๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 00:17     #521
Ohara
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 292
Ohara отсутствует


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
ну и напоследок..

ну раз ЕВА, без яблок не обойтись

[IMG]http://img-fotki.**********/get/3209/ardfnata.4/0_20523_c9905ae_L[/IMG]

[IMG]http://img-fotki.**********/get/3111/ardfnata.4/0_2051f_fd73d2e6_L[/IMG]

всё!
Уууух, какие вы все хорошенькие!!!!
тоже сразу фотосессию захотелось устроить... вообще мы как-то мало в последние пару месяцев фотаемся... все силы ушли на ДР и НГ видимо...

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девочки, Вы сча будете ржать, но мы ДО СИХ ПОР едим хайнц которая любопышки пачки хватает на 4-5 раз ..... по 90 с чем-то рублеф .... я все и маме и мужу обещаю перейти на простую ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ кашу и все никак ... а к маме приезжаем - у нее Ванюха наворачивает геркулес на молочке ... а мать-ехиднО все пакетированной кормит
А Лили самопроизвольно перешла на взрослую кашу и супы-котлеты... Ничего теперь быстрорастворимого или из баночки просто не впихнуть... И смесь туда же...... Еще месяц назад она тряслась от восторга, когда бутылочку видела. А теперь все. Не берет в рот даже. Как отрезало.... больше уже и не предлагаю.
Старый 07-03-2009, 00:21     #522
Ohara
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 292
Ohara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Сегодня в Поле Чудес участвовала афроамериканка, так Эмилия
в нее тыкала пальцем и кричала "Ава-ава" . Расисткой будет,
что ли ?


Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что пить во время и после приема антибиотиков чтобы восстановить микрофлору? При этом кисломолочное нельзя совсем, так как в желудке и так кислая среда
Я пью Линекс. Или Бифиформ. Их можно прямо вместе с антибиотиками начинать. А напоследок еще можно лакто- и бифидо- бактериями догнаться...
Старый 07-03-2009, 00:30
ответ для Ohara на сообщение ":)):)):)) Я пью Линекс. Или..."
    #523
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ohara Посмотреть сообщение
Мы до недавнего времени молчали как партизаны... точнее, пели что-то свое... нечленораздельное.... А тут вдруг на днях стали говорить МЯЮ, АФ и блеять как овечка . Тааак умилительно....
И МА-МА все время повторяем, но не ко мне обращаясь, а так просто... ходит и повторяет... чего сказать хочет, не ясно...
А, и ПАПА говорим. Причем именно на папу.
Лили - умничка .

Цитата:
Сообщение от Ohara Посмотреть сообщение
Я пью Линекс. Или Бифиформ. Их можно прямо вместе с антибиотиками начинать. А напоследок еще можно лакто- и бифидо- бактериями догнаться...
+1

Всем спокойной ночи !
Старый 07-03-2009, 01:19     #524
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Девочки ,спасибо за поддержку Барику.

Наташа, Маша угадала, хвалила за ГВ. Неожиданно, честно. После года привыкаешь защищаться всё время.

Ксюша, мне после антибиотиков помог НОРМОФЛОРИН (раствор). Б и Л.
Старый 07-03-2009, 01:38     #525
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Всем привет!!!

НОВЕНЬКИМ ОСОБЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!

Фотки детишек (а также их родителей) ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!

Аня Слинго, с удивлением увидела тебя у одной моей знакомой-соседки-одношкольницы в Контакте, хотя меня уже это не сильно удивляет, похоже Питер-город небольшой

Спасибо за кулачки - мы кажысь наконец-то идем на поправку, сегодня первый день без высокой темпы. А так с cубботы каждый день почти до 40-ка темпа поднималась. И кашель. Участковая сказала, что грипп ставить не имеет права, т.к. теперь чтоб поттвердить грипп - надо ПЦР сдавать, причем за свои кровные. Сама думаю на грипп, у простуды не может так долго темпа держаться.
Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Девчонки, на всяк случай:
мужу в компании сказали:


В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества.
Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили коллеги из MTS.

Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.
Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет.
Пожалуйста, проинформируйте об этом своих подрядчиков, родственников, знакомых.
Спасибо за инфу!
Т.к. не работаю щас, новостей такого рода не слышу, но завтра позвоню в офис свой родной МТСовский. Может поподробней расскажут коллеги.
Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
девочкиииии, спички детям - игрушка!!!!!!!!!!!!! даешь отдых маме на целых 15 мин!!!
ага, тоже играли на днях...
Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
вспомнила, что сегодня 5-е число и генке уже 15 мес а ровно 2 года назад... мы над ним трудились

так быстро время идет.

а вообще это не я вспомнила, а муж повторить что ли хочет.... говорит, прибавь 9 месяцев к 15... Я ему - ага, гене ровно 2 года будет. А он - нет, уже 2 года, как гена с нами..
ага, а мы в апреле потрудились...
3 мая уже УЗИ делали на определение
радости было!!!
Изображения
  
Старый 07-03-2009, 01:43     #526
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


ДЕВОЧКИ, кто за ГВ, или не против ГВ
Поучаствуйте, пожалуйста, в сборе подписей.

По ссылке английский текст, пишу перевод.
***
Петиция "Поддержи кормящих женщин". Соберём 1 миллион подписей!
Петиция с собранным 1 млн. подписей будет представлена мировым лидерам на Ассамблее всемирной организации здоровья в мае 2009 года.

