А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 22:47     #3711
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
а какая музыка? мне на ум приходит только Паулайнер
планер больше выпить пива и поесть как паберти
но не метро - мне все таки публика тоже важна, а то приходишь одни бабы на сьеме, думаешь куда провалиться самой
Старый 08-11-2008, 23:07     #3712
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение

КУда пойт чтоб публика нормальная, за 30, кормили поили и танцы?
Ольга, я уже несколько раз с подружками, кому далеко за 30 ходила в папанин -там по четвергам ретровечеринки -оттягивались по полной. атмосфера замечательная, если заказать столик(доп.600руб)-то тебе и седелово, ну и еда там не плохая
а нга след. год нгам уже можно юбудет там воскресные посиделки устраивать- для детей2хчасовые театрализованные парти, а мамаши по столикам
Старый 08-11-2008, 23:14
ответ для natan на сообщение "Ольга, я уже несколько раз с..."
    #3713
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Ольга, я уже несколько раз с подружками, кому далеко за 30 ходила в папанин -там по четвергам ретровечеринки -оттягивались по полной. атмосфера замечательная, если заказать столик(доп.600руб)-то тебе и седелово, ну и еда там не плохая
а нга след. год нгам уже можно юбудет там воскресные посиделки устраивать- для детей2хчасовые театрализованные парти, а мамаши по столикам
Папанин мне сказали - но нужна была сторона черная речка и тп

Скоро дети хоть смогут общаться между собой, пока тока так рядом тусяь
Старый 08-11-2008, 23:41     #3714
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
Оля, животик - это супер!
Сама недавно совсем ходила, а теперь кнопка сопит
а где хочешь рожать?
Да я в курсе - с опозданием поздравляю. рожать буду в 2ке но у другого врача - пока он ведет тока в Скандинавии - буду пока там, а потом перейду с ним в 2ку. по крайней мере расччитываю на это
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Поздравляем с правами! молодец!
а я пока вечерних автокурсов жду рядом с работой. Тоже права хочу!
Как твