Эндометриоз и планирование - Страница 483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 21:33
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4821
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


могу если кому интересно отписаться как я сходила к иммунологу..Селькову. В общем как-то я его не оч поняла( про герпес он сказал то, что я и без него знала-пропивать в период обострения таблетки ацикловира и мазать кремом А дальше стал заниматься моими проблемами в целом..а у меня их охо-хо сколько....в общем назначил анализы на антиспермальные, и интерфероновый статус. С этим я и ушла. Наверное просто ожидала чего-то большего что ли.... Но в общении оч приятный мужчина
Старый 12-12-2008, 19:55
ответ для Vampirka на сообщение "Я делала совместимость в..."
    #4822
Галчона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 47
Галчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Я делала совместимость в эндометсервисе. сегодня была на узи. 9-й день цикла, говорит что признаки овуляции есть. пойду теперь на 14 день. Попов сказал что тесты на овуляцию-фуфло.
А мы делали тест перед операцией!!!! Правда не совсем удачно!!!! Сказали прийти на 15 день, а у меня не было овуляции, взяли анализ ну и естесственно там не большой процент пропуска спермиков! А на следующий день после теста у случилась О!!!!! И блин, ну не ходить же каждый день туда, чтобы проверили!!!!!!! Но зато у мужа посмотрели сперму, сказали что все ОТЛИЧНО!!!! Давно таких результатов хороших не было! Пожаловались нам , что мужчины сейчас слабенькие!
Вампирка!!!! Удачи Вам!!!! И чтобы на следующем узи Вас обрадовали
Старый 13-12-2008, 01:08     #4823
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галчона Посмотреть сообщение
А мы делали тест перед операцией!!!! Правда не совсем удачно!!!! Сказали прийти на 15 день, а у меня не было овуляции, взяли анализ ну и естесственно там не большой процент пропуска спермиков! А на следующий день после теста у случилась О!!!!! И блин, ну не ходить же каждый день туда, чтобы проверили!!!!!!! Но зато у мужа посмотрели сперму, сказали что все ОТЛИЧНО!!!! Давно таких результатов хороших не было! Пожаловались нам , что мужчины сейчас слабенькие!
Вампирка!!!! Удачи Вам!!!! И чтобы на следующем узи Вас обрадовали
спасибо
Старый 13-12-2008, 16:35
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4824
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


у кого также было? сделала 3-ий укол, и до сих пор мажет((( думала ну лано после 2-го...вроде так у всех, но после 3-го так все и осталось, еще может и прибавилось( к врачу по плану через 2 недели
Старый 14-12-2008, 00:24     #4825
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
у кого также было? сделала 3-ий укол, и до сих пор мажет((( думала ну лано после 2-го...вроде так у всех, но после 3-го так все и осталось, еще может и прибавилось( к врачу по плану через 2 недели
У меня все затихло после второго, как будто и не было никогда ничего. Сходи к врачу, что он тебе скажет.
Старый 14-12-2008, 00:45     #4826
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
У меня все затихло после второго, как будто и не было никогда ничего. Сходи к врачу, что он тебе скажет.
у меня тоже после 2 укола уже ничего не мазало
Старый 14-12-2008, 00:58
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4827
лерочка-леночка
Участник
 
Профиль лерочка-леночка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: поэтический бульвар
Сообщения: 125
лерочка-леночка отсутствует


