✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 966 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:53     #9651
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Линок сегодня отлично перенес дорогу . В ЕЦВ вела себя слегка сдержанно, но не забито как в прошлый раз. Привезла ее к себе домой, чтобы так сказать слегка ознакомиться и при переезде у нее не было стресса. Она освоилась тут же и уже даже начала носиться по моей малюсенькой халупке . Вобщем я довольна сегодняшним днем. Из этой поездки я делаю вывод, что в прошлый раз Лине было реально плохо от того, что ее вытошнило, поэтому она была так робка и настороженна. Кстати, спасибо за кулачки всем-всем, они чудодейственные
С хорошими результатами вас и с успешно пройденной адаптацией к вашему будущему дому
Скажи, а вы ведь вместе с мужем переедете к тебе, на Московский? Правильно я понимаю?

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
У нас сейчас был прикол: Лина ходит-бродит по квартире и поскуливает так себе под нос. Потом запросилась так это требовательно в свою комнату. Ну мы ее пустили. Она подошла к кровати и стала тянуть к ней руки. Мы ее посадили, надавали ей игрух. Она сидит счастливая в кровати и играет. Не знаю что это было . Обычно ей больше нравится носиться по квартире
Ну, может, ребенок просто спать захотел

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алла, настрой у тебя отменный!!! Так держать!!!! С таким настроем ты горы свернешь!!!
Да, это так!

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
ну тык и не переубеждай!!! только забери с собой и тут будешь перевоспитывать))) одной тяжело!!!это,конечно,не касается тех мужиков,которые никакие,но мы же про твоего знать не можем!!!решай сама, только не только за себя,но и за Данечку...как вам будет комфортней и спокойней!
Спасибо за напутствие!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Вот блин, при таком раскладе я бы проплатила
15.000 рублей. У нас нет таких денег. Нет даже 2.000 на пересдачу.
Старый 27-03-2009, 21:05     #9652
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
смотались мы с андрюхой по делам, вся взмыленная поставила машину на стоянку, достала коляску из багажника, посадила мелкого, закрыла машину и пошли домой. Прихожу домой - звонит мама - звонил сторож стоянки, что я ЗАБЫЛА ЗАКРЫТЬ БАГАЖНИК!!!
короче, он его просто захлопнул, а то вся машина как на ладони

хе.. я днем уже пару месяцев не кормлю, а ночью раз 5 кормлю без этого скандал сразу... а мне жалко работающих родных и соседей
после поездки на юг буду отучать наверно
и мне очень стыдно за взмыленную
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
я тоже так думаю, но я все время молчала ради мамы - она его любит, наверное, он же еще в 87 году ушел, а вот год назад к маме попросился и она его простила
вот и моя такая же, как чего-нить отчебучит, так я
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
бутыль под подушку - ночью теплая как раз получалась ну на край утром комнатной температуры все ок вроде...
а я на батарею чай ложила, тоже оч.хор.
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Девченки,а я вот дожила почти до 26 лет и сегодня уши себе проколола теперь буду у мужа серьги клянчить
молодца. У меня мама вообще к 40 проколола только.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Мы были у окулиста, но она ничего не сказала
Пойду-ка я в Питере свожу Данечку к хорошему врачу.
а чаем помыть пробовала? Альбуцидом?
Старый 27-03-2009, 21:07     #9653
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Маша, она еще и с амортизаторами?




Здорово



Молодец Не страшно было?
спс нее,пистолетом очень быстро,вот помню в 18 лет язык подурости проколола,было оч страшно)))

