а как у вас со здоровьем после двойни? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:32     #1
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Говорят, беременность украшает женщин... Меня украсила про живот и спину молчу, это отдельная тема. Размер обуви увеличился с 37 до 38, пришлось все обновлять. Кольцо ношу на левой руке, на правую вообще не надевается даже при добеременном весе. Желчный пузырь как придавило животом, так до сих пор дает о себе знать при физической нагрузке. И кожа на лице стала сухая, хотя все время было скорее наоборот. Хорошо еще зубы и волосы не попортились. За все за это мне награда в виде двух сынов! Прошло почти 4 года.
А что у вас изменилось после беременности?
Старый 16-03-2009, 16:35     #2
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Я особых изменений не почувствовала. А, вот только зрение подупало
Старый 16-03-2009, 16:42     #3
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Зрение упало сильно (и т ак не особо хорошее было), размер ноги с 36 до 36,5 увеличился, живот до конца не ушёл и лишние 5 кг висят. Прошло полгода после родов
Старый 16-03-2009, 17:03     #4
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Ни на что не стала бы жаловаться,если б не рубец от аппендицита,
который со мной случился в 16 недель.
Еще конечно волосы выпадают,но это поправимо-новые вырастут
Старый 16-03-2009, 17:34     #5
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августúна Посмотреть сообщение
Говорят, беременность украшает женщин... Меня украсила про живот и спину молчу, это отдельная тема. Размер обуви увеличился с 37 до 38, пришлось все обновлять. Кольцо ношу на левой руке, на правую вообще не надевается даже при добеременном весе. Желчный пузырь как придавило животом, так до сих пор дает о себе знать при физической нагрузке. И кожа на лице стала сухая, хотя все время было скорее наоборот. Хорошо еще зубы и волосы не попортились. За все за это мне награда в виде двух сынов! Прошло почти 4 года.
А что у вас изменилось после беременности?
Беременность украшала. Без шуток.
Кожа лучше стала.

Минус спина
Живот только пластика спасет.
Волосы. Ах, какие были волосы Сейчас только половина осталась.
Старый 16-03-2009, 18:12     #6
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Живот, сами понимаете, проблема у нас одна. Волосы кстати стали лучше, секущихся нет. Густота более или менее, раньше были конечно гуще, но ладно не три волосины и хорошо Правда, я уже как 3 года на безамиачной краске. Но ... полезла сильная седина. После наркозов, один до Б., и 3 во время и после Б.
Отечность у меня до сих пор имеется, тоже кольца в притык. Но у меня еще 4-5 кг, вес все не скинуть, то подсброшу, то опять наем. Бочка жирноватенькие
Но с гинекологией чую что-то не то, обследуюсь... боюсь опущения, есть оч серьезные подозрения на этот счет. Надеюсь, ттт.
Старый 16-03-2009, 18:31     #7
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


беременность украшала волосы, кожа стали гораздо лучше! набранный вес был "к лицу".
сейчас волосы лезли страшно месяцев с 2 до 6, сейчас отрастают, но вид не тот, секутся... кожа сухая, подглазники... вес, кстати, скинула сразу и лишнего ничего нет, но кожа на животе растянута...разошлись мышцы в районе пупка. спина и коленки болят жутко с беременных времен. гормональный фон надо проверять...
ну и вообще общая неухоженность в связи с постоянным временным цейтнотом
Старый 16-03-2009, 18:33     #8
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


в принципе хуже, чем было не стало... зубы - ужас, но они и были ужас-ужас... волосы, ногти, кожа - хуже точно не стали... килограммы сильно набрала уже после родов, но в этом виновата сама - жрать меньше надо... с этим с сегоднешнего дня борюсь - думаю это очень даже поправимо...
про здоровье- есть, конечно, проблемки, но тоже не супер критичные....
а вот зрение улучшилось почти на 1...
Старый 16-03-2009, 18:44     #9
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


То же здоровья не добавилось, кожа на руках страшно трескается, желчный пузырь барахлит, гемаглобин понижен, пугает - что периодически чувствую свое сердце (до бер-ти такого не было, во время беременности была тахикардия, но вроде как положено при двойне, а сейчас то чего?). С животом в феврале расправилась, прооперирована во 2 гор. больнице - мышцы сшили, грыжу убрали, пластику сделали, сейчас восстанавливаюсь.
Старый 16-03-2009, 19:02     #10
АлАнМар
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 14
АлАнМар отсутствует


Ничего не ухудшилось.зрение было плохое,но родила сама,зрение осталось такое же.Живота нет,растяжек тоже ни одной.После двойни родила еще одного ребенка через 3года8мес.Теперь совсем стройная,такой не была по-моему никогда!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.