где бы мне взять вот такую наклейку? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 10:44     #61
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


лично я выложила тут эти фотки улыбнуться и улыбнуть людей. если у некоторых, а в том числе и ''Рожденная летать'' нет чувства юмора можем и поругаться.
Старый 27-02-2009, 10:46     #62
Циста Лямблий
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 278
Циста Лямблий отсутствует


Вот, блин, задала вопросик....
МалА того, что теперь надо Атчитываться, где, так еще и знаки припЯнания ставить в своё место.

Ну, что-ж......

Во-первых, это смешной знак.
Во-вторых, он отражает мою сущность - обрезали крылья - летаю на метле.
В третьих, и это главное (!!!) - мне так нравится. Все время хотела такую, хоть и вожу авто с 2000 года, отнюдь не на ведровой классике, а вовсе даже на очаровательном НИССАНЕ.

То, что на дороге косяки могут совершать как опытные, так и не опытные - все знают, а тем, кто в это не верит - доказывать не собираюсь, нужды моей в этом нет.

На любые знаки реагируют водители по разному, и по этой реакции можно понять, что за человек. Если чел реагирует на что бы то ни было не так, как я ожидаю, то и мне с ним надо вести себя соответствующим образом. А если реакция "правильная" (ИМХОВО), то и человек, значит, на "моей волне". Значит с ним при случае (разнообразнейшем) можно пообщаться и не встретить реакцию непонимания.

Например как то я припарковалась с машинкой, точно как моя. А когда вышла, то в нее садилась её хозяйка... Я и говорю: до чего же у Вас машинка хорошая, и удобная, и красивая, и просто чудо, а не машинка..... Она сначала удивилась (доброжелательно), а потом, увидев, что я точно в такую же сажусь - мы с ней мило посмеялись и поболтали.

В другой раз на светофоре я увидела, что на зеркальце в авто рядом висят бусики (коротенькие, см.5, не более), похожие на те, что у меня висят. Я тоже с девушкой перемигнулась и на них показала. Мы разъехались в отличном настроении.

Думаю, что подобный знак направлен на привлечение внимания людей веселых, способных оценить самоиронию. А если чел вспухает вопорсами "ЗАЧЕМ" с подтекстом "ты что, совсем дура", то мне с ним и общаться не следует, хоть со знаком, хоть без знака. При этом я не хочу ТУТ обидеть именно ЭТОГО человека. Мы разные и я позволяю всем быть иными, чем я. НО если у нас одинаковый настрой, одинаковый юмор и доброжелательность к окружающим, то почему бы не мигнуть друг другу хоть глазами, хоть фарами. Даже если это будет бесить до судорог общестно "противников мигания".

Ну, примерно так...
Старый 27-02-2009, 11:00     #63
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циста Лямблий Посмотреть сообщение
Вот, блин, задала вопросик....
МалА того, что теперь надо Атчитываться, где, так еще и знаки припЯнания ставить в своё место.

Ну, что-ж......

Во-первых, это смешной знак.
Во-вторых, он отражает мою сущность - обрезали крылья - летаю на метле.
В третьих, и это главное (!!!) - мне так нравится. Все время хотела такую, хоть и вожу авто с 2000 года, отнюдь не на ведровой классике, а вовсе даже на очаровательном НИССАНЕ.

То, что на дороге косяки могут совершать как опытные, так и не опытные - все знают, а тем, кто в это не верит - доказывать не собираюсь, нужды моей в этом нет.

На любые знаки реагируют водители по разному, и по этой реакции можно понять, что за человек. Если чел реагирует на что бы то ни было не так, как я ожидаю, то и мне с ним надо вести себя соответствующим образом. А если реакция "правильная" (ИМХОВО), то и человек, значит, на "моей волне". Значит с ним при случае (разнообразнейшем) можно пообщаться и не встретить реакцию непонимания.

Например как то я припарковалась с машинкой, точно как моя. А когда вышла, то в нее садилась её хозяйка... Я и говорю: до чего же у Вас машинка хорошая, и удобная, и красивая, и просто чудо, а не машинка..... Она сначала удивилась (доброжелательно), а потом, увидев, что я точно в такую же сажусь - мы с ней мило посмеялись и поболтали.

В другой раз на светофоре я увидела, что на зеркальце в авто рядом висят бусики (коротенькие, см.5, не более), похожие на те, что у меня висят. Я тоже с девушкой перемигнулась и на них показала. Мы разъехались в отличном настроении.

Думаю, что подобный знак направлен на привлечение внимания людей веселых, способных оценить самоиронию. А если чел вспухает вопорсами "ЗАЧЕМ" с подтекстом "ты что, совсем дура", то мне с ним и общаться не следует, хоть со знаком, хоть без знака. При этом я не хочу ТУТ обидеть именно ЭТОГО человека. Мы разные и я позволяю всем быть иными, чем я. НО если у нас одинаковый настрой, одинаковый юмор и доброжелательность к окружающим, то почему бы не мигнуть друг другу хоть глазами, хоть фарами. Даже если это будет бесить до судорог общестно "противников мигания".