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Отвечу, что запомнила:
Ань, с сережками тебя Не поняла только, кому 26 лет????
Оль, про амортизаторы не поняла пока, там чехольчикиодеты, завтра рассмотрю поподробнее
пасип 26мне будет 4мая!
Старый 27-03-2009, 21:11     #9654
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Сходила в юниор за шапкой, купила, но жаба душит, стоит 1000 ре. Кстати, сегодня ассортимент еще больше, сказали что всю рейму вывесили.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, вернулись с манту. Я такая идиотка, такая дурында . Мне просто нет прощения!!!!!! Вобщем с мантушкой у нас все ок. Но доктор посмотрел сыпь вокруг манту и сказал, что это аллергия на спиртовую салфетку. Я тут же вспомнила, что после каждой прививки у нас вокруг места укола все тоже самое происходит. Ну как я не могла вспомнить, что нам не надо эту спиртовую салфетку??? Мамаша блин !!!! Врач сказала капать 10 дней Фенистил и Адвантан. У меня чего-то аж глаза на лоб полезли от такого назначения. У нас такое уже в третий раз и в прошлые разы не делали ничего абсолютно, все проходило само, а тут такие назначения. Врач сказала, что ребенку надо помочь, иначе может вылезти какая-нибудь маманегорюйская аллергия пищевая. На те продукты, которые раньше прокатывали. Вот сижу в раздумьях. Может Фенистил и подаю, может помажу Фенистилом, но Адвантан - это уже слишком.
Линок сегодня отлично перенес дорогу . В ЕЦВ вела себя слегка сдержанно, но не забито как в прошлый раз. Привезла ее к себе домой, чтобы так сказать слегка ознакомиться и при переезде у нее не было стресса. Она освоилась тут же и уже даже начала носиться по моей малюсенькой халупке . Вобщем я довольна сегодняшним днем. Из этой поездки я делаю вывод, что в прошлый раз Лине было реально плохо от того, что ее вытошнило, поэтому она была так робка и настороженна. Кстати, спасибо за кулачки всем-всем, они чудодейственные
с хорошим походом!
Старый 27-03-2009, 21:37
ответ для HACTEHbKA на сообщение ":010: с хорошим походом!:flower:"
    #9655
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Всем вечер добрый! Девочки всем на разрешение проблемок с мужьями-мамами-папами и иже с ними @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Весна чтоль так на всех действует?

И сразу за советом к тем, у кого детки уже ходят. Мы сегодня после бассейна как обычно поспали. Проснулась в три, поели, пошли гулять. Погуляли, первый раз сама покормила голубей, замерзли, пошли домой. Дома в 18 30 улеглась спать, мы иногда еще спим по два раза по полчаса. НО... Она все еще спит!!! Я попыталась ее разбудить в восемь, она посмотрела на меня ТАААК , отвернулась и заснула дальше! Сейчас я в замешательстве! Она обычно раньше 10-11 вообще спать не ложится, а сейчас если проснется, мне что, НЕ СПАТЬ? Или это уже совсем в ночь? А купаться? А ужин? Или это у деток бывает, когда они навпечатляются? У нас первый раз!
Старый 27-03-2009, 21:39
ответ для HACTEHbKA на сообщение ":010: с хорошим походом!:flower:"
    #9656
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Ааа, девочки, самое главное забыла рассказать про поход в ЕЦВ!!! Значит позвали нам медсестру, чтобы замер сделала. Она какая-то я так поняла ни бельмеса, спрашивает у девушек на кассе: "А как ее замерять?". Те: "Линейкой!!". Вобщем сходила эта медсестра за линейкой, прируливает к нам. Мне показалось, что эту линейку она не иначе как у себя из стола взяла. Линейка была весьма потасканного вида. Меня всю от одного только этого скрючило, что сейчас будут лезть в нашу мантушку допотопной не понятной линейкой ( я представляла, что как минимум это должен быть чистый прибор и не заюзанный, а то и должны быть какие-нибудь специальные принадлежности). Померила она значит, потом полезла своими голыми пальцами, без перчаток лапать нашу манту . К слову сказать у этой медсестры на пальцах весь лак облупился и пальцы какие-то шершавые как после огорода . Само собой я задала вопрос: "А у вас руки чистые??? Почему вы без перчаток!!!!??" На что она мне отвечает, что мне беспокоится не о чем, руки у нее просто стерильные . Я ей между прочим заметила, что стерильнее стерильных перчаток ничего не бывает . Потом значит после своих замеров она мне говорит, что манту наша большевата и надо бы доктору взглянуть. Приходит доктор, берет со стола лежащую эту же линейку, измеряет манту (меня опять от этой линейки скрючило ), потом тоже полезла голыми пальцами щупать нашу манту . Но у той хоть пальцы не были обшарпанными и лак не облупленный . Вобщем меня всю передернуло. Ушла оттуда в недоумении. Это вообще нормально, что в таком учреждении как ЕЦВ проверяют манту без перчаток?? Кстати, ни одна из них при мне руки не помыла, прежде чем подходить к моему ребенку . Девочки, успокойте меня и скажите, что микробы через манту не передаются . А то я уже напрягаюсь. Жалею, что не пожаловалась администрации

