✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 971 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:38     #9701
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
да уж))) до беременности больше 2-3 кг не поднимала,теперь поняла,что способна на большее))))а те у кого больше 10-11 кг....уффф

а он небось даже и не против?

может и можно, мы в 21 веке сдавали,рублей 300 стоило
все будет у вас хорошо)))
+1 тоже поняла что могу таскать дите 12 кг в одной руке и коляску во второй, кто бы мог подумать раньше
Старый 28-03-2009, 00:45     #9702
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Ха, у меня Степашка 12 кг и оооочень любит на ручках укачиваться, но также следит, чтобы и другие части тела мамы были в форме, поэтому постоянно придумывает новые упражнения для мамы

Муж уехал с утра на встречу, позвонил в 13.00, да и то только потому, что были жены однокурсников, которые приехали из Москвы и просили дать мне трубку, хотели уговорить меня к ним присоединиться. Но куда там мне с моим счастьем!!! Больше не звонилНу и фиг с ним, следующие выходные - МОИ!!!
Сейчас, конечно, гнусненько на душе, раньше такого за ним не водилось
Старый 28-03-2009, 00:48     #9703
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
+1 тоже поняла что могу таскать дите 12 кг в одной руке и коляску во второй, кто бы мог подумать раньше
Мое дите весит поменьше, всего около 9 кг, но когда на этой же руке висит еще женская сумочка,
около 2 кг, со всякими детскими соками-печеньями на прогулку, а в другой руке пакет с чем-нибудь или сумка из бассейна, и все это добро махом поднимается мной на 4 этаж без лифта, сама себе удивляюсь!!! А ведь беременная поднималась в четыре этапа, с остановками на каждом этаже, да еще и отдыхивалась потом полчаса! Сейчас у нас так папа иногда (раз в месяц) ребенка поднимает!!! Да, силища-то в нас БОГАТЫРСКАЯ!!!
Старый 28-03-2009, 01:00     #9704
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Вообще со смеси снимают заменой смеси на другое питьё, желательно не сладкое, тогда можно снять быстро, НО у меня Нюшка (мы закончили ГВ в 11 месяцев) ещё год после этого пила ночью из бутылки - полгода минимум смесь - сначала 2 раза, потом один, а потом компот. Ещё можно количество смеси уменьшать постепенно, то есть давать полпорции и допаивать чаем или водой потом. Сейчас ещё имеют право кушать ночью смесь. до полутора лет легко - я бы не снимала со смеси до этого возраста.

но четыре - многовато, давай ему две смеси, а две - компотик или чай и дроби порции.

.
Спасиб!

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Аллочка, ты умница и красавица, у тебя будет все отлично. Ты приняла решение. Значит он не стоит твоих слез. Тем более после таких слов. Мой так не поступит. Это я поняла. Мы все-таки пошли на сохранение семьи но у нас не так запущено. И он сам испугался потерять семью и готов на изменения в себе. Я в шоке даже была, вот этого я не ожидала вообще. Ну и он ни в какую не принимал позицию развода. Да и я поняла что он бы давно бросил, если бы не любил и не ценил. Такоой он уж человек. Нет он не идеальный и у него много недостатков и оправдывать не буду. Но человек идет на компромис и разговор, причем первый. Для меня это много значит.
хорошо что все налаживается!

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
про машину-
а про кормежку-все равно завидую,мне п хоть так,эх сразу бы свободаа была,а так тока с мелкой везде мотаюсь...

Девченки,а я вот дожила почти до 26 лет и сегодня уши себе проколола теперь буду у мужа серьги клянчить
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Юль, я не Алена, но раскажу методику отучения у нас.
Я стала потихньку уменьшать количество кормлений с 3 до 2, с 2 до 1. Потом стали смесь пить на ночь, а в 1 ночи и под утро пить подслащенную воду или разведенный компотик. Итог. Моя теперь в 9-10 пьет перед сном смесь, дней 7 назад еще пила часа в 4-5 сок или воду. Щас с только в 7 после просыпания через полчасика просит покушать, даю молочка, кефирчика или сока с сухариками. Иногда фруктовую переху.
Спасибо! Радует что успешного отлучения несколько примеров, а то меня тут знкомые напугали у которых в 3(!) года дочка выпивает за ночь 4 бутылки кефира по 250грамм

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Сходила в юниор за шапкой, купила, но жаба душит, стоит 1000 ре. Кстати, сегодня ассортимент еще больше, сказали что всю рейму вывесили.
С обновкой!
Старый 28-03-2009, 01:30     #9705
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Что-то все видимо спят
пойду вам изменять с ЖГ

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Это салфеточки в индивидуальных упаковочках, которыми протирают места будущих уколов. Никогда не встречала?
а я ими впервый месяц Максимкин протирала ВСЕ что находилось в комнате и чего я или он касались (например на компьютерный стол у меня ушло 5 таких салфеточек)
а потом забила... но по приезде мамы снова начала
а потом мы переехали в Киев где мама и так намывает все с утра до вечера

вот например столовые приборы моя мама раз в неделю кипятит в соде - на всякий случай

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
пасип
лечение,ага,уже закончили,антибиотик прокололи,анализы в норме,сейчас еще на посев на всяк пожарный еще раз сдадим... потом пойдем на узи брюшка и гастр-гу,воть


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ну ты уж прямо... Это нормально. Линейка обычная. А щупают просто КОЖУ - там же больше ничего нету, как же может какая-нибудь бяка передаться?

