Где проколоть уши с обезболиванием,заморозкой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 16:05     #1
Счастье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 689
Счастье отсутствует


Дочке почти 4 года. Решили проколоть ушки к ДР. В ближайшем к нашему дому салоне 2 дня в нед приходит врач и покалывает ушки. но мне она прочитала целую лекцию о том. что я должна знать в таком возрате дети не дадут прокалывать уши добровольно, придется держать,скручивать и т.д. Сказала что у нее ни один ребенок 3-5 лет не дал добровально проколоть уши!
Конечно после такой речи к ней я уже дочь не поведу точно...
Среди знакомых-ровесников дочки много недавно прокололи ушки, обходилось без скручиваний, но обезболивания/заморозки не делали, я бы хотела на всякий случай (да и стресса меньше ребенку) с заморозкой проколоть ушки.
Спасибо всем за информацию!!!
Старый 24-02-2009, 16:21
ответ для Счастье на сообщение "Где проколоть уши с..."
    #2
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Моя в 3 года дала проколоть писталетом после 5 минут уговоров. Кстати пошла сама на прокол, очень ей сережки хотелось, а в кабинете просто испугалась. Но скручивать...
Заморозки не делали, просто пестиком тынц, и все. Не больно.
Старый 24-02-2009, 16:29
ответ для Счастье на сообщение "Где проколоть уши с..."
    #3
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Хм с трудом представляю,о чём вы.......это укол в ухо делать что ли????????????? А какая разница, укол или прокол???????
Старый 24-02-2009, 16:57
ответ для Счастье на сообщение "Где проколоть уши с..."
    #4
Счастье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 689
Счастье отсутствует


нет,не укол. Сейчас и в стоматологии есть такая услуга - прыскают спрей какой-то замораживающий, и на мочки ушей при прокалывании подобный прыскают... вот только где? В "Бейби" на Гороховой очень уж запись длинная
Старый 24-02-2009, 17:07
ответ для Счастье на сообщение "Где проколоть уши с..."
    #5
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Мы прокалывали без всякой заморозки. ИМХО, она не нужна. Мне самой недавно перепрокалывали пистолетом- очень быстро. Чувствуется, но не больно.
Дочке в 3 года прокалывали, сидела спокойно, даже не заплакала.
Думаю, что все зависит от того, как Вы ее подготовите, от того, как ребенок вообще относится к врачам, дает ли себя трогать и, конечно, от самого косметолога.
Если врач говорит, что у него ни один ребенок добровольно не дался, я бы к такому спец-ту не пошла.

Есть такой спрей "Лидокаин". Его вместо укола иногда используют. Но когда брызгаешь, первые секунды может очень щипать, неприятно. Прокол ушей не стоит того, чтобы "замораживать", ИМХО. А в платных частных клиниках могут предложить все, что угодно, лишь бы платили.
Я прокалывала и себе, и дочке у своего косметолога. Все удовольствие 400 р. (на чел-ка) вместе с сережками.
Старый 24-02-2009, 17:15
ответ для Счастье на сообщение "Где проколоть уши с..."
    #6
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


мне с заморозкой прокалывал хирург в поликлинике, давно правда.
Старый 24-02-2009, 19:14     #7
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
нет,не укол. Сейчас и в стоматологии есть такая услуга - прыскают спрей какой-то замораживающий, и на мочки ушей при прокалывании подобный прыскают... вот только где? В "Бейби" на Гороховой очень уж запись длинная
мы 2 нед назад прокололи в Бейби, записались на через день без проблем!
Там мажут ушко мазью и 30 минут надо ждать, потом прокалывают, моя 3 года даже не пискнула - нам все оч понравилось...ушки заживают!

Мое мнение, обязательно надо обезбаливать мазью и прокалывать только иглой ИМХО
Старый 24-02-2009, 19:28
ответ для Счастье на сообщение "Где проколоть уши с..."
    #8
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Мы с прокалывали в 5,пистолетом. ходили с подружками, из трех девочек плакала одна. моя только побледнела.( Зато я сама чуть не разревелась, так жалко доченьку было). найдите салон нормальный. мы в "Анви" кололи.
Старый 24-02-2009, 19:45
ответ для Счастье на сообщение "Где проколоть уши с..."
    #9
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Сколько людей, столько мнений. Тут категоричного быть не может. Вам надо самой решить.
Старый 24-02-2009, 20:02
ответ для Счастье на сообщение "Где проколоть уши с..."
    #10
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Мы тоже в бэйби прокололи осенью. Мазали замарозкой ушко. пол часа ждали. Я так понимаю, все равно чувствительно прокол, но наверно не так как если бы без мазьки. Дочка не плакала. Но сидела стиснув зубы. Так как сама хотела, значит надо терпеть. Даже слеза на глазу навернулась, но наверно скорее от страха. Но не дернулась, не заплакала. Из кабинета уже вприпрыжку скакала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.