๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:24     #1931
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Девочки, привет всем!
Вчера что-то не читалось... Да и в изучении аськи застряла вчера. Подбили меня на подключение. Вот и подключила я аську. Так что кто хочет, стучитесь, буду рада. 554864465
Вчера поехала з/паспорт получать. Так мне его не выдали, сказали нести фотки детей, чтобы вклеить их. Повезли Женечку фотографировать. Так в одном фотоателье нам сказали, что гарантии не несут, что фотки получатся. Т.е. если не получатся, платите и перефотографируем. Детей они не умеют фотографировать... А к ним сейчас потоки пойдут - и не только с годовалыми, но и с 3-хмесячными. Заехали в другое фотоателье, там без слов сфотографировали. А вечером после садика Сашеньку свозили туда. Сегодня фотки заберу и завтра получать поеду.

ВВсем деткам и мамочкам болящим много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Поправляйтесь скорее!

Танюшка (Frouzen) у меня для девочек твоих собраны пакеты одежды! Есть и летнее что-то, есть купальник. Надо бы встретиться!!!

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Про Севастополь ссылка очень интересная. Инн, а вы туда на поезде добираетесь, да? До евастополя прямо едете или до Симферополя? как девочки дорогу переносят?
Танюш, в Севастополь на поезде едем. Он идет до самого Севастополя. Девочки прекрасно переносили дорогу. Спят хорошо в поезде - укачивает же. Женечка в том году маленькая была еще, а в этот раз ей сплошное удовольствие будет поноситься по вагону...
Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Зато ты умеешь много всего другого, чего я не умею

Сашулька - молодчинака маленькая, бум потом твою звездочку по телеку смотреть
Влада, спасибо! Посмотрим, воплотятся ли мои мечты в Сашульке... Я в детстве сама занималась бальными танцами. Только мне партнера не найти было... Все знакомые мальчики отказывались танцевать. Пришлось бросить занятия.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Я Ваньку вот тут на лето приодеваю маненько
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1190514
А я одеваю в Тайланд. Уже много чего накупила. Качество супер и цены нормальные.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Фотоф конкретно шашлыков не делали ... да и вообще мало фоткались ...
Вот парочка ...


До чего же у вас там хорошоооо...
Старый 24-03-2009, 15:44     #1932
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Я завтра работаю.Яся останется с Саней.У меня мандраж-первый раз он полностью за неё отвечать будет.А вдруг что((
Маш, все будет в порядке. У тебя же очень ответственные мужчины! Да и телефоны есть, будет что не понятно, позвонят.

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1183354&page=8 - ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово

Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
Привет.
Забыла вчера сказать спасибо Оле и Маше за ифу. Думаю. Хочу на море.
Сегодня после первого сна, Даниил приходит будить Василису, типа обедать пора уже. Она глаза в кровати открыла и машет головой что вставать не хочет, пока-пока папе помахала и дальше спать. Муж в шокеОбычно подскакивала и сразу на руки просилась.

Мы повеселились, мол "папа мама, в школу не надо, какникулы! Забыли? дайте поспать человеку!"

Доброе утро


Ксюша, посмеялась от души "дайте поспать человеку".


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
Вчера что-то не читалось... Да и в изучении аськи застряла вчера. Подбили меня на подключение. Вот и подключила я аську. Так что кто хочет, стучитесь, буду рада. 554864465
Вчера поехала з/паспорт получать. Так мне его не выдали, сказали нести фотки детей, чтобы вклеить их. Повезли Женечку фотографировать. Так в одном фотоателье нам сказали, что гарантии не несут, что фотки получатся. ...
Иннуличкин, приветик.

Все-таки нужно вклеивать фото, я так понимаю. Я в принципе по-любому собиралась в субботу идти Дашу фотографировать (чтобы вклеить в мой загран). Интересно, сколько времени будут вклеивать, если она уже вписана?
Старый 24-03-2009, 16:00     #1933
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Мы с Даником пока только дважды ходили гулять без коляски.
Но именно гулять, а не специально куда-то ...
И все равно он идет туда, куда ему надо!
За руку идет минуты две, потом выдергивает руку и сам топает ...
Опять туда, куда ему хочется ...
Но я его все же направляю, подправляю курс ...
А мы без коляски пока плохо гуляем, устаем быстро и начинаем падать на попу. Поэтому на прогулку только с коляской. Тоже присматриваю трость, жду когда снега сойдут окончательно.

По поводу идти куда мама скажет - это точно не про нас. Мы почему-то на улице принципиально не ходим за ручку, вырываем свою руку и идем куда хотим. А дома за ручку с удовольствием. В магазинах тоже исключительно самостоятельны. На родителей ваабще не смотрим, сами найдутся.

