Про котов,детей и бабулек - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 00:36     #21
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalyshka Посмотреть сообщение
А я вот приходила пару раз поглазеть на детей когда дочку еще на руках выносила, первый месяц. Правда вряд ли ее разбудил бы детский гам, не задумывалась, что на меня могут косо смотреть, что я со спящим ребенком пришла. А детишки прибегали посмотреть на лялю в одеяле.

И с собакой я гуляю одновременно, потому что мне тяжело с коляской ходить два раза (это когда лежачая была, ее в лифт впихнуть было почти подвигом), а собаку надо погулять. Я его рядом с площадкой у дерева привязываю, он сидит ждет. Правда мы маленькие еще и мало ходим, потом будем гулять без собаки.
Просто куча таких мамочек, которые детей спящих прикатят на площадку, а потом на бегающих деток шикают, типа не бегай тут!!! Дете спит! Короче, качают права не на "своей территории"! Где еще детям бегать и бесится, как не на детской площадке!!!
Старый 09-04-2009, 00:39     #22
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lya-lyalyaka Посмотреть сообщение
А вам можно позавидовать
Не забудьте,ко всему этому великолепию прилагается старушка-терминатор с котами
Старый 09-04-2009, 00:42     #23
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Обычно мне очччень редко попадаются спящие в колясках дети.А сегодня прямо два в одном-и ребенок спящий и кот.
И в обоих случаях я осталась оплеванная ядом
Старый 09-04-2009, 00:45     #24
мэри
Участник
 
Профиль мэри
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 190
мэри отсутствует


а я вот тоже прихожу на детскую площадку с маленьким спящим ребенком, потому что у меня их двое и старшей хочется покататься на качелях, полазить по горкам, покапаться в песке, правда у меня младшая привыкла к шуму и на деток я не цыкаю
Старый 09-04-2009, 00:49
ответ для ольга27 на сообщение "Про котов,детей и бабулек"
    #25
Сладушкина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 442
Сладушкина мама отсутствует


Не думаю,что животным место на детской площадке.
Я б так и сказала,помягче.
не люблю когда на меня ворчат бабульки,очень неприятно...
Старый 09-04-2009, 00:50     #26
Сладушкина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 442
Сладушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от мэри Посмотреть сообщение
а я вот тоже прихожу на детскую площадку с маленьким спящим ребенком, потому что у меня их двое и старшей хочется покататься на качелях, полазить по горкам, покапаться в песке, правда у меня младшая привыкла к шуму и на деток я не цыкаю
Когда в семье не один малыш,он привык спать под шум и гам))))))
Старый 09-04-2009, 00:50     #27
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


Цитата:
Сообщение от vilka Посмотреть сообщение
У нас например нет лавочек,чтобы посидеть , только на детский площадках, поэтому я бабульку с коляской понимаю- ей может быть тяжело ходить - вот и присела на площадке...
у нас тоже нет нигде лавочек, кроме площадок, я часто приходила на площадку со спящим малышом, сидела, если не было никого, как только ктото приходил - я увозила коляску, но без эмоций и недовольств, т.к. понимаю - площадка для игр, а не для сна. и бабулек не понимаю совершенно.
Старый 09-04-2009, 02:53     #28
Ленусик29
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московская
Сообщения: 157
Ленусик29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Ладно бабульки, там может уже ум за разум заходит... Но когда молодые мамашки приходят погулять со спящими детишками на детскую площадку... Вот это мне не понятно!!! А владельцы собак, которые приходят выгуливать своих питомцев на эти же многострадальные площадки!!! Этож кошмар! Еще и претензии имеют!!!
я тоже приходила с коляской на площадку, а где еще можно посидеть после часовых марафонов, на лавочке у подъезда- постоянно пиликает домофон, везде машины туда-сюда снуют. зато теперь как вижу мамочку с лялечкой, прошу свою даму не шуметь и объясняю почему, в благодарность нам даже могут позволить тихонько на нее посмотреть, теперь у нас очень трогательное отношение к младшим деткам. мы ждем когда они подростут, чтобы с ними играть
Старый 09-04-2009, 08:15
ответ для ольга27 на сообщение "Про котов,детей и бабулек"
    #29
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Я сначала даже не поняла почему первая бабулька шипела Это их проблема, неужели не понятно, что площадка для маленьких детей(не спящих), естественно они там резвятся, шумят играют. НЕ нравится - досвидос! У меня и мысли не было когда ребенок был маленький приходить с коляской на площадку
Старый 09-04-2009, 08:41
ответ для ольга27 на сообщение "Про котов,детей и бабулек"
    #30
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


сама, когда ребенок был маленький, на площадках не тусила, ведь действительно, где малышне бегать и шуметь? На такую ядовитую бабульку внимания не обратила б, но если б та конкретно наехала - ответила бы что-нибудь. Раньше б промолчала, но сейчас понимаю, что себя в обиду давать не стоит.
Вот не так давно случай был. Захожу с ребенком в лифт, а там дядька курит. Я ему сделала замечание, неужели дотерпеть, говорю, не можете до улицы, противно, лифт прокурен. А раньше заходила и молчала. Только дыхание задерживала
А бабулька с котом вообще атас тоже мне, ребеночек




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.