✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1004 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:53     #10031
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Алл, сразу извиняюсь за резкость если ты ее увидишь. НО получается что когда у Димы проблемы, финансовая нестабильность, ты ему ручкой машешь, а когда он станет обеспеченным, то будешь рядом. Я просто считаю что семья она в том и смысл что и бедах и в радостях люди вместе, все переживают совместно. Для меня финансовая нестабильность мужа, это не аргумент к разводу.
И скажу тебе что с точки зрения Димы твоего, он вряд ли тебя позовет после того как станет обеспеченным. Он вспомнит в свое время как ты его бросила в трудный момент. Честно говоря я бы на месте мужчины так бы и поступила. Мы все хотим лучшего для детей для своих. Но когда в семью приходит кризис, семья должна сплотится.
Никакой резкости в твоих словах не уловила, по-моему, ты наоборот дала очень справедливую оценку всей этой ситуации со стороны.
Я, видимо, просто не привыкла бороться с трудностями, и хватило меня не надолго Как говорит Дима - избаловали меня в детстве
Я уже, честно говоря, сама запуталась. Сегодня считаю так, завтра - совсем иначе Никак что-то мне не определиться
Старый 30-03-2009, 12:54     #10032
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки, надеюсь все разрешиться... Вот в голову идея пришла... мб с какой-нибудь семейкой поближе познакомиться??? Ну чтоб папы сошлись характерами... и не скучно им было
мой меня лесом пошлет 100пудов.. такой он человек
Старый 30-03-2009, 12:54     #10033
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Никакой резкости в твоих словах не уловила, по-моему, ты наоборот дала очень справедливую оценку всей этой ситуации со стороны.
Я, видимо, просто не привыкла бороться с трудностями, и хватило меня не надолго Как говорит Дима - избаловали меня в детстве
Я уже, честно говоря, сама запуталась. Сегодня считаю так, завтра - совсем иначе Никак что-то мне не определиться
молодо-зелено
Старый 30-03-2009, 12:57     #10034
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
мой так же говорит,не любит он незнакомых ,очень долго сходится с людьми,такой уж он у нас,папуля


Девочки всем привет!
Как в топ не зайдешь все разговоры про плохих мужей и свекровей у вас...

а мой лактостаз походу в мастит перерастает,темпа уже 2 дня,бошка трещит жутко,в общем сегодня к хирургу иду бесит уже,даже заканчивать ГВ боюсь теперь,представляю как будет грудь наливаться(((
Аня а ты после сцеживания лед прикладываешь, а потом капустный лист?
Я в начале кормления намучалась с лактостазом но до мастита не доводила, температура 39 была!!!
Если есть вопросы напиши, может чем-то помогу
Старый 30-03-2009, 12:58     #10035
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
мой меня лесом пошлет 100пудов.. такой он человек
Не ну я не в том смысле имела в ввиду - вот тебе другой папа, знакомься...
Я подумала встретиться для знакомства с малышней, а там уж при следующей встрече папы будут знакомы ...
Старый 30-03-2009, 12:59     #10036
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
мой меня лесом пошлет 100пудов.. такой он человек
если все разложить - типа знакомим пап - меня пошлют не только лесом...
Старый 30-03-2009, 13:00
ответ для smarine на сообщение "Всем привет!!! Аня а ты после..."
    #10037
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Аня а ты после сцеживания лед прикладываешь, а потом капустный лист?
Я в начале кормления намучалась с лактостазом но до мастита не доводила, температура 39 была!!!
Если есть вопросы напиши, может чем-то помогу
ага,прикладываю,у меня уже в 5й раз такое все таки схожу к хирургу,посмотрим что скажет...
Старый 30-03-2009, 13:01
ответ для MaDi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #10038
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Я считаю, что пока женщина сидит с ребенком, мужчина обязан сделать все возможное, чтобы они ни в чем не нуждались. Однако, и женщина тоже должна понимать, что в случае появления ребенка и ее ухода с работы доход семьи все равно станет меньше, как ни крути. Поэтому и свои хочу придется урезать на какое-то время. Я не говорю, конечно, про олигархов, но даже в достаточно обеспеченных семьях ощущается резкое сокращение свободных средств, которые раньше с легкостью тратились на рестораны-клубы-цацки-25-ю сумочку. Головой я это понимаю, но сама с трудом выношу ситуацию, когда надо платить ипотеку, делать ремонт, пытаюсь держаться изо всех сил, если совсем фигово, трачу на приятные мелочи то, что приносит ученик. Муж меня не ограничивает в тратах , но я то знаю, что если потрачу на фигню больше, то отниму от чего-то важного.
Старый 30-03-2009, 13:01     #10039
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
если все разложить - типа знакомим пап - меня пошлют не только лесом...
Старый 30-03-2009, 13:02     #10040
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я считаю, что пока женщина сидит с ребенком, мужчина обязан сделать все возможное, чтобы они ни в чем не нуждались.

Муж меня не ограничивает в тратах , но я то знаю, что если потрачу на фигню больше, то отниму от чего-то важного.
согласна на 100 %.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.