✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 972 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 02:28     #9711
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ой, Юль, я кажется твоего вопроса не заметила

Да, муж "шелковеет" потихоньку. Сейчас вот купил памперсы (почему-то 5-ку ), кучу семперовских баночек, 8 батареек Дюрассел, и даже вставил их в Данькины игрушки, в которых батарейки уже месяцев 6 как севшие (до этого пол-года просила их заменить, но безрезультатно).
Но одной шелковостью сыт не будешь
ну, я так поняла, что он у тебя способен на большее чем вышеописанная шелковость
не только батарейки менять
поэтому я имела ввиду, что надо дать ему время чтобы проявил себя материально

ПЫСЫ и не надо мне отвечать "не могу ждать этого до конца жизни, не хочу тратить свою молодость на это и т.д" - речь идет о месяце - пожила же ты с ним три года, влегкую месяц еще потерпишь
Старый 28-03-2009, 02:33     #9712
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
ну, я так поняла, что он у тебя способен на большее чем вышеописанная шелковость
не только батарейки менять
поэтому я имела ввиду, что надо дать ему время чтобы проявил себя материально

ПЫСЫ и не надо мне отвечать "не могу ждать этого до конца жизни, не хочу тратить свою молодость на это и т.д" - речь идет о месяце - пожила же ты с ним три года, влегкую месяц еще потерпишь
То есть ты думаешь, что стоит дать ему еще один шанс? Чтобы за месяц он себя как-то проявил?
Ну ладно, попробуем
Старый 28-03-2009, 09:44     #9713
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Всем привет,мы опять встали в 7 часов
Это когда-нибудь закончится?Я скоро на зомби буду похожа
Старый 28-03-2009, 09:47     #9714
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Привет!
а Макс мн тоже такой подарочек на выходные преподнес - только в полседьмого

Думаю когда-нибудь закончится, воттолько мой брат двоюродный встает в 7 утр, и ему уже 9 сегодня
Старый 28-03-2009, 09:49     #9715
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А мы в 6
Старый 28-03-2009, 09:54     #9716
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Всем доброе!
Мы тоже уже давно встаем в 6,30-7,00. сегодня дал еще 15 минут постать... проснулись в 7,15. Потребовал порцайку кашки. Кстати девочки в Ленте идет акция 3 коробки одного вида каши Хайнц за 150рэ, вместо 210. Мы ее раньше не ели, а вот в последние 3 дня просто сметаем за милую душу. Папа наш свалил на работу.
Старый 28-03-2009, 09:59     #9717
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


И еще вопросик назрел. Так как мой бандит ничего не ест кроме смеси, стала давать ему капельки Элькар, прочитала что полезная штука. Мы когда с РД выписались тоже не ели и худели, нам их выписали и мы стали набирать вес. Что скажете по поводу моего самолечения? Педиатор нифига не советует... типа так должно быть. Зато мы в последние пару дней лопаем кашку по 2 раза в день, смесь оставила только на ночь.
Старый 28-03-2009, 10:17     #9718
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет,мы опять встали в 7 часов
Это когда-нибудь закончится?Я скоро на зомби буду похожа
и моя в 7 давно встает,не боись,завтра в 8 встанет
Старый 28-03-2009, 10:17
ответ для MaDi на сообщение "А мы в 6:010::010::010:"
    #9719
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Гы, а мы как всегда в 9
Всем доброго!
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
У меня еще брат водолей.. так он забрался под Серегину горку по пояс и валялся там... жалел, что у детстве у него не было такого "домика". брату за 30 уже
гы, неплохо брат отжигает )))
мой правда тоже, в Юнькины игрухи играет )))
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девочки, у нас какие-то странные каки, во-первых слегка недопереваренные, во-вторых пахнут не просто как какашки, а чем-то горько-кислым, оооочень неприятный запах. уже третий день и сегодня она вместо 1-2 раз покакала 4 раза.
что это может быть? надо анализ кала сдать?
может вы каких-нить яблок перели или что-нить подобное.... здайте анализы, раз переживаешь @@@@

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ну ты уж прямо... Это нормально. Линейка обычная. А щупают просто КОЖУ - там же больше ничего нету, как же может какая-нибудь бяка передаться?

ну ты даешь. Ну на крайний случай перегладила бы. Вы же на эту тумбочку не сапоги грязные выкладываете.

Девочки, ну чего вы параноите?!
Марина, тут понимаешь в чем дело, тут сама ситуация не приятно, что медсестра элементарно не помыла руки и трогает ребеночка, которого ты оберегаешь, да и линейка, она конечно может быть самой элементарной, но предназначена только для измерений манту....
Я пожизни , в целом, пофигистка, но мне даже взрослой как минимум не приятно было, если б у меня замеряли так манту, а тут мое сокровище.
Сейчас вспомнила - я за всю жизнь ни разу сигарету в руках не держала, когда кто-то курит, это его право, ......но вот история, прихожу я в салон подстригаться - мелироваться, ко мне приходит мастер от ее рук жутко воняет табаком, она начинает меня расчесывать, спрашивать какая длина и тп, естественно ее руки находятся возле моего лица, я протерпела минут 5, потом не выдержала и сказала, чтоб та помыла руки, на что она мне сказала, сейчас будем вашу голову мыть, заодно и руки помоются, я встала и ушла, больше в тот салон я не ходок.
Тут элементарное человеческое отношение - раз и два, это не бесплатная пол-ка или как в моем случае - подвальная парикмахерская - это вполне приличные заведения, которые получают деньги за оказание качественных услуг

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Муж уехал с утра на встречу, позвонил в 13.00, да и то только потому, что были жены однокурсников, которые приехали из Москвы и просили дать мне трубку, хотели уговорить меня к ним присоединиться. Но куда там мне с моим счастьем!!! Больше не звонилНу и фиг с ним, следующие выходные - МОИ!!!
Сейчас, конечно, гнусненько на душе, раньше такого за ним не водилось
Маша, держись, это однодневная слабость...

Девочки, вы вот все про мужей, про мужей, а у меня другая ситуевина, мой никуда не ходит, с друзьями и не видится почти, самый лучший его друг сам приезжает к нам в гости - раз, максимум два в месяц и они на кухне спокойненько попивают пивко.... а вот я хочу сходить в какой-нить бильярд-клуб, покрутить хвостом перед своими - друзьями, товарищами или с подругами в ночной клуб и потенцевать, чтоб ноги болели и голова кружилась.....прям не наю, хочу и всё, причем без мужа.... стыдно даже как то....

Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Да, силища-то в нас БОГАТЫРСКАЯ!!!
во-во, я на теннис свой приезжаю, как замахнусь ракеткой, как улетит мячик, или на волейболе, причем даже реально стараюсь легонечко..... все мужики в шоке, говорят откуда в тебе силища то такая... уже ржут - сколько я от груди жму ... надо зайти в тренажорку - попробовать
Старый 28-03-2009, 10:24
ответ для MaDi на сообщение "А мы в 6:010::010::010:"
    #9720
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мы в 6
жесть,а меня еще и муж выгнал в др комнату,не дал даж 15 мин поваляться

про 20-21 спасибо,старею,до родов говорили на 18 лет тяну
да у нас тут вобще в топике все девчонки как на подбор
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.