Китайский ресторан, выборгский, калининский р-ны - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 12:27     #61
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Я ни одного китайца в Харбине не видела, там явно что-то отдаленно китайское готовят. И повара там не китайцы, а русские.
Старый 10-02-2009, 12:35     #62
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Ну вот есть и отлично.. но все же.. Харбин на пр.Энгельса, второй на пр.Просвещения... какой лучше???
Мы на Энгельса были, не могу подсказать. На просвет не доехали свернули в гости.

Цитата:
Я ни одного китайца в Харбине не видела, там явно что-то отдаленно китайское готовят. И повара там не китайцы, а русские
Вы что у них паспорт спрашиваете?
По моему не вооруженным глазом не отличить казахов, якутов, китайцев, корейцев и японцев, все они, одинаковые
Никого не хотела обидеть! шутю
Старый 10-02-2009, 13:17     #63
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фефочка Посмотреть сообщение
По моему не вооруженным глазом не отличить казахов, якутов, китайцев, корейцев и японцев, все они, одинаковые
Никого не хотела обидеть! шутю
мне тоже так кажется
Старый 10-02-2009, 13:47     #64
Ксюнча
Старожил
 
Профиль Ксюнча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Питер, Приморский, Школьная, теперь Дибуновская!!!
Сообщения: 1 369
Ксюнча отсутствует


До 30 января наша семья обажала Харбин, но когда мы туда 30 числа пошли отметить 11 летие совместной жизни мне стало жалко потраченных денег.Скатерти и салфетки не первой свежести, моя любимая свинина в кисло-сладком соусе так воняла уксусом, что сшибала с ног....есть было не возможно.....официанты,как сонные мухи, булочки принесли в конце ужина........вообщем больше туда ни ногой.Так отвратительно я ещё не ела.
Харбин на Савушкина.
Старый 10-02-2009, 14:33     #65
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюнча Посмотреть сообщение
До 30 января наша семья обажала Харбин, но когда мы туда 30 числа пошли отметить 11 летие совместной жизни мне стало жалко потраченных денег.Скатерти и салфетки не первой свежести, моя любимая свинина в кисло-сладком соусе так воняла уксусом, что сшибала с ног....есть было не возможно.....официанты,как сонные мухи, булочки принесли в конце ужина........вообщем больше туда ни ногой.Так отвратительно я ещё не ела.
Харбин на Савушкина.
да что ж такое.. опять Харбин плохой.. ааааааа я так никогда не определюсь.. осталось 4 дня.. а я еще ничего не забронировала
Старый 10-02-2009, 14:51     #66
Lisa_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Политехническая
Сообщения: 957
Lisa_S отсутствует


однозначно самый вкусный - ТанЖен на Гороховой, и пофиг мне на интерьер, т.к. еда велколепна. Порции огромные, цены - гуманные.
ИМХО, искать надо либо романтичность либо китайскую еду, ибо я слабо представляю, как это может совпасть в одном месте Китайские вкусные рестораны по определению суматошно-многолюдные Все-таки, туда в первую очередь ходят поесть много, вкусно и недорого.

Харбин мне не нра (ни на Мойке, ни на Просвете, нигде) - много апельсинов-украшений, а сама еда не фонтан
В Дитае невкусно (заказывала доставку на дом) - даже рядом не лежало с китайской едой
Еще вкусно было на Ваське, только я название забыла
Китайский двор -гламурно-красиво, но дорого для китайцев и не так, чтобы очень вкусно.
Старый 10-02-2009, 23:41     #67
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Я ни одного китайца в Харбине не видела, там явно что-то отдаленно китайское готовят. И повара там не китайцы, а русские.
В том "Харбине", который в центре, я видела неоднократно

Цитата:
Сообщение от Фефочка Посмотреть сообщение
Вы что у них паспорт спрашиваете?
По моему не вооруженным глазом не отличить казахов, якутов, китайцев, корейцев и японцев, все они, одинаковые
Никого не хотела обидеть! шутю
Не одинаковые, японца с корейцем и китайцем спутать сложно. Отличаются между собой не меньше, чем финны и испанцы, к примеру. Думаю, они нам кажутся одинаковыми из-за одинакового черного цвета волос. Хотя... бывают такие "универсальные" лица, что и не поймешь - татарин или японец.

В "Харбине", что у Невского, точно китайцы присутствовали. И в "Женжене", что когда-то был напротив, тоже.
Старый 11-02-2009, 00:00     #68
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


да ладно.. не важно одинаковые они или разные.. куда есть то идти?
Старый 11-02-2009, 00:28     #69
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
да ладно.. не важно одинаковые они или разные.. куда есть то идти?
Если есть время - походите, потяните носом на входе, если запах понравится - закажите чаю и лапшу. Сразу поймете - нравится или нет.

Однозначных ответов всё равно никто не даст, потому что вкус у каждого свой. Практически про каждое место можно найти и восторженные отзывы, и очень плохие.
Старый 11-02-2009, 01:40     #70
Iriskina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 662
Iriskina отсутствует


Харбин на Просвещении-ужжассс....брррр...именно в этот не советую....в первый раз я в ресторане не доела еду....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.