Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 07:35     #701
masita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 66
masita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
снова к вам, может кто меня тут помнит))) в общем я снова попортила( купила хну Lush, ну в общем не совсем удачно, цвет не мой. На форуме писали, что от нее волосы оч хорошие, по факту-ну не знаю. Я не в восторге. В общем так. Еще и волосы стали лезть, до этого так не было. То ли масками их перемучила. Делаю где то с ноября. То репейное масло, то яцо с коньяком и медом, в общем что то но постоянно делаю. Н могло так получиться, что переизбыток? что думаете? еще купила алерану шампунь...что то волосы от него прямо до скрипа отмывает...не люблю так(
Попробуйте купить шампунь для глубокой очистки волос. (Шампунь-пилинг). И раз в неделю им мыть голову. Еще можно делать массаж головы с мелкой солью - поможит очистить кожу головы от переизбытка масок-масел.
У меня от Лаш-хны(красной) волосы были великолепные. Эта хна меня сподвигла отрезать весь блонд до ежика и растить заново. Ей нужно несколько раз покраситься, что бы цвет волос стал более густой. Обычно рекомендуют схему: через неделю после первой покраски, потом через две, потом через три и дальше раз в месяц.
Но если точно передумали - тогда больше не красьтесь. Иначе не смоете потом много слоев хны. Удачи.
Старый 23-01-2009, 08:34     #702
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Многие на различных форумах пишут, что луковые маски помогают, но пахнууут потом долго. А у нас в Питере почти всегда влажность...в транспорте в час пик люди наверно разбегаться будут
Зато место свободное всегда будет. Я луковые маски делала пару раз, запах только когда волосы совсем мокрые, а так не пахнут вроде. Но мне они не помогли, может, мало делала. Только волосы ещё больше лезть стали, и смывать с длинных волос этот лук очень сложно.
Старый 23-01-2009, 10:49     #703
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
У меня есть совет: забеременеть...
За свою беременность волосы ооочень отрасли, учитывая, что я еще по старой примете не стригла волосы пока не родила (с "чуть ниже плеч" до "почти до пояса"). И по качеству волосы стали гораздо лучше.
во время беременности волосы действительно у многих (но не у всех) становятся лучше, а вот после родов, тут уж извините...... У меня волосы так полезли, что думала лысой стану...... А если еще и ГВ......
Так что, совет не принимается.....
Старый 23-01-2009, 10:54     #704
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


представляю аромат))))))))))
Старый 23-01-2009, 11:00     #705
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
У меня они не обламываются, не секутся , а просто перестают расти, мой парикмахер сказала , что существует в возрасте точка роста , волосы дорастют до определенной длинны и все ,почти перестают расти, ну в смысле они растут но очень, очень плохо.
можно и я встряну...... Моя знакомая разговаривала на эту тему не с парикмахером, а с врачом. Врач сказал, что длинные волосы (ну и волосы в принципе) на себя очень много забирают витаминов и минералов, поэтому если их в организме и так не хватает, то волосы начинают плохо расти. и вообще длинные волосы могут повлечь за собой проблемы со стороны зубов и ногтей (!!!!!) если человек уже не молод.
Старый 23-01-2009, 11:14
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #706
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Девочки, а что делать, если волосы как бы ломаются? То есть не вылезают, а просто обламываются и становятся короткими. Примерно год назад я подстриглась, все волосы были одной длины, сейчас большая часть волос выросла (уже довольно длинные волосы), но часть в результате обламывания, стала короткой, у меня никогда не было челки, а теперь есть нечто подобное из-за этого обламывания. Что с этим делать? Какие маски или что именно не от выпадения волос, а от прекращения обламывания? Только не советуйте стричься.
Старый 23-01-2009, 11:21     #707
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Девочки, а что делать, если волосы как бы ломаются? То есть не вылезают, а просто обламываются и становятся короткими. Примерно год назад я подстриглась, все волосы были одной длины, сейчас большая часть волос выросла (уже довольно длинные волосы), но часть в результате обламывания, стала короткой, у меня никогда не было челки, а теперь есть нечто подобное из-за этого обламывания. Что с этим делать? Какие маски или что именно не от выпадения волос, а от прекращения обламывания? Только не советуйте стричься.

По идее - нужны увлажняющие маски для волос (волосы обламываются ведь от сухости), причем не из массовой продукции, а посмотреть в магазинах профессиональной косметики и перестать какое-то время их окрашивать.
Старый 23-01-2009, 11:26     #708
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
По идее - нужны увлажняющие маски для волос (волосы обламываются ведь от сухости), причем не из массовой продукции, а посмотреть в магазинах профессиональной косметики и перестать какое-то время их окрашивать.
Я не окрашиваю. Вообще стараюсь с волосами очень бережно обращаться, а они сволочи ломаются.
Попробую увлажняющие маски, спасибо! А может подскажите среди каких фирм посмотреть-выбрать.
Старый 23-01-2009, 11:39     #709
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Я не окрашиваю. Вообще стараюсь с волосами очень бережно обращаться, а они сволочи ломаются.
Попробую увлажняющие маски, спасибо! А может подскажите среди каких фирм посмотреть-выбрать.
так так так..... волосы не окрашиваете, бережно обращаетесь, а они все равно ломаются..... Тогда в организме не хватает чего-то, все тех же пресловутых минералов и витаминов. Увлажняющие маски помогут убрать внешнее проявление сухости, но причину не устранят. Чего именно не хватает в организме- сказать не могу, ессно, это можно установить только путем сдачи анализов (короче, вы меня поняли).
И еще..... при сильной сухости волос (в сочетании с сухостью кожи) могут быть проблемы с щитовидной железой (это я так.... к сведению).
Профессиональной косметики сейчас большой выбор, смотрите в магазинах для парикмахеров (их сейчас тоже много). Конкретно подсказать не могу, п.ч. именно с такой проблемой сама не сталкивалась. У меня у самой обламывались от осветления волос, когда перестала быть блондинкой - проблема исчезла.
Старый 23-01-2009, 11:41     #710
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от masita Посмотреть сообщение
Попробуйте купить шампунь для глубокой очистки волос. (Шампунь-пилинг). И раз в неделю им мыть голову. Еще можно делать массаж головы с мелкой солью - поможит очистить кожу головы от переизбытка масок-масел.
У меня от Лаш-хны(красной) волосы были великолепные. Эта хна меня сподвигла отрезать весь блонд до ежика и растить заново. Ей нужно несколько раз покраситься, что бы цвет волос стал более густой. Обычно рекомендуют схему: через неделю после первой покраски, потом через две, потом через три и дальше раз в месяц.
Но если точно передумали - тогда больше не красьтесь. Иначе не смоете потом много слоев хны. Удачи.
Спасибо. Солью поделаю пиллинг. А вот про хну...не знаю...пока не поняла( пока мне показалось что волосы хуже стали, ну и лезть начали(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.