Текст петиции:

"Мировым лидерам
Как граждане, мы призываем вас остановить коммерческое вмешательство в сферу питания младенцев, а также к полному внедрению Международного свода правил по сбыту заменителей грудного молока и к обеспечению поддержки женщин в кормлении грудью. Мы настаиваем на необходимости создания и внедрения законодательства, которое сдерживает продвижение производителями смесей их продукции в роли заменителей грудного молока. А также на необходимости создания бюджетного плана действий, направленного на пропаганду и поддержку оптимального грудного вскармливания, на обеспечении дружественных к грудному вскармливанию рабочих мест с соответствующими перерывами для кормления ребенка, как в государственных, так и в коммерческих предприятиях чтобы работающие женщины не были вынуждены прекращать грудное вскармливание"

Подписать петицию можно по адресу

http://www.onemillioncampaign.org/en/Details_Petitions.aspx
***

Спасибо.
Старый 07-03-2009, 01:44     #527
bysa2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 299
bysa2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Приветики!!!
Барик достаточно серьёзно заболел (наверное, это второй раз после комплекта "розеола+зуб+кашель и сопли" в ноябре. Нас посетила педиатр. Хвалила меня Аж приятно. Угадайте, за что

А розеолу назвала "ложной краснухой" (к краснухе отношения не имеет). Говорит, "они её так называют", розеолу нашу.

У Барика за 38. Но, говорит, хоть сейчас и ходит грипп, у вас не грипп, и вообще - не вирусное.
Барику на поправку!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Добрый день!
Мои опасения оправдались... Сегодня утром у Женечки температура 37,9. Это мы вчера прививки сделали. Сегодня у Сашули в 9 утра массаж был, потом я ее в садик отвела, а мои еще спали. Пришла, Женечка проснулась, веселится, а глазенки такие грустные - грустные... Ну совсем не ее глазки. На ручки взяла, а она еще и горячая вся. Дала нурофен. Сейчас спит, зайка.

Мы прекрасно перенесли. На столе.


А чего РЖАТЬ-то? Мы тоже до сих пор детскую кашу едим - "Бэби". Просто я не умею и ленюсь варить обычные. А тут раз - два и кашка готова.


Катюш, можно позвонить на детскую неотлогу и спросить про дозировки. Если, конечно, они не пошлют... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кристинушке! Пусть поправляется скорее.
И Женечке не температурить!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня сегодня какой-то неудачный день,
поэтому сижу дома и осторожничаю . Ксюнечка (Черная), чего грустим? Все будет хорошо, я проверяла !
Оля,бывает...Все пройдет...Не грусти!!!

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
итак.. мы...

[IMG]http://img-fotki.**********/get/3114/ardfnata.4/0_20517_1d0c42da_L[/IMG] [IMG]http://img-fotki.**********/get/3311/ardfnata.4/0_20528_fe787b63_L[/IMG]
Наташа,просто Класс!!!!
Все,это последняя капля в моем решении на фотосессию!!!
Плиз,брось тел фотографа в личку!!!!!
Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Наташ,фотки чудесны,Евочка-лапушка!


Сергеевна,я не доживу до 13.03-ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ


Сашуль,как папа?

Оксан-черная,как настроение?


У Кристи 39,5,не сбить:свечи не помогают,а от сиропов или таблеток-рвота...
Кто знает детские дозировки анальгина+димедрол? ,если внутримышечно?
Катя,дозировка анальгина и димедрола 0.1мг(т.е десятая часть кубика)на год жизни!!!!!Не перепутайте!!!Т.е в самый маленький шприц на 2кубика надо набрать 1/20 частьанальгина+1/20 димедрола!
Старый 07-03-2009, 01:47
ответ для Иннюся на сообщение "Вот часики ..."
    #528
bysa2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 299
bysa2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Леночка,цвет обалденный и Динусе очень идет!По весеннему



От нас уехала скорая,диагноз грипп,вкололи уколы,деть немного ожил и даже две ложки съел,посоветовала как сбивать темпуПосоветовали не доводить до выс.цифр,раз такая бурная реакция на темпу,выше 37,5 -снижать.
Настроение в минусе....

Всем нам и деткам нашим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Еще кулачков вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 01:51     #529
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Петицию подписала.
Старый 07-03-2009, 10:37
ответ для Оле-Лукойе на сообщение "Петицию подписала."
    #530
Irina_Sh
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 29
Irina_Sh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ohara Посмотреть сообщение
Мы до недавнего времени молчали как партизаны... точнее, пели что-то свое... нечленораздельное.... А тут вдруг на днях стали говорить МЯЮ, АФ и блеять как овечка . Тааак умилительно....
И МА-МА все время повторяем, но не ко мне обращаясь, а так просто... ходит и повторяет... чего сказать хочет, не ясно...
А, и ПАПА говорим. Причем именно на папу.
Поздравляю вас с началом общения! Вот истинно оворят, что детки скачками развиваются. То ничего-ничего, то раз! - и стольо умений сразу появляется!

Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что пить во время и после приема антибиотиков чтобы восстановить микрофлору? При этом кисломолочное нельзя совсем, так как в желудке и так кислая среда
Хилак Форте - отличная вещь! Можно начинать пить во время приёма антибиотиков. Ну и после, конечно, сам Бог велел!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.