✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1023 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:30     #10221
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем приветы!


а мы сегодня встали 15 мин назад......как в 13.00 залег Димас..так и сопел ..правда с перерывами на сисильду..О как!!!!
Сейчас носится по комнате как угорелый..переспал?...чувствую вечрок сегодня будет..
Старый 31-03-2009, 16:34     #10222
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добренький-слякотный-мерзотненький








Девочки, а что за фихня в контакте с новостями? у меня все действия всех друзей и комменты вешаются на одного человека или на одну фотку
У меня так же
Старый 31-03-2009, 16:35     #10223
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Девочки,а кто знает, как лечить ячмень!?
Старый 31-03-2009, 16:40     #10224
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Девочки,а кто знает, как лечить ячмень!?
помимо традиционных способов плюнуть в глаз или на кукуш и им уже ткнуть в глаз ??

мне помогает стрептоцид - растолочь в мелкую пыль (как мука) и присыпать веко, там где ячмень зреет, но лучше побольше и пошире
Старый 31-03-2009, 16:42     #10225
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
помимо традиционных способов плюнуть в глаз или на кукуш и им уже ткнуть в глаз ??

мне помогает стрептоцид - растолочь в мелкую пыль (как мука) и присыпать веко, там где ячмень зреет, но лучше побольше и пошире
Спс,народные средства уже попробовала,плюнули и не раз
Старый 31-03-2009, 16:50     #10226
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Сейчас почитала,что советуют от ячменя вот ,что нашлаГоворят, что больным глазом надо посмотреть в пустую стеклянную бутылку и сказать три раза: "Бутылка бутылка, где твое дно!
попробуйте прыгнуть через левое плечо, закинув правую верхнюю ногу на плечо соседа, притом руки скрестить на груди(чтоб не мешались), язык просунуть в правую ноздрю. ячмень не пройдёт но будет весело))
Старый 31-03-2009, 16:57     #10227
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Девушки,может кто знает,у меня не преобразовываются ссылки в надписи(надеюсь поняли что я имею ввиду),может с настройками чего?
Старый 31-03-2009, 16:58     #10228
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А я вот сегодня билеты купила, на 1-ое апреля. Так не хочется оставлять Данечку на 3 дня Скучать буду жутко! С удовольствием бы с собой взяла, но прежде всего он сам намучается в дороге. А это нам совершенно ни к чему.

Написала я Данькиным нянькам шпоргалку о том, сколько, когда и чем кормить, во сколько гулять, как часто менять подгузник, и прочие нужности. Повесила эту бумажку на дверь снаружи, чтобы и Дима, и его мать ее видели. Так свекровь сейчас от возмущения чуть не умерла, зачем я это все написала, неужели на словах сказать нельзя было? И неужели Дима всего этого не знает? Вот лишь бы мне настроение испортить

Не получилось у нее на этот раз. Все, хватит мне нервы трепать. Больше я на нее не реагирую, ура!


Поздравления!!! Малыши-крепыши!


Спасибо! Все пройдет гладко, по-другому и быть не может!
Шепотом: я становлюсь оптимисткой


Финансовый, разумеется. Какой еще толк может быть от мужика, когда со всем остальным, вроде как, в порядке?
А вообще я поняла кое-что. Меня не столько муж бесит, сколько свекровь.
Если бы ты знала, КАК она ко мне прикапывается Просто проходу не дает! (Скорей бы от нее свалить )

А вообще ей стоило бы подумать, прежде чем так некрасиво себя вести. Внук ее единственный ведь будет со мной, и не близко. Разве она не понимает, что после всего этого мне не захочется ее видеть в гостях, в своей питерской квартире? Человек совершенно не дальновидный


Ужас какой! Отделались легким испугом?



Ужас какой! Отделались легким испугом?
Алл, теперь я уверена что свекровь просто хочет вас развести и обоих накручивает. Она как к тебе относится? Признает как невестку?
Если ты хочешь остаться с Димой, то я советую разъехаться ненадолго. Чем дольше он с мамой, тем хуже станут ваши отношения.
Старый 31-03-2009, 17:23     #10229
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
ага,сходила,сказал Вишневского мазь прикладывать,сцеживать,массировать,УВЧ поделать сказал,ну и антиботик даже назначил,который я пить не буду,тк он Ксю передасться,а ей сейчас не надо это.. вот так.. но мне уже получше,темпы нет,уплотнение поменьше стало...
Хорошо, что полегче, главное не запускай
Старый 31-03-2009, 17:27     #10230
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Я сегодня гулять не пошла... Погода мерзопакастная Настроение практически такое же... так что лучше дома сидеть... Завтра мы к ортопеду будем пытаться прорваться.... Может в четверг? Ты как???
Оля, а у тебя аска есть? Давай в четверг.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.