✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 969 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:22     #9681
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня и скажите, что микробы через манту не передаются . А то я уже напрягаюсь. Жалею, что не пожаловалась администрации
ну ты уж прямо... Это нормально. Линейка обычная. А щупают просто КОЖУ - там же больше ничего нету, как же может какая-нибудь бяка передаться?
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А я такой параноик, забросила все в машинку перестировать.
Ну уж за 55 лет можно, наверное, такие вещи научиться понимать?!! Просто сил нет!
ну ты даешь. Ну на крайний случай перегладила бы. Вы же на эту тумбочку не сапоги грязные выкладываете.

Девочки, ну чего вы параноите?! Микробы - это НОРМАЛЬНО. И можете кидать в меня тапками У ребенка же иммунитета не будет если окружить его стерильной средой, без микробов нам всем хана И можете не стращать меня страшными историями, я про это много знаю, 3 года микробиологию учила
Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Возле магазина ПЕРЕКРЕСТОК
написала бы номер дома. А подружка в среднем красном доме по нечетной стороне улицы ( во загнула )
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девочки, у нас какие-то странные каки, во-первых слегка недопереваренные, во-вторых пахнут не просто как какашки, а чем-то горько-кислым, оооочень неприятный запах. уже третий день и сегодня она вместо 1-2 раз покакала 4 раза.
что это может быть? надо анализ кала сдать?
что кушали? Может у вас тоже какой-нить ротавирус начинается (ттт ). У нас когда был, какахи пахли хоть святых выноси
Старый 27-03-2009, 23:25     #9682
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение


у нас такое было,тоже попытались разбудить, тоже без результатно))))спала всю ночь, но мы дали ей полусонной смесь,выпила и дальше давила на подушку

Да уж. Пока спит, я уже уверена, что в ночь! Мучает совесть, что ребенок не купанный и не кормленный! Теперь готовлюсь к подъему в пять! Ох уж эти мне голуби! Надо ж так ребенка навпечатлять! Завтра опять сходить покормить, что ли! И опять уложить в семь спать! А то мы прыгаем до одиннадцати, и ни в одном глазу, а оказывается надо-то всего!!!
Старый 27-03-2009, 23:30     #9683
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Да уж. Пока спит, я уже уверена, что в ночь! Мучает совесть, что ребенок не купанный и не кормленный! Теперь готовлюсь к подъему в пять! Ох уж эти мне голуби! Надо ж так ребенка навпечатлять! Завтра опять сходить покормить, что ли! И опять уложить в семь спать! А то мы прыгаем до одиннадцати, и ни в одном глазу, а оказывается надо-то всего!!!
идея хорошая,посм отришь, во сколько встанет и вперед...к голубям)))
Старый 27-03-2009, 23:48     #9684
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ну ты уж прямо... Это нормально. Линейка обычная. А щупают просто КОЖУ - там же больше ничего нету, как же может какая-нибудь бяка передаться?

ну ты даешь. Ну на крайний случай перегладила бы. Вы же на эту тумбочку не сапоги грязные выкладываете.

Девочки, ну чего вы параноите?! Микробы - это НОРМАЛЬНО. И можете кидать в меня тапками У ребенка же иммунитета не будет если окружить его стерильной средой, без микробов нам всем хана И можете не стращать меня страшными историями, я про это много знаю, 3 года микробиологию учила

написала бы номер дома. А подружка в среднем красном доме по нечетной стороне улицы ( во загнула )

что кушали? Может у вас тоже какой-нить ротавирус начинается (ттт ). У нас когда был, какахи пахли хоть святых выноси
про микробы +1, я стирильности больше боюсь

ничего особо нового не ели, может правда у бабули чего из тарелки схватила
про ротовирус, там же вроде темпа должна подняться????
Старый 27-03-2009, 23:49     #9685
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
для успокоения лучше сдать, копрограмму и дисбак...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пойду в понедельник сдам, а то нервничаю.
Старый 27-03-2009, 23:49     #9686
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Микробы - это НОРМАЛЬНО. И можете кидать в меня тапками У ребенка же иммунитета не будет если окружить его стерильной средой, без микробов нам всем хана И можете не стращать меня страшными историями, я про это много знаю, 3 года микробиологию учила
я не учила,но согласна
Старый 27-03-2009, 23:54
ответ для lusya на сообщение "пойду в понедельник сдам, а то..."
    #9687
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
пойду в понедельник сдам, а то нервничаю.
Люд, копрограмму сдайте просто,а потом по ее результатам посмотришь, надо ли дисбак, а то он рублей 700-800 стоит...
у нас такое было - я даваласмекту1 день, а потом в Детях купила бутылочки кефира БИФИДУМБАКТЕРИН 30р стоят, стеклянные такие на 0,3л где-то,3 дня подавала и все нормуль стало...
Старый 27-03-2009, 23:55
ответ для lusya на сообщение "пойду в понедельник сдам, а то..."
    #9688
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
пойду в понедельник сдам, а то нервничаю.
тебя незЯЯ нервничать
Старый 28-03-2009, 00:08     #9689
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ну ты даешь. Ну на крайний случай перегладила бы. Вы же на эту тумбочку не сапоги грязные выкладываете.
Ну это я со злости

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Девочки, ну чего вы параноите?! Микробы - это НОРМАЛЬНО. И можете кидать в меня тапками У ребенка же иммунитета не будет если окружить его стерильной средой, без микробов нам всем хана И можете не стращать меня страшными историями, я про это много знаю, 3 года микробиологию учила
Мариш, тут дело не в микробах. Я за них не переживаю особо. Просто бесит, что человека попросишь 1000 раз, а он все-равно делает как мне не нравится Мы с ней уже договорились, что мои и Данины вещи она не трогает Так нет ведь Просто бесит, человек как назло все делает
(Я же молчу о том, сколько она моих вязаных свитеров дорогих перепортила стирками и утюгами (со времен моей молодости, тогда я себе только дорогие шмотки покупала)).
Старый 28-03-2009, 00:09     #9690
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
спс нее,пистолетом очень быстро,вот помню в 18 лет язык подурости проколола,было оч страшно)))

пасип 26мне будет 4мая!
Я думала, тебе 20-21
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.