, может быть, через несколько дней (у меня тоже не очень хороший был результат анализа крови, я пересдавала)

Да,кровь пойду завтра пересдам,если к понедельнику мой врач не выйдет,то пойду прямо к заведующей.И если все получится и сложится хорошо ,то на следующей недели помчусь на Садовую или в Первый мед.
Старый 26-03-2008, 10:40     #104
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Подскажите,пожалуйста!!!Когда все оформлю ,то надо позвонить в здравоохранение и там точно скажут есть еще квоты или нет?Или это только узнаешь на месте???
Старый 26-03-2008, 10:45     #105
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста!!!Когда все оформлю ,то надо позвонить в здравоохранение и там точно скажут есть еще квоты или нет?Или это только узнаешь на месте???
Меня вот тоже интересует этот вопрос, как все соберу буду звонить в Комитет по здрав., что там скажут....
Старый 26-03-2008, 10:51     #106
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста!!!Когда все оформлю ,то надо позвонить в здравоохранение и там точно скажут есть еще квоты или нет?Или это только узнаешь на месте???
Наверно, сначала позвонить, а лучше съездить к ним, так как, может быть, они запишут Вас в лист ожидания квот по МФ (ведь перекинули же они тех, кто не успел получить квоту в 2007г. на этот год). В любом случае, желаю удачи и держу за вас всех @@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2008, 12:01     #107
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Наверно, сначала позвонить, а лучше съездить к ним, так как, может быть, они запишут Вас в лист ожидания квот по МФ (ведь перекинули же они тех, кто не успел получить квоту в 2007г. на этот год). В любом случае, желаю удачи и держу за вас всех @@@@@@@@@@@@@
А что реально записаться в лист ожидания?И что такой существует?
Старый 26-03-2008, 12:07     #108
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Если честно, то точно не знаю. .... Но тогда почему же у Новикова написано, что определенное кол-во квот выбрано оставшимися с 2007г.? Мне кажется, что все может быть
Старый 26-03-2008, 12:33     #109
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Если честно, то точно не знаю. .... Но тогда почему же у Новикова написано, что определенное кол-во квот выбрано оставшимися с 2007г.? Мне кажется, что все может быть
у меня, когда было все собранно , подписано осенью зав в жк , в серед сент, позвонила, чтобы записатьс в комитет, скозали квоты закончены....... документы действительны, но к ним приежать и в какай то список занесьтись не предложили приехать.... а как же они тогда занесли бы нас?? нужно обязательно ехать!!!!! по глупости в тот раз не распросила поподробней.
Старый 26-03-2008, 13:19     #110
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Меня вот тоже интересует этот вопрос, как все соберу буду звонить в Комитет по здрав., что там скажут....
Пожалуйста,если что-то узнаете напишите!!!!Заранее благодарю.Сижу на работе и такой нервяк,что не успею,прямо взяла бы сейчас и уже занимала бы очередь!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.