***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 18:39     #2281
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует





Старый 21-03-2009, 18:41     #2282
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует






Старый 21-03-2009, 18:44     #2283
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Daimus
Анонс.

Гобоз изменяет Сокол.Варвина показывает в компе Ольке доказательства.Соко​л бьется лбом о стену.
Старый 21-03-2009, 18:47
ответ для Н.И на сообщение "ок,так и сделаю.....хватит..."
    #2284
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИнСа Посмотреть сообщение
ок,так и сделаю.....хватит ОФФить....опять некоторые будут недовольны
это в мой огород камень?
Я правильно понимаю?
Видимо, правильно..
Для тех, кто не в курсе..сообщаю, наших предшественниц закрыли именно по причине флуда. Если вы хотите лишиться "сладкого"... пожалуйста, флудите.
Но мне бы не хотелось, чтобы столько трудов было отправлено на смарку.
Хотя бы до того момента, пока нет Анюты!!!!!!!
Вам никто не запрещает общаться.. даже немного не по теме... но не заговариваться не 5 страниц...
Спасибо, Ингрид, за НЕКОТОРЫХ.
Старый 21-03-2009, 18:54     #2285
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
это в мой огород камень?
Я правильно понимаю?
Видимо, правильно..
Для тех, кто не в курсе..сообщаю, наших предшественниц закрыли именно по причине флуда. Если вы хотите лишиться "сладкого"... пожалуйста, флудите.
Но мне бы не хотелось, чтобы столько трудов было отправлено на смарку.
Хотя бы до того момента, пока нет Анюты!!!!!!!
Вам никто не запрещает общаться.. даже немного не по теме... но не заговариваться не 5 страниц...
Спасибо, Ингрид, за НЕКОТОРЫХ.
ГНОМИК, НЕ ВОРЧИ


Старый 21-03-2009, 18:54     #2286
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Сегодня, 16:27

с гостевой Тори
Наталья [Москва]
Здравствуйте все форумчане!!! Давно не писала,надеялась,что все обойдется,очень надеялась и сейчас надеюсь,искренне...Только что прочитала,что пицца,которую имела неосторожность съесть Виктория, из очень посещаемого места - Иль-Патио...Слава с Ториком думают подать на них в суд, думаю справедливо, но поговорила с одним знакомым (он юрист именно по подобным делам) говорит сложно будет доказать,нет доказательной базы - тем более как мы знаем было упущено время... Больше в Иль-патио - ни ногой (да и раньше я не в восторге от этого заведения была). Давайте сделаем "хорошую рекламу" заведения среди наших друзей и знакомых,думаю в период кризиса им это "поможет"...
Старый 21-03-2009, 18:55     #2287
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


ellana

Старый 21-03-2009, 18:57
ответ для Медузк@ на сообщение "ТОРИ..."
    #2288
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 21-03-2009, 18:57     #2289
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 21-03-2009, 18:58     #2290
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Сегодня, 01:03

Участники «Дома-2» делают для Тори все возможное
17 марта участнице "Дома-2" на канале ТНТ Виктории Карасевой сделали две операции в НИИ им. Склифосовского. В общей сложности операции длились 9 часов. Состояние девушки тяжелое, она находится в реанимации, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Рядом с ней неотлучно дежурят ее мама и муж, участник "Дома-2" Вячеслав Дворецков.
Участники «Дома-2» делают для Тори все возможное. Ребята регулярно ездят сдавать кровь в НИИ им. Склифосовского, но все осложняется тем, что Тори требуется кровь очень редкой группы 4(+).
«Из всех ребят, которые живут в «Доме-2», четвертая группа крови и положительный резус-фактор только у меня, - говорит Сергей Палыч (Адоевцев), - я уже сдал четыреста восемьдесят грамм своей крови и сдам еще, как только врачи разрешат мне это сделать. Кстати, в клинике мне посоветовали пить гранатовый сок, чтобы улучшить качество крови, и я надеюсь, что скоро меня снова примут в пункте забора крови».
Подруга Тори, ведущая «Дома-2» Ольга Бузова регулярно навещает девушку в больнице и созванивается с ее мамой.
«Я каждый день за нее молюсь, - говорит Оля, - и я ни на секунду не теряю веры в то, что она поправится. Я прямо вижу, как все это закончится, и она мне скажет: «А ты, Бузова, конечно, рыдала, как крокодил?»
Наташа Варвина и Лена Бушина тоже не остаются в стороне трагедии, случившейся с Тори.
«Мы очень переживаем за нее, - говорит Лена, - и хотя особенной дружбы между нами не было, какое это теперь имеет значение? Никто от подобного не застрахован. Я сдала кровь, а Наташа, чтобы хоть немного Тори поддержать, сделала ей открытку. Все участники «Дома-2» написали ей теплые слова и пожелали скорейшего выздоровления. Мы хотим, чтобы это ее порадовало».
Пока врачи не дают никаких прогнозов, но делают все возможное. Во время операции Виктории четыре раза делали переливание крови, и ей по-прежнему очень нужна кровь. Четвертая группа, положительный резус-фактор.

Дневник сообщества Папарацци




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.