✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 960 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:25     #9591
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение

Убираешь дневные кормления, лучше постепенно по возможности, определяешься с тем. как он будет пить и что вместо молока - бутылка, поильник или чашка, так как объёмы потребляемой жидкости, конечно, вырастут, особенно ночью - первое время может ночью просить пить, поэтому понять, как будешь поить - важно. Потом в одну ночь убираешь все ночные кормления - первая может быть тяжёлая, вторая ещё тоже не очень, ну а потом всё должно наладиться!

Чтобы всё прошло легко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алена, а со смеси как мне снимать? так же? ночью укачивать пока не заснет снова? что значит убрать ночные кормления - даже воды не давать?

а то мой сегодня рекордное число бутылок со смесью выдул - 4 за ночь, при этом я вчера была дома и видела что няня его днем достаточно кормила
Старый 27-03-2009, 15:27     #9592
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Алена, а со смеси как мне снимать? так же? ночью укачивать пока не заснет снова? что значит убрать ночные кормления - даже воды не давать?

а то мой сегодня рекордное число бутылок со смесью выдул - 4 за ночь, при этом я вчера была дома и видела что няня его днем достаточно кормила
кстати вопрос...Юль, а как смесь то ночью давать...в смысле вставать, готовить и давать или она у тебя готовая под рукой?
Старый 27-03-2009, 15:34     #9593
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Руль, кстати, очень удобный, я даже удивилась
мне вот про руль больше всего интереснее было

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Я не Маша, но тоже закругляться собираюсь.
Я наверное эгоистка, но очень хочу спать по ночам, из-за этого и отучать планирую.

Мишка просыпается на поесть, а потом его еще нужно носить укачивать, уснет вроде, через 10 минут опять все по новой...
моя один раз просыпается, поэтому мне нормуль

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
всем привет!

смотались мы с андрюхой по делам, вся взмыленная поставила машину на стоянку, достала коляску из багажника, посадила мелкого, закрыла машину и пошли домой. Прихожу домой - звонит мама - звонил сторож стоянки, что я ЗАБЫЛА ЗАКРЫТЬ БАГАЖНИК!!!
короче, он его просто захлопнул, а то вся машина как на ладони
!
девушка, вам еще ключи надо было оставить )))
Старый 27-03-2009, 15:50     #9594
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Алена, а со смеси как мне снимать? так же? ночью укачивать пока не заснет снова? что значит убрать ночные кормления - даже воды не давать?

а то мой сегодня рекордное число бутылок со смесью выдул - 4 за ночь, при этом я вчера была дома и видела что няня его днем достаточно кормила
Вообще со смеси снимают заменой смеси на другое питьё, желательно не сладкое, тогда можно снять быстро, НО у меня Нюшка (мы закончили ГВ в 11 месяцев) ещё год после этого пила ночью из бутылки - полгода минимум смесь - сначала 2 раза, потом один, а потом компот. Ещё можно количество смеси уменьшать постепенно, то есть давать полпорции и допаивать чаем или водой потом. Сейчас ещё имеют право кушать ночью смесь. до полутора лет легко - я бы не снимала со смеси до этого возраста.

но четыре - многовато, давай ему две смеси, а две - компотик или чай и дроби порции.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
кстати вопрос...Юль, а как смесь то ночью давать...в смысле вставать, готовить и давать или она у тебя готовая под рукой?
Да там готовить - то - воду я ставила готовую и порцию смеси - вякнула, я смесь засыпала - размешала и выдала - одна минута даже в сонном состоянии.
Старый 27-03-2009, 15:52     #9595
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
кстати вопрос...Юль, а как смесь то ночью давать...в смысле вставать, готовить и давать или она у тебя готовая под рукой?
в последнее время у меня стоят две бутылочки готовые в холодильнике - в микроволновке за 25 сек разогреваю - это если хватает, а нет, то готовлю раньше все время готовила
Старый 27-03-2009, 15:55     #9596
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
в последнее время у меня стоят две бутылочки готовые в холодильнике - в микроволновке за 25 сек разогреваю - это если хватает, а нет, то готовлю раньше все время готовила
ЕПРСТ....так этож вставать надо....неее я не смогу
Старый 27-03-2009, 16:04     #9597
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
И у нас также сегодня было, только после вечернего сна. Дима бился в истерике головой об пол, что с ним очень очень редко случается. А потом еще и всхлипывали полчаса, это уже успокоившись.

Кому как. Мы перешли на Либеро потому как с деньгами полная .опа. А в пампах мне нравилось то, что они всегда внутри холодными остаются, попы в них не преют. Там вроде гель какой то внутри, он и охлаждает, но частенько аллергию дает. У нас не было.

У нас почти 1000 уже
Мы еще в месяц на Хагисы перешли. На пампы аллергия.
Наши 66 штук стоят 600. Но мы только спим и гуляем в них.
Остальное время в труселях либор с прокладкой, либо без.
Экономия и попас дышит.
Старый 27-03-2009, 16:06     #9598
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
ЮЛЯ, ДО ТЕБЯ 300 РЭ ЗА ФУТБОЛКУ ДОШЛИ?

ПИШУ ЗДЕСЬ, ТАК КАК НА ТРИ МОИХ СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛА


Полина, очень хорошо тебя понимаю!
На примирение кулаков кидать не буду, ты девочка не маленькая, сама знаешь как поступить. Просто чтобы все было так, как ты сама этого хочешь. Вот так
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Шеб сладенький пупсик


Такая прикольная И модница!


Викуль, забыла кулачки за Линушку подержать, прости.
Вот вам на вашу манту @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Правда я не знаю, что это может быть, наверное, это скажет только врач.
Более чем уверена -ничего страшного нет! Может, водичкой намочилась, а может, слюнка с зубок на это место попала. Всякое бывает, а мы, мамочки, вечно из-за этого расстраиваемся
У тебя Элинка вообще на люди не ходит, так что верояность что с ней что-то не так (в плане здоровья) сводится к нулю
Алл, получила. Сорри не ответила. Я тут зашиваюсь совсем да и здоровье не ах... Устаю очень, иногда просто нет возможности и финансовой в тырне сидеть.
Старый 27-03-2009, 16:18     #9599
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
в последнее время у меня стоят две бутылочки готовые в холодильнике - в микроволновке за 25 сек разогреваю - это если хватает, а нет, то готовлю раньше все время готовила
фигасе ....мне казалось так нельзя и готовить надо свежее,это же смесь...разве не так???
Старый 27-03-2009, 16:23     #9600
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Маша, коляска классная!
Поздравляю еще раз с долгожданной покупкой
Ты теперь одна сможешь выходить? в лифт в разложенном виде помещается?

Юличка, подкину Дашуле @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!1

По поводу зондирования - нельзя от казываться, так как это постоянная инфекция в организме, она подрывает организм изнутри, а в таком возрасте сам каналец уже не разработается

Алла, все понятно с мужем, думаю, что время и расстояние расставят все по местам
В любом случае в Питере рядом с родителями тебе будет легче, они же помогут, тем более будет квартира, а это важное подспорье (что не снимать), да и работать в Таллине не вариант как ты уже объяснила.

Саша, про любовь и быт просто +мульен!!!!
Кстати, Войчека у нас рядом с домом магазинчик в ТЦ, а я как-то шугаюсь его - у меня к польским товарам отношение неоднозначное - тем более они по цене МК и Некста
Ага, смогу одна выходить, и в лифт даже в негрузовой входит с детьми, если чуть присложить с боков
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.