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
сегодня все ночью спали?
Как ни странно, но сегодня мы спали всю ночь отдельно, в кроватке. Проснулись 1 раз, папа подошел, дал соску и дочка снова уснула. Подозреваю что этой ночью у нас такого щастья не будет

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Танюш, в Севастополь на поезде едем. Он идет до самого Севастополя. Девочки прекрасно переносили дорогу. Спят хорошо в поезде - укачивает же. Женечка в том году маленькая была еще, а в этот раз ей сплошное удовольствие будет поноситься по вагону...
А я одеваю в Тайланд. Уже много чего накупила. Качество супер и цены нормальные.
Инн, мы с мужем так подумали, посчитали и получается что скорее всего нам Крым не светит этим летом. Поедем в Белоруссию, к родне мужа, и на даче будем жить. Надеюсь что лето будет теплым.

Поздравляю с подключением аськи, меня в свое время муж долго на нее уговаривал, а я как-то предубеждена была. Сейчас он горько раскаивается в своем поступке, но поздно!

Мне кстати тоже тайская закупка очень нравится, только ее вроде прикрыли, или я ошибаюсь?
Старый 24-03-2009, 16:08
ответ для Shasha на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #1934
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1183354&page=8 - ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кто готов повторить подвиг разведчика?
Старый 24-03-2009, 16:11     #1935
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Весенний привет!

Янчик научился говорить мамулЯ и папулЯ (с ударением на последний слог), так трогательно
Старый 24-03-2009, 17:17     #1936
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Весенний привет!

Янчик научился говорить мамулЯ и папулЯ (с ударением на последний слог), так трогательно
....Ах!
Старый 24-03-2009, 18:09     #1937
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Весенний привет!

Янчик научился говорить мамулЯ и папулЯ (с ударением на последний слог), так трогательно
Здоровски.
Нас Тигран называл мамуй и папуй. Мне нравилось
Старый 24-03-2009, 18:23     #1938
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


А я тут мимо пролетало =)) Всем приветище.
Старый 24-03-2009, 20:13     #1939
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Сашулю забрали из садика, погуляли, замерзли. Встретили бабушку и Сашенька пошла к ним ночевать. Завтра бабушка в садик поведет ее. Фотки детей на з/паспорт забрала. Девушка, которая выдавала их, сказала, что думала, что Сашульке лет 14 - больно серьезная на фото получилась...
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Девочки ... у меня Даник в восторге от мультика
про бегемотика, который боялся прививок ...
Стаська смотрит и он тут как тут ... залезает на диван,
садится с ней рядышком и замерев смотрит ... ну и руками
машет в особо полюбившиеся музыкальные моменты ...
А у меня Женечка напару с Сашулей "Ну погоди" смотрят - не отрываясь!

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
девчонки, подскажите, прислали "повестку" за новой картой "ДЕТСКАЯ"
только я могу её получить? или муж тоже?
тааам такая лестница высокая у нас, я не допрыгаю
Нам тоже пришла. Муж ходил за карточкой. Решили вчера в магазине обновить ее, так денег нет!
Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Наши последние фото

Первый раз не укачивала малышку на дневной сон.
Просто рассказала про сороку-ворону
Вложение 2417803

Не почитать ли мне Джеймса Бонда?
Вложение 2417804

Почитать!
Вложение 2417835

Родители купили мольберт
Вложение 2417805
Фотки прикольные! Особенно те, где Дианочка на горшке!

Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Покажу немного своих СЧАСТЬЕВ


Леночка, какие у тебя мальчишечки красивые! Темочка такой взросленький... Ну года на 2 уже точно тянет!

Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
Мне тоже с подставкой очень удобно до сих пор средняя ездит...особенно если далеко идти... сейчас поищу фотку
А я не стала покупать подставку. Сашенька ходит сама везде и всюду, и на дальние расстояния.
Старый 24-03-2009, 20:47     #1940
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Анечка, привет! Вот у меня как раз к тебе (да и не только к тебе) вопрос

У жены единственного Андрюхиного друга УЗИ двойню показало. Мальчики. 26 недель щас. Чета седня болтали, я затронула вопрос ГВ, грю, что желательно изучить вопрос ДО родов, пока время есть и вообще быть во всеоружии А она грит что, сомневается сможет ли выкормить двойню...Типа, у неё 1-й размер груди, да и двое детей... Да и я так поняла, полна предрассудков касаемо ГВ... В общем настроя неть Чего бы такое сказать, чтобы была стойкая мотивация кормить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.