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
С хорошими результатами вас и с успешно пройденной адаптацией к вашему будущему дому
Скажи, а вы ведь вместе с мужем переедете к тебе, на Московский? Правильно я понимаю?
Ну, может, ребенок просто спать захотел
Алл, мы переезжаем с Линой туда, а муж уже живет там . Собственно мы все там вместе и жили, просто мы с Линой переехали к моим родителям на время.

Про кроватку - она не хотела спать. Она именно хотела играть в кроватке - час там проиграла.


Сейчас показала ребенку Спокойной ночи малыши. Было столько восторгов - и танцы под музыку и хлопанья в ладоши и махания ручками на "баю-бай". От Каркуши мой ребенок чуть не опписался от умиления
Старый 27-03-2009, 21:41     #9657
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
И сразу за советом к тем, у кого детки уже ходят. Мы сегодня после бассейна как обычно поспали. Проснулась в три, поели, пошли гулять. Погуляли, первый раз сама покормила голубей, замерзли, пошли домой. Дома в 18 30 улеглась спать, мы иногда еще спим по два раза по полчаса. НО... Она все еще спит!!! Я попыталась ее разбудить в восемь, она посмотрела на меня ТАААК , отвернулась и заснула дальше! Сейчас я в замешательстве! Она обычно раньше 10-11 вообще спать не ложится, а сейчас если проснется, мне что, НЕ СПАТЬ? Или это уже совсем в ночь? А купаться? А ужин? Или это у деток бывает, когда они навпечатляются? У нас первый раз!
Я в таких случаях всегда бужу. Почти всегда это очень тяжело. Будим вдвоем с мужем... минут по 20-30
Не будить даже не пробовала, поэтому не знаю как будет у вас
Старый 27-03-2009, 21:44     #9658
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Про сережки: а мне в 15 лет прокололи уши подружонки швейной иголкой, опаленной над зажигалкой . Прокололи криво, долго гноились. Даже сейчас не часто ношу серьги - вызывают дискомфорт в ушах.
Старый 27-03-2009, 21:44     #9659
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Я в таких случаях всегда бужу. Почти всегда это очень тяжело. Будим вдвоем с мужем... минут по 20-30
Не будить даже не пробовала, поэтому не знаю как будет у вас
Я попыталась разбудить, и была взглядом послана подальше! А теперь , думаю, будить уже не буду, если сама не проснется, но морально готовлюсь к бессонной ночке!!!
Старый 27-03-2009, 21:51     #9660
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ааа, девочки, самое главное забыла рассказать про поход в ЕЦВ!!! Значит позвали нам медсестру, чтобы замер сделала. Она какая-то я так поняла ни бельмеса, спрашивает у девушек на кассе: "А как ее замерять?". Те: "Линейкой!!". Вобщем сходила эта медсестра за линейкой, прируливает к нам. Мне показалось, что эту линейку она не иначе как у себя из стола взяла. Линейка была весьма потасканного вида. Меня всю от одного только этого ск)
не переживай так,Вик,все нормально! я сколько раз ни была на приемах у врачей и 21веке и в педиатричке-никто руки не мыл,все щупали просто так! через манту не передастся!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.