Девочки!Хочу рассказать вам в в кратце свою историю.Было бесплодие 5 лет, однажды обнаружилась киста правого яичника на Узи.В отта сделали лапару.Поставили диагноз:эндометриоз 4 степень, и еще много всего....Назначили 6 инъекций бусерилина, а затем повторно лапара, по удалению эндометриоза с части кишки....Вообщем я немного посидела, от всего этого....Бусерилин колоть было страшно, но оч хотелось верить в его силу, и чудо , что я забеременнею....И У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЫШ....6 уколов прошли жутко, климакс был страшный, приливы, отливы, и тд...(помогал кстати ременс).После последнего укола легла в Отто, на повторную операцию, тк врач сказал, что надо ее делать ,пока не пришли месячные.На мое счастье, там был съезд каких-то важных врачей, и меня осматривал доктор из Германии.Он посоветовал, все-таки дождаться, когда закончится действие последнего укола, и стараться беременнеть.А уж потом , если не получится, и придут месячные, то лапара.Вообщем я послушала, дядечку(дай Бог ему здоровья)и отказалась от операции.Хотя тогда не понимала, как могу забеременнеть, когда это у меня не получается уже больше 5 лет.Месячные так и не пришли, и Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА...Как я радала от счастья!Сейчас у меня растет прекрасная дочурка(ттт)!Девочки!Главное, верьте, что все получится, что Бог обязательно вам пошлет маленького ангелочка!Желаю всем удачи и здоровья!
Старый 14-12-2008, 01:04     #4828
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от лерочка-леночка Посмотреть сообщение
Девочки!Хочу рассказать вам в в кратце свою историю.Было бесплодие 5 лет, однажды обнаружилась киста правого яичника на Узи.В отта сделали лапару.Поставили диагноз:эндометриоз 4 степень, и еще много всего....Назначили 6 инъекций бусерилина, а затем повторно лапара, по удалению эндометриоза с части кишки....Вообщем я немного посидела, от всего этого....Бусерилин колоть было страшно, но оч хотелось верить в его силу, и чудо , что я забеременнею....И У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЫШ....6 уколов прошли жутко, климакс был страшный, приливы, отливы, и тд...(помогал кстати ременс).После последнего укола легла в Отто, на повторную операцию, тк врач сказал, что надо ее делать ,пока не пришли месячные.На мое счастье, там был съезд каких-то важных врачей, и меня осматривал доктор из Германии.Он посоветовал, все-таки дождаться, когда закончится действие последнего укола, и стараться беременнеть.А уж потом , если не получится, и придут месячные, то лапара.Вообщем я послушала, дядечку(дай Бог ему здоровья)и отказалась от операции.Хотя тогда не понимала, как могу забеременнеть, когда это у меня не получается уже больше 5 лет.Месячные так и не пришли, и Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА...Как я радала от счастья!Сейчас у меня растет прекрасная дочурка(ттт)!Девочки!Главное, верьте, что все получится, что Бог обязательно вам пошлет маленького ангелочка!Желаю всем удачи и здоровья!
Спасибо вам за такой оптимистичный рассказ, нашей уверенности еще прибавилось
Старый 14-12-2008, 01:05     #4829
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


лерочка-леночка, спасибо за позитив
Старый 14-12-2008, 15:40     #4830
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от лерочка-леночка Посмотреть сообщение
Девочки!Хочу рассказать вам в в кратце свою историю.Было бесплодие 5 лет, однажды обнаружилась киста правого яичника на Узи.В отта сделали лапару.Поставили диагноз:эндометриоз 4 степень, и еще много всего....Назначили 6 инъекций бусерилина, а затем повторно лапара, по удалению эндометриоза с части кишки....Вообщем я немного посидела, от всего этого....Бусерилин колоть было страшно, но оч хотелось верить в его силу, и чудо , что я забеременнею....И У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЫШ....6 уколов прошли жутко, климакс был страшный, приливы, отливы, и тд...(помогал кстати ременс).После последнего укола легла в Отто, на повторную операцию, тк врач сказал, что надо ее делать ,пока не пришли месячные.На мое счастье, там был съезд каких-то важных врачей, и меня осматривал доктор из Германии.Он посоветовал, все-таки дождаться, когда закончится действие последнего укола, и стараться беременнеть.А уж потом , если не получится, и придут месячные, то лапара.Вообщем я послушала, дядечку(дай Бог ему здоровья)и отказалась от операции.Хотя тогда не понимала, как могу забеременнеть, когда это у меня не получается уже больше 5 лет.Месячные так и не пришли, и Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА...Как я радала от счастья!Сейчас у меня растет прекрасная дочурка(ттт)!Девочки!Главное, верьте, что все получится, что Бог обязательно вам пошлет маленького ангелочка!Желаю всем удачи и здоровья!
Спасибо за такую историю!! Будьте здоровы!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.