๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:17     #2301
bysa2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 299
bysa2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Доброе утро,нам лучше.спасибо за кулачки,я дала на ночь супер греческое лекарство,оно у меня всегда на крайняк,за ночь все ГОРАААЗДО лучше,темпы нет ТТТ,врач сказала-зубья трендец...4-4-ки все в ужасном надрыве...ждемс..На фоне дентации-что-то вирусное,но СБ только горлышко красное,Тантум сама себе пшикает"ПШИ ПШИ "грит

Михеева приходила,мы на Хрустицкого.



Не торопись с выводами,у нас так было,все прошло ....А море только на пользу,особо если учесть наш климат..
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лера,Аришу с победным выступлением!!!!!!!!!
Хорошо,что Снежане лучше!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

От Хрустицкого мы совсем в другой стороне

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Я Женечку кормила всего неделю. Сашка ничего не просила, только смотрела. И этой недели ей хватило, чтобы взять куклу и приложить к своей груди.
?
Вот ,что значит девочка!!!!!Наверно это на генном уровне!!!!!
Старый 28-03-2009, 21:27     #2302
working girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 43
working girl отсутствует


Да,забыла сказать-у нас Ясенька стала 9300!!!!!!!!!!!!!!!Для нас это просто счастье-мы так отчаянно боремся за вес.Она ещё и во время болезни похудела,а теперь набирает вес
Не знаю,правда,что помогла-то ли целиакийная диета,то ли Клинутрен,который мы неделю почти ей даем.Но главное результат
Старый 28-03-2009, 21:45     #2303
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от working girl Посмотреть сообщение
Да,забыла сказать-у нас Ясенька стала 9300!!!!!!!!!!!!!!!Для нас это просто счастье-мы так отчаянно боремся за вес.Она ещё и во время болезни похудела,а теперь набирает вес
Не знаю,правда,что помогла-то ли целиакийная диета,то ли Клинутрен,который мы неделю почти ей даем.Но главное результат
Ой!
Я так рада за вас!
Такая хорошая новость!
Старый 28-03-2009, 21:59     #2304
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Лерочка, поздравляю с Аришкиным первым местом!!!

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Спасибо, Лера, я даже и не знала про Литейный.. Но так ехать не хочется, вроде сейчас получше, получается, что отек вроде небольшой.
Саша, на глазик тебе кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Я ушла в ночь на работу.Постараюсь выйти к вам в несколько видоизмененном,но по прежнему любящем вас образе
Спокойного тебе дежурства!!!

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Съели вчера кусочек груши - высыпало, порой мне кажется, что мой ребенок никогда не будет питаться как обычные люди....не ограничивая себя....из-за такой несправедливости порой не знаю что и делать, рыдаю, так жалко своего птенчика, в весе почти не прибавляет, так мы до сих пор 10,8 кг., когда разденешь - аж ребра торчат!!!!!!!!



У мужа сократили з/п на 50%, скоро есть будет нечего, все будет уходить на ипотеку и на няню!!! Не зря я на диету села, вроде и результат есть (хоть и не очень большой), да и продуктов меньше потребляем

Олечка, сочувствую, что у мужа так с зарплатой вышло... Обидно очень!
И Сенечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от этой чертовой аллергии!!!
Старый 28-03-2009, 22:01     #2305
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от working girl Посмотреть сообщение
Да,забыла сказать-у нас Ясенька стала 9300!!!!!!!!!!!!!!!Для нас это просто счастье-мы так отчаянно боремся за вес.Она ещё и во время болезни похудела,а теперь набирает вес
Не знаю,правда,что помогла-то ли целиакийная диета,то ли Клинутрен,который мы неделю почти ей даем.Но главное результат
Ой, дай Бог, дай Бог!!! Чтобы так и дальше было!!!
Старый 28-03-2009, 22:03     #2306
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Маш, хотела написать спасибо за приглашение на дачу, думаю, с удовольствием им воспользуемся
Старый 28-03-2009, 22:05     #2307
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Про сады и школы обсуждение понятно, а мне тут в голову вдрург пришел такой вопрос: а что ребенку делать целое лето, если оба родителя работают?
Ну, вот наша ситуация?
На лето к моей маме? Так и она все лето работает.
На лето к Колиной бабушке? Далеко, да и старенькая уже.
Старый 28-03-2009, 22:07     #2308
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


... а вот интересно, сколько ещё наш декабрьский топ проживёт? ... кто тут будет лет через пять, а кого не будет?...
Старый 28-03-2009, 22:10     #2309
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Это я так- сижу размышляю...
Привет всем!
опять поссорились с Виталиком, через полчаса опять помиримся...
надоело...
сын выздоравливает...
Хорошая у вас тут дискуссия получилась- почитала с удовольствием. Но у меня без вариантов- в след году рожаю второго а первого в садик... Так что оба под присмотром ещё долго будут
Старый 28-03-2009, 22:12     #2310
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Вот кстати, Лена тут верно заметила- мама Виталика и с детьми не сидела- в 1,5 обоих отдала(ничего не помнит и говорит даже не видела как они развивались)... ну и с внуком тоже особо не думает заниматься... а моя мама сколько помню- всю жизнь положила на детей сперва, теперь на внуков...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.