***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 00:10     #2751
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


щас наткнулась на старые серии дома....там тАНЯ такая была..ето ОНА теперь в made in woman??
Старый 24-03-2009, 00:10     #2752
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
Одного не пойму, Варвиной то зачем эти дрязги? Или она борца за справедливость из себя корчит?
Может,это зависть, что у кого-то секес естьМоралистка, блин
Старый 24-03-2009, 00:14     #2753
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


шо за дохлый черный плащ по дому 2 шастает?? брр
Старый 24-03-2009, 00:15     #2754
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanatka Посмотреть сообщение
а можно узнать -с кем ОЛя того??с администратором ,как я поняла?
Да, причем сначала с ним того Варвина. Вот теперь и мстит.
Старый 24-03-2009, 00:18     #2755
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянькa Посмотреть сообщение
Да, причем сначала с ним того Варвина. Вот теперь и мстит.
Гобозов с варвиной спал??ого
ну ваще
атас
Старый 24-03-2009, 00:18     #2756
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


вот смАрю на сокол и понимаю что ей не жалко отношений..спокойно вещи собирает..нет чтоб рвать -метать и ли просто плакать... хм
Старый 24-03-2009, 00:20     #2757
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanatka Посмотреть сообщение
Гобозов с варвиной спал??ого
ну ваще
атас
не,администратор с Варвиной спал сначала,а потом и Сокол с ним же и туда же
Старый 24-03-2009, 00:22     #2758
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanatka Посмотреть сообщение
щас наткнулась на старые серии дома....там тАНЯ такая была..ето ОНА теперь в made in woman??
простите за серость,какая Таня(Чуева)?
Старый 24-03-2009, 00:23     #2759
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Кастинг в Ростове
Старый 24-03-2009, 00:23
ответ для Волшебный Гном на сообщение "Кастинг в..."
    #2760
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Ольга Бузова: Меня надо брать, пока не поздно
«Дом-2» строят уже пятый год. Судя по всему, даже продюсеры не в курсе, когда стройка завершится. Строители меж тем считают себя звездами,
но из покинувших периметр лишь единицам удается закрепиться в этом статусе. Ольга Бузова, похоже, решила не рисковать. Быть просто участницей и ведущей теледолгостроя девушке показалось мало, и недавно она записала песню.
– Оля, у вас вышла книга, вы стали одной из ведущих «Дома-2», теперь – песня. Это каприз, желание показать себя с новой стороны или закончившиеся удачей поиски спонсора?
– Я совсем не капризничаю, и дело уж точно не в спонсоре. Просто давно мечтала попасть на сцену. Несколько лет назад мы ездили с ребятами из «Дома-2» по стране, но это больше походило на самодеятельность, чем на гастроли. Люди просто приходили на нас поглазеть. А я хочу сольно добиться успеха, придумать концертную программу, чтобы люди могли не только на меня посмотреть, но и послушать. И уже около года профессионально занимаюсь вокалом.
– Теперь песня записана. Что дальше?
– Сейчас ищу композитора, чтобы собрать песни для альбома. Скорей всего записываться буду за границей. Но это случится не скоро – не хочу делать что-то только ради того, чтобы сделать, – мечтаю о качественном европейском уровне. Конечно, придется попотеть. Но мне кажется, чем больше трудностей, тем интересней.
– А продюсер есть?
– Пока нет. Есть люди, чье творчество мне нравится, но не хочу пока называть их имен.
– Как думаете, получится заинтересовать их собой?
– Если проект окажется интересным, то легко. Я вообще считаю себя находкой для продюсеров: раскрученное лицо, обалденная внешность – я просто кладезь золота! Меня надо брать, пока не поздно. Осталось только вокальные данные подтянуть.
– А как же «Дом-2», «построй свою любовь»?..
– Если глобально, то у меня на первом месте всегда стоит любовь и семья. Но я девушка молодая и детей пока не собираюсь рожать – мне хочется сформироваться как личность, удовлетворить свои амбиции. Еще маленькой я написала план-список: когда хочу машину купить, когда квартиру. И пока этому списку следую. Кроме того, став одной из ведущих проекта, получила право искать молодого человека за пределами шоу. И вообще не хочу, чтобы мой мужчина был связан с шоубизнесом. Они все такие сложные.
– Роль ведущей проекта «Дом-2» прибавила вам злопыхателей?
– Трудно ответить на этот вопрос однозначно. В первый месяц вообще все шло как по маслу. Я думала: неужели ребята так легко и хорошо восприняли мое новое назначение? Но сейчас возникают трудные моменты, когда меня не понимают и не воспринимают. И думаю, это происходит не из-за того, что я еще не освоилась с ролью ведущей. Просто ребята не могут понять: как так, я была все время с ними – и вдруг стала главнее, выше по статусу? Но когда возникают неприятные ситуации, всегда вспоминаю Ксению Собчак. Сейчас сложно представить, что она может убежать в слезах с лобного места. Но это было – и она, и Ксюша Бородина уходили, говоря, что больше не вернутся. Трудности есть, но меня они даже заводят. Если бы все было гладко, мне бы казалось, что я ничего не достигла.
– За время участия в проекте вы привыкли к другой жизни. Наверное, теперь подавай вам жениха обеспеченного?
– Я встречалась на проекте с молодым человеком, который зарабатывал меньше, чем я. И меня это абсолютно не смущало. Но сейчас мне 23, и я думаю о будущем. Наверное, уже не стану встречаться с мальчиком со двора. Говорят: девушки материальны. Но мужчины точно такие же. Им важно, чтобы девушка была красивая, умная, порядочная. Конечно, мне нужен мужчина, соответствующий моему статусу. Я вообще считаю: если мужчина не может заработать, он глупый. А глупые мне неинтересны. Меня в первую очередь возбуждает ум мужчины и чувство юмора. Но при всем этом я не буду ходить по улице и искать в глазах доллары. Я просто мечтаю о порядочном и хорошем человеке, который смог бы стать главой семьи и обеспечивать детей. Себя я могу и сама обеспечить.
– Кстати, своим детским списком вы когда «приговорили» себя к свадьбе?
– В 20 лет. Но в данный момент карьера для меня важнее. Нет желания поскорей выскочить замуж. Конечно, хочется любви и отношений, но к штампу в паспорте уже отношусь ровно. Прошел панический страх, что не смогу найти любовь. Чем меньше о ней буду думать, тем быстрей она появится. Теперь я точно знаю, что у меня все будет хорошо.
Собеседник





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.