✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1050 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:04     #10491
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Шнягу отставить, меньше г-на по телеку смотри! все будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Точно, точно


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Алла, ты и многие меня наверно помидорками закидают, НО мне в июне скорее всего придется отвезти до сентября минимум Дарью в другой регион. Но у нас другого варианта нет пока.
А чего тут кидать тоты ж ребенка к бабушке отправляешь не для того, чтоб развлекаться тут, в гордом одиночестве

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Я уж прочитала в Контакте. Поздравляю
Пасиб

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение

И почему Нурофен только после Парацетамола?? Нурофен сильней? Я просто Элине давала в основном Нурофен, когда была темпа
Нурофен сильней и вредней..и он все-таки в первую очередь обезболивающее, а потом уже жаропонижающее..как-то так...насколько я помню.
Старый 02-04-2009, 00:05     #10492
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Аленночка,поздравляем ваш ГОРШОК
он девственность-то как потерял? по большому или маленькому поводу? есть куда стремиться?
Старый 02-04-2009, 00:07     #10493
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


СЕРГУНЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Юль, да при чем тут помидоры??? Ты ж не людоедам Дашу в лес завозишь, а любящим ее родственникам... мы все в детстве все лето жили по дачам у бабушек, двоюродных бабушек и тд -и все выросли людьми и родители при этом нас любили и мы их... Как же по другому, когда жизнь такая, что мамам-папам надо работать или дела какие-то важные...
+1,меня мама вобще в 1,5 года до 3хлет в Карелию к бабе с дедой сплавила и почапала на работу,а что делать...
Старый 02-04-2009, 00:09     #10494
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Аленночка,поздравляем ваш ГОРШОК
он девственность-то как потерял? по большому или маленькому поводу? есть куда стремиться?
Спасибо!..Мы с горшком довольны
..пока по маленькому , Дима был очень удивлен когда увидел результат..пытался залезть туда руками и дико орал, когда я вылила в унитаз
Бум стремиться дальше...но сегодня конечно случайно получилось, я вовремя подставила
Старый 02-04-2009, 00:16     #10495
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Шнягу отставить, меньше г-на по телеку смотри! все будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
добавлю.

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Алла, ты и многие меня наверно помидорками закидают, НО мне в июне скорее всего придется отвезти до сентября минимум Дарью в другой регион. Но у нас другого варианта нет пока.
И при чем тут помидоры, мы все так росли, когда я была маленькая, отпуск по уходу был полгода, потом стал 9 мес. И - здравствуй, ясли! Бабушка - это счастье! И скучать-переживать в основном будешь ты, а ребенки не особо понимают еще. ИМХО, ясно дело.
Старый 02-04-2009, 00:19     #10496
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Спасибо!..Мы с горшком довольны
..пока по маленькому , Дима был очень удивлен когда увидел результат..пытался залезть туда руками и дико орал, когда я вылила в унитаз
Бум стремиться дальше...но сегодня конечно случайно получилось, я вовремя подставила
я где-то на ЛВ читала,что дети свои пописы-покаки рассматривают как продолжение себя и поэтому протестуют против их уничтожения
Вроде как совет был всячески хвалить эти продкты жизнедеятельности и перед смыванием в унитаз говорить им пока-пока и махать ручкой
Старый 02-04-2009, 00:28     #10497
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я где-то на ЛВ читала,что дети свои пописы-покаки рассматривают как продолжение себя и поэтому протестуют против их уничтожения
Вроде как совет был всячески хвалить эти продкты жизнедеятельности и перед смыванием в унитаз говорить им пока-пока и махать ручкой
Да ладно..ну, раз так написано в умных книжках...в след раз поболтаю с пописамиглавное, чтоб муж не увидел, а то точно сдаст в дурку
Старый 02-04-2009, 00:35     #10498
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Нам Маслова тоже выписывала синупрет, а я ей доверяю.
В таких инструкциях обычно пишут что до 2 лет только с назначенияя врачей.
Так что если врач назначил, то стоит доверится если это не жуткое какое лекарство.
Синупрет я так понимаю гомеопатическое средство. Часто врачи назначают такое лекарство в более низкой дозировке.
Да я не из-за Синупрета панику навела,а из-за диоксидина,он пострашней
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я где-то на ЛВ читала,что дети свои пописы-покаки рассматривают как продолжение себя и поэтому протестуют против их уничтожения
Вроде как совет был всячески хвалить эти продкты жизнедеятельности и перед смыванием в унитаз говорить им пока-пока и махать ручкой



ДИМОЧКУ С ПЕРВЫМИ ПРАЛЬНЫМИ ПОПИСАМИ
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да ладно..ну, раз так написано в умных книжках...в след раз поболтаю с пописамиглавное, чтоб муж не увидел, а то точно сдаст в дурку
+1
представила....до сих пор улыбает)))
Старый 02-04-2009, 00:35     #10499
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
P.S. А я вообще панически боюсь оставаться с Ваней одна, когда он температурит.
+1, меня саму начинает трясти и мне надо чтоб переодически мне говорили, все хорошо

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Розеола, это конечно лучший вариант, но я сомневаюсь... В голову всякая шняга лезет.. типа менингита, да еще врач напугала судорогами...ППЦ как страшно, я даже спать боюсь уже третью ночь
Ирина, а ну успокойсь!! Правда вспоминая свой НГ и почти неделю тем-ры и потом сыпь, понимаю... (((
Еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я где-то на ЛВ читала,что дети свои пописы-покаки рассматривают как продолжение себя и поэтому протестуют против их уничтожения
Вроде как совет был всячески хвалить эти продкты жизнедеятельности и перед смыванием в унитаз говорить им пока-пока и махать ручкой
ааа, пад столом , енто полагаю шутка первоапрельская была )))
Старый 02-04-2009, 00:37     #10500
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Димкин горшок, с получением удовольствия! И пусть дальше его опыт становится богаче, в плане кол-ва и качества - горшка имею ввиду
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.