АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 811 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 09:33     #8101
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Лена, у нас с братом долго была одна комната, потом он как-то плавно переселился в гостиную, хотя вещи остались в нашей комнате, но у нас маленькая разница, поэтому мы не особо мешали друг другу.
Я бы оставила братьев в одной комнате, самой большой, а вещи же необязательно там же хранить - те же ролики, ласты и пр, оно ж не каждый день нужно.
Но если для вас гости не актуально, то можно и отдельные комнаты сделать, а раз в год можно и в одной из комнат принять гостей.
Старый 01-04-2009, 09:36     #8102
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
я пошла собираться - мне еще за Аллой ехать и к Люде
сегодня совсем тихо будет - все в гостях
А я пойду дите развлекать, Оля достала с самого утра книжку с наклейками, не дает даже чай попить
Старый 01-04-2009, 09:41
ответ для MARVAD на сообщение "Доброе утро!!!"
    #8103
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Всем доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
только поползаешь?Миша с табуреточкой ходит
Только ползаю, мы никуда залезать не умеем)))))
Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Приплыли......
Из носа сопли просто ручьем, температура 38,3
В общем бодр и подвижен. Пою компотом, морсом. Дала антисептик, чтоб зараза в горлышко не пошла. Температуру пока не сбиваю, наблюдаю. От обеда отказался.



У меня целый список дел, которых не хочу делать


Скажите, на дворе декабрь? А почему декабрист цветет?
Вложение 2476108 Вложение 2476109
Гоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Все, девочки. Сдала я годовой баланец. Теперь с вами. правда не очень надолго. Надо еще квартальный до конца месяца накропать.
Лёня заболел С утра было 38,2. Перед ночным сном уже 39,2. Доктор послушала, говорит, что легкие чистые. Правда, горло "рыхлое". Соплей (простите, насморка ) нет. Сказала, что нурофен надо чередовать со свечками цефекон или эффералган. Про первые я прочитала инфу, что они содержат аспирин. Соответственно, давать нельзя. (В контакте у меня замента про жаропонижающие для детей).
С Лёшей пока (тттчнс) все нормально.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сходила я вчера на собрание, ушла в 17.20 пришла в 20.00, еле выседила, сначала догоор разбирался по пунктам, потом медицина, занятия, воспитатели. Но главное познакомилась с нашей воспитательницей(лет 45 на вид грозная женщина, как говорится -строгая, но справедливая, вообщем мне понравилась) Группа тёплая, спальня отдельно-для меня это было самое главное, кап. ремот сделан, так что всё хорошо. Целый час разбирали что делать с песочницами, вышел указ Санпина, чтоб они были закрыты крышками, а вот какими, как они должны закрепляться,и кто их сторожить будет неизвестно. Хотели убрать песочницы вообще, но деткам скучно будет, остался вопрос пока открытый.
Старый 01-04-2009, 09:44     #8104
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
и мне кажется.... только я не умею! Юляяяя, ну приезжай. Сушей не обещаю, но че-нить вкусное точно придумаю!
вас послушаешь - меня дома не кормЮт
давай на следующую неделю ориентироваться?
на этой нужно за направлением в сад сгонять, к ортопеду попасть и о том, как дальше жить подумать

Доброе всем утро!
Старый 01-04-2009, 09:56     #8105
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Все, девочки. Сдала я годовой баланец. Теперь с вами. правда не очень надолго. Надо еще квартальный до конца месяца накропать.
Лёня заболел С утра было 38,2. Перед ночным сном уже 39,2. Доктор послушала, говорит, что легкие чистые. Правда, горло "рыхлое". Соплей (простите, насморка ) нет. Сказала, что нурофен надо чередовать со свечками цефекон или эффералган. Про первые я прочитала инфу, что они содержат аспирин. Соответственно, давать нельзя. (В контакте у меня замента про жаропонижающие для детей).
С Лёшей пока (тттчнс) все нормально.
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я давала цефекон однажды - он очень быстро снимает боль и сбивает темпу
Старый 01-04-2009, 10:12     #8106
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


Девочки, ночь была ужасна, в обед спать лягу с девочкой. у неё опять зубы, ночью сквозь сон рыдала, ни разбудить, ни успокоить не могли, как муж до работы дополз не знаю, хотя он в другую комнату спать сбежал, но думаю и там плач и крики слышны были на ура.
Старый 01-04-2009, 10:14     #8107
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


Лен, я бы у мальчиков спросила хотят они вместе или раздельно, только тогда ждать нужно когда Костя подрастет и Митя заговорит хорошо.
Старый 01-04-2009, 10:27     #8108
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normal's overrated Посмотреть сообщение
Лен, я бы у мальчиков спросила хотят они вместе или раздельно, только тогда ждать нужно когда Костя подрастет и Митя заговорит хорошо.
Только как поступить если их мнения разойдутся Ну и Митя не скоро сможет ответить на такой вопрос объективно
Старый 01-04-2009, 10:30     #8109
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


Истерики просто показательные, все не так, руки по локоть во рту, пошли мы зубы выращивать. Людмил, мы наверно до тебя не доедем, она не ест, одеваться не хочет, может после сна что-то изменится, хотя я в это уже не верю.

Хорошо вам провести время!
Старый 01-04-2009, 10:31     #8110
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Доброе утро....
попытки почитать вчера и написать,заканчивались то подождите минуточку,то просто не грузился ЛВ...в итоге просто пошла спать...ТТТ все впорядке с дитем.проползла еще разок вчера по низам,все убрано,абсолютно все.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.