Ну, примерно так...
запугали
да вообще
хоть под лавку зашкериться и сидеть там.
Старый 27-02-2009, 11:21     #64
Циста Лямблий
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 278
Циста Лямблий отсутствует


да ладно.... это по чесноку...... свои мысли на вопрос ЗАЧЕМ......
Старый 27-02-2009, 11:29     #65
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


[quote=Циста Лямблий;22339205]Думаю, что подобный знак направлен на ПРИВЛЕЧЕНИЕ внимания людей веселых, способных оценить самоиронию. [quote]

блин.. вот ЭТО зачем???? вам что внимания не хватает в жизни?
вы обделены? у вас комплексы что вас не замечают?

машина и дорога предназначены все таки для поездок , а не длядешевого выпендрежа

такой знак вам уже сказали КОГО привлечет к вам....вас уже в грачи отправили...
они конечно может и веселые и юморные... но с определенным запашком...

на дороге лучше ехать и смотреть на дорогу, а не глазеть по сторонам....
мало аварий.. так еще и больше чтоли хотите?
Старый 27-02-2009, 11:47     #66
Циста Лямблий
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 278
Циста Лямблий отсутствует


Хм.....

а вот не ваше дело, зачем. Ясно?

я, вместе со всеми своими комплексами хочу именно такой знак, ясно?

все недовольные как раз едут и смотрят на дорогу, а не по сторонам глазеют, ясно?

когда мне в грачи идти, сама решу, ясно?

а уж что чем для кого пахнет, так это сами нюхайте, меня только не надо, нос прищемлю.

Старый 27-02-2009, 12:10     #67
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циста Лямблий Посмотреть сообщение
Хм.....

а вот не ваше дело, зачем. Ясно?

я, вместе со всеми своими комплексами хочу именно такой знак, ясно?

все недовольные как раз едут и смотрят на дорогу, а не по сторонам глазеют, ясно?

когда мне в грачи идти, сама решу, ясно?

а уж что чем для кого пахнет, так это сами нюхайте, меня только не надо, нос прищемлю.

все ясно с вами... комплексы замучили -)))
самоутверждатесь....особенно повеселил ваш рассказ как вы похвалили себя похвалил машину другой девушки..
вас не хвалили в детстве? недостаток внимания?
бедная

можете повесить ДВЕ таких наклейки и еще парочку.... ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЕ обеспечено.. -)))
Старый 27-02-2009, 13:49     #68
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
лично я выложила тут эти фотки улыбнуться и улыбнуть людей. если у некоторых, а в том числе и ''Рожденная летать'' нет чувства юмора можем и поругаться.
У меня все-таки другое чувство юмора. Такие знаки на машине вызывают жалость к водителю.
Ругаться не собиралась и не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от Циста Лямблий Посмотреть сообщение
Вот, блин, задала вопросик....
МалА того, что теперь надо Атчитываться, где, так еще и знаки припЯнания ставить в своё место.

Ну, что-ж......

Во-первых, это смешной знак.
Во-вторых, он отражает мою сущность - обрезали крылья - летаю на метле.
В третьих, и это главное (!!!) - мне так нравится. Все время хотела такую, хоть и вожу авто с 2000 года, отнюдь не на ведровой классике, а вовсе даже на очаровательном НИССАНЕ.

То, что на дороге косяки могут совершать как опытные, так и не опытные - все знают, а тем, кто в это не верит - доказывать не собираюсь, нужды моей в этом нет.

На любые знаки реагируют водители по разному, и по этой реакции можно понять, что за человек. Если чел реагирует на что бы то ни было не так, как я ожидаю, то и мне с ним надо вести себя соответствующим образом. А если реакция "правильная" (ИМХОВО), то и человек, значит, на "моей волне". Значит с ним при случае (разнообразнейшем) можно пообщаться и не встретить реакцию непонимания.

Например как то я припарковалась с машинкой, точно как моя. А когда вышла, то в нее садилась её хозяйка... Я и говорю: до чего же у Вас машинка хорошая, и удобная, и красивая, и просто чудо, а не машинка..... Она сначала удивилась (доброжелательно), а потом, увидев, что я точно в такую же сажусь - мы с ней мило посмеялись и поболтали.

В другой раз на светофоре я увидела, что на зеркальце в авто рядом висят бусики (коротенькие, см.5, не более), похожие на те, что у меня висят. Я тоже с девушкой перемигнулась и на них показала. Мы разъехались в отличном настроении.

Думаю, что подобный знак направлен на привлечение внимания людей веселых, способных оценить самоиронию. А если чел вспухает вопорсами "ЗАЧЕМ" с подтекстом "ты что, совсем дура", то мне с ним и общаться не следует, хоть со знаком, хоть без знака. При этом я не хочу ТУТ обидеть именно ЭТОГО человека. Мы разные и я позволяю всем быть иными, чем я. НО если у нас одинаковый настрой, одинаковый юмор и доброжелательность к окружающим, то почему бы не мигнуть друг другу хоть глазами, хоть фарами. Даже если это будет бесить до судорог общестно "противников мигания".

Ну, примерно так...
Спасибо за развернутый ответ. Мигание фарами относится к другому, так же, как и "благодарность" аварийкой.

Ругаться не собиралась, просто у нас разное понимание данной ситуации.

А знаки препинания Вы и должны ставить на свои места, и все должны. И писать грамотно, насколько это возможно.

Хочу прекратить это спор, ибо он бесконечен.
Старый 27-02-2009, 14:01     #69
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


я лично никому ничего не должна.
банки не счёт
Старый 27-02-2009, 14:24     #70
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


М-да, дамы, ну вы даёте...


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.