где бы мне взять вот такую наклейку? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 22:05     #31
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


"стаж 1 неделя" - жестокая, ага
Старый 26-02-2009, 22:06     #32
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


поправки в ПДД не сопровождались изменениями КоАП, наклеивать знак или нет – свободный выбор водителя.
цитирую с сайта.
Старый 26-02-2009, 22:53
ответ для Dianchik на сообщение "это к чему"
    #33
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
это к чему
Адекватные водители не вешают такие знаки... Неадекватные могут оказаться тут...
Старый 26-02-2009, 23:01     #34
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
поправки в ПДД не сопровождались изменениями КоАП, наклеивать знак или нет – свободный выбор водителя.
цитирую с сайта.
Ну и что?
Все-таки нормально, аргументированно можете ответить, зачем такой (такие) знаки вешать? С какой целью, необходимой на дороге для безопасности движения?
Если это гламурно, то подразумевается, что у водителя мозга нет (как на картинке). Это реально опасно. Т.е. неадекват за рулем. Зачем тогда пытаться водить автомобиль? Еще раз спрашиваю.
Конкретно.
Старый 26-02-2009, 23:16     #35
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


а чё на меня то наезжать. я что-ли спрашивала где найти наклейку. дамочку в треугольнику низачто не повешу. езжу не хуже мужика. а вот милая картинка ребёнок в машине мне не помешает. я не считаю что это добавит безопасности на дороге. просто МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ. а вы не считаете что разного рода тюнинг тоже может кого-то раздражать. я может считаю если разрисовать всю машину аэрографией или поставить огромный спойлер на богажник то у хозяина такой машины нет мозга. что это неадэкват за рулём. и это реально опасно.
Старый 26-02-2009, 23:36     #36
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
а чё на меня то наезжать. я что-ли спрашивала где найти наклейку. дамочку в треугольнику низачто не повешу. езжу не хуже мужика. а вот милая картинка ребёнок в машине мне не помешает. я не считаю что это добавит безопасности на дороге. просто МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ. а вы не считаете что разного рода тюнинг тоже может кого-то раздражать. я может считаю если разрисовать всю машину аэрографией или поставить огромный спойлер на богажник то у хозяина такой машины нет мозга. что это неадэкват за рулём. и это реально опасно.
Так я и не наезжаю (ттт, дай Бог, чтобы никогда не наехала). Это просто не первый топик за последнее время на тему: "Где достать наклейку "Тётя за рулем"". И вопрос "Зачем" звучит постоянно. "Ребенок в машине" также безопасности не прибавляет.
Тюнинг тюнингу рознь. И аэрография бывает разной. Это нельзя сравнивать со знаками "Дама за рулем". Совсем не в тему.
А что у Вас со знаками препинания и вообще с орфографией? Вы их принципиально игнорируете?
Старый 26-02-2009, 23:40     #37
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


если бы вы себе такую аэрографию сделали - было бы прикольно...
а так - неадекват получается.. -((((
Старый 26-02-2009, 23:59     #38
MedLADY
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщения: 1 526
MedLADY отсутствует


да, повеселили все!

Действительно, налетели на автора. ну, хочется и все. Кто-то вешает опознавательные знаки, кто-то нет. Я вот тоже не вешала ничего такого. Сейчас только стикер ЛВ висит, сами знаете для чего!

Понятно, что с такими наклейками (типа женщина за рулем), отношение к водителям разное, кто-то объедет от греха подальше, а кто-то (без мозгов, в том числе зеленых) будет всячески мешать и пугать.
А если тормозить без такой наклейки, может повториться все выше перечисленное. это почти как игрушка в салоне, только в данном случае, наклейка снаружи.

Но если для обозначения "женщина за рулем", то лучше повесить не более 70, а еще лучше ничего!!!
Может, у Вас машина такая, что сразу все понятно, Матиз, например, не в обиду Матизоводам!
Старый 27-02-2009, 00:06     #39
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
Так я и не наезжаю (ттт, дай Бог, чтобы никогда не наехала). Это просто не первый топик за последнее время на тему: "Где достать наклейку "Тётя за рулем"". И вопрос "Зачем" звучит постоянно. "Ребенок в машине" также безопасности не прибавляет.
Тюнинг тюнингу рознь. И аэрография бывает разной. Это нельзя сравнивать со знаками "Дама за рулем". Совсем не в тему.
А что у Вас со знаками препинания и вообще с орфографией? Вы их принципиально игнорируете?

а я и не говорю что ''ребёнок в машине'' мне или кому-то другому добавит безопасности. просто мне так хочется. так же как и хозяину машины с аэрографией. так же как автор топика ХОЧЕТ себе такую наклейку, просто так, чтоб было.
при чём тут мои знаки препинания и орфография. Вы мой учитель, или мы может на сайте любителей русского языка. может у Вас филологическое образование.
клавиатура работает на половину своей мочи. и ребёнок спать не собирается вот и ошЫПки. отвлекает.
Старый 27-02-2009, 00:10     #40
Katrinius
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Долгоозёрная
Сообщения: 811
Katrinius отсутствует


странный у нас народ. Спрсили ГДЕ? а они отвечают - ЗАЧЕМ?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.