А что делает ваша няня? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 17:21     #1
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Девочки, посоветуйте, на что необходимо обращать внимание при выборе няни. Я ищу няню для своих девочек. Хочу помощницу, но не знаю какие требования предъявляют няне...А что ваша няня делает?
Старый 27-01-2009, 23:34
ответ для никанор на сообщение "А что делает ваша няня?"
    #2
Dushamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 124
Dushamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от никанор Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, на что необходимо обращать внимание при выборе няни. Я ищу няню для своих девочек. Хочу помощницу, но не знаю какие требования предъявляют няне...А что ваша няня делает?
Я читала, что няни должны накормить детей, переодеть, выгулять, развлечь и даже помыть после них посуду, погладить распашонки, убрать детскую. Можно договориться, но уже в виде исключения, чтобы помогла по дому. Я нашла студентку через знакомых, она приходила через день на 1,5 часа посидеть с детьми, а я спала, так как первые месяцы буквально засыпала стоя. Она с нами пробыла 5 месяцев, а потом я как-то втянулась, хотя и кормила по ночам до года.
Попробовала сунуться в агенства, но мне показалось неоправданно дорогими их услуги, тем более, как мне сказали в одном из них- гарантий никто не может дать каким окажется человек.

Удачи!
Старый 27-01-2009, 23:41
ответ для никанор на сообщение "А что делает ваша няня?"
    #3
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Задайте этот вопрос в "Нянях и гувернерах" Сразу же откликнется неимоверное число бывалых.
Старый 27-01-2009, 23:53
ответ для никанор на сообщение "А что делает ваша няня?"
    #4
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Спасибо большое! Я тоже хочу няню на несколько раз в неделю на часов 5 в день...Столкнулась с проблемой, что не могу вынести детей на прогулку. Соседи все либо работают, либо старички, которым просто не донести 10кг. Раньше была девочка, с кот. вместе гуляли с детьми, она за мной заходила, а я сносила по одному на улицу. Но она уезжает в другой район, а других мамаш напрягать не хочется( Да и просто хочется, иногда отдохнуть или заняться своими делами. Кстати, то ли связано с фин.кризисом, но предложений стало больше мне кажется.. .С агенства мне сегодня звонили, сказали что берут 80% от месячного заработка няни.Выбор няни дело непростое, хотелось бы видеть человека, кот. любит детей. Одно меня успокаивает, что человек будет находится в основном со мной.
Старый 27-01-2009, 23:54     #5
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Задайте этот вопрос в "Нянях и гувернерах" Сразу же откликнется неимоверное число бывалых.
хорошо, спасибо еще не очень хорошо ориентируюсь на сайте
Старый 28-01-2009, 00:30
ответ для никанор на сообщение "А что делает ваша няня?"
    #6
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Моя няня - это мои вторые руки. Правда,последнее время я иногда оставляю ее одну с детьми на пару часов (если старшие дома, на "подхвате") и гуляет она с ними одна. Если я занимаюсь старшими или домашним хозяйством, то она мальчишек занимает, а если они остро нуждаются именно во мне, то она мне может и с домашними делами помочь, но это акт ее доброй воли.
Старый 28-01-2009, 11:48
ответ для никанор на сообщение "А что делает ваша няня?"
    #7
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


у нас няня только смотрит за детьми пока я на работе(2-3 ч в день). если я ухожу рано- она кормит завтраком, но готовлю я сама, иногда ходит гулять с ними одна. нанимали не через агенство, а так по объявлению




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.