Учитель - это урокодатель или... - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 20:36     #291
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от galamag Посмотреть сообщение
Диона, если можно, поделитесь, пожалуйста, отрицательным опытом. В чем была причина, и какие последствия?
Причина чего?
Старый 19-03-2009, 20:39
ответ для Диона на сообщение "Причина чего?"
    #292
galamag
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 535
galamag отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Причина чего?
Мы в принципе от этого уже ушли. Насколько я помню, Вы писали о неприятных последствиях самовольного анкетирования.
Старый 19-03-2009, 20:46     #293
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


А что тут непонятно... естественно, как только завуч про это узнала, тут же всё было "конфисковано", а самовольный "анкетировщик" попал в сильно заметную немилость... ибо нефиг!
Старый 19-03-2009, 20:52     #294
galamag
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 535
galamag отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
А что тут непонятно... естественно, как только завуч про это узнала, тут же всё было "конфисковано", а самовольный "анкетировщик" попал в сильно заметную немилость... ибо нефиг!
Завучу не понравилось содержание или сам факт?
Старый 19-03-2009, 21:17     #295
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от galamag Посмотреть сообщение
Завучу не понравилось содержание или сам факт?
Ничего ей не понравилось, ибо - без ее разрешения. К слову, разрешение он пытался получить, но, естественно, безуспешно - ему было сказано, что этого не нужно Да "нормальная" реакция - думаю, большинство завучей так бы отреагировало на инициативу такого рода со стороны ученика... как бы чего не вышло!
Старый 19-03-2009, 21:31     #296
galamag
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 535
galamag отсутствует


Про количественное соотношение в глобальных масштабах сказать ничего не могу, но все завучи, с которыми мне приходилось и приходится работать (более десятка) - абсолютно вменяемые люди, не страдающие манией преследования.
Вы, как я понимаю, оттуда ушли и вроде были новой школой довольны, если я ничего не путаю...
Старый 19-03-2009, 22:14     #297
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от galamag Посмотреть сообщение
Про количественное соотношение в глобальных масштабах сказать ничего не могу, но все завучи, с которыми мне приходилось и приходится работать (более десятка) - абсолютно вменяемые люди, не страдающие манией преследования.
...
Вот к Вам общественность и будет обращаться за явками, адресами и паролями . ДЕСЯТОК вменяемых завучей - это ничего себе. И это десяток школ, рекомендованных для обучения в них детей! Я только одну такую знаю - и уже всем-всем-всем про нее рассказала
Старый 19-03-2009, 22:18     #298
galamag
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 535
galamag отсутствует


Не, это не десяток школ, а всего две. Просто в каждой школе завучей несколько, а в предыдущей они часто менялись.
Как-то сразу не сообразила - только одна ушла на пенсию, а остальные продолжают работать в разных школах (наша прежняя закрылась), так что - не две!
Старый 19-03-2009, 22:25     #299
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от galamag Посмотреть сообщение
Про количественное соотношение в глобальных масштабах сказать ничего не могу, но все завучи, с которыми мне приходилось и приходится работать (более десятка) - абсолютно вменяемые люди, не страдающие манией преследования.
Вы, как я понимаю, оттуда ушли и вроде были новой школой довольны, если я ничего не путаю...
Про завуча новой школы знаю только то, что на первом собрании она попросила, чтобы дети приходили на занятия в одежде делового стиля, но подчеркнула, что они стараются не делать ученикам замечаний по поводу одежды, так как считают это... неделикатным...
Но от этой школы я вообще до сих пор пребываю в культурном шоке настолько это противоречит всему остальному опыту в предыдущих трёх (а также многому, знакомому понаслышке)... бывших одноклассниц сына заставляли расстегнуть пиджак и поднять руки - а не слишком ли короткая блузка, не виден ли пупок
Старый 19-03-2009, 22:31     #300
galamag
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 535
galamag отсутствует


Кто ищет, тот всегда найдет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.