ну ты даешь. Ну на крайний случай перегладила бы. Вы же на эту тумбочку не сапоги грязные выкладываете.

Девочки, ну чего вы параноите?! Микробы - это НОРМАЛЬНО. И можете кидать в меня тапками У ребенка же иммунитета не будет если окружить его стерильной средой, без микробов нам всем хана И можете не стращать меня страшными историями, я про это много знаю, 3 года микробиологию учила
подпишусь по всем пунктам только микробы у нас вего год шли

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Забыла рассказать...
у моей подруги мама работает в детском саду(точнее она его закрывает на сигнализацию),пригласила нас сегодня с Максиком зайти в группу поиграть после того,как все уйдут.Садик у нас во дворе находится.Макс сначала стеснялся,весь такой прямо пай-мальчикПотом разошелся,еле вывела из садика,не хотел уходитьБольше всего мы оценили лашадку-качалку и коляску девчачью для кукол,а еще посмотрели на рыбок и попугая
классно!
Старый 28-03-2009, 01:48     #9706
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Муж уехал с утра на встречу, позвонил в 13.00, да и то только потому, что были жены однокурсников, которые приехали из Москвы и просили дать мне трубку, хотели уговорить меня к ним присоединиться. Но куда там мне с моим счастьем!!! Больше не звонилНу и фиг с ним, следующие выходные - МОИ!!!
Сейчас, конечно, гнусненько на душе, раньше такого за ним не водилось
Не, ну явно что-то не то с мужиками творится

Мой все ходит вокруг меня и просит, чтобы я с ним не разводилась пока. Предложил нам с Данечкой уехать в Питер, пожить месяцок отдельно, 1 июня мне дадут ключики от моей квартирки , и муж приедет помогать нам (ну элементарно подключить всю технику, поднять кое-какую мебель в квартиру, повесить карнизы, сразу же установить на окна ручки с защитой от детей , и тому подобное). Ну и деньги будет высылать, те что нам тут от гос-ва идут. Немного, конечно, но прожить на них можно, вполне нормально (они будут идти до августа, а там решу).
Он не хочет расставаться. А я и не знаю, что мне делать Но сидеть и ждать его я точно не собираюсь Посмотрим по ситуации, добьется чего-нибудь, может и пущу к себе в дом, нет так нет.
Старый 28-03-2009, 01:49     #9707
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Забыла рассказать...
у моей подруги мама работает в детском саду(точнее она его закрывает на сигнализацию),пригласила нас сегодня с Максиком зайти в группу поиграть после того,как все уйдут.Садик у нас во дворе находится.Макс сначала стеснялся,весь такой прямо пай-мальчикПотом разошелся,еле вывела из садика,не хотел уходитьБольше всего мы оценили лашадку-качалку и коляску девчачью для кукол,а еще посмотрели на рыбок и попугая
Прикольно
Надо бы и нам сходить, поиграться. Все-таки родная бабушка - воспитатель в детском саду
Старый 28-03-2009, 01:50     #9708
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
пойду вам изменять с ЖГ
Ой, что-то я про ЖГ совсем забыла. Мне туда давно пора Пошла!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я думала, тебе 20-21
И я тоже
Старый 28-03-2009, 01:51     #9709
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не, ну явно что-то не то с мужиками творится

Мой все ходит вокруг меня и просит, чтобы я с ним не разводилась пока. Предложил нас с Данечкой уехать в Питер, пожить месяцок отдельно, 1 июня мне дадут ключики от моей квартирки , и муж приедет помогать нам (ну элементарно подключить всю технику, поднять кое-какую мебель в квартиру, повесить карнизы, сразу же установить на окна ручки с защитой от детей , и тому подобное). Он не хочет расставаться. А я и не знаю, что мне делать Но сидеть и ждать его я точно не собираюсь Посмотрим по ситуации, добьется чего-нибудь, может и пущу к себе в дом, нет так нет.
Алла, я это имела ввиду, когда спрашивала - что обо всей ситуации думает муж - он же не хочет разводиться

ИМХО не все так трагично как ты себе представляешь
через месяц приедет шелковый
Старый 28-03-2009, 02:04     #9710
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Алла, я это имела ввиду, когда спрашивала - что обо всей ситуации думает муж - он же не хочет разводиться

ИМХО не все так трагично как ты себе представляешь
через месяц приедет шелковый
Ой, Юль, я кажется твоего вопроса не заметила

Да, муж "шелковеет" потихоньку. Сейчас вот купил памперсы (почему-то 5-ку ), кучу семперовских баночек, 8 батареек Дюрассел, и даже вставил их в Данькины игрушки, в которых батарейки уже месяцев 6 как севшие (до этого пол-года просила их заменить, но безрезультатно).
Но одной шелковостью сыт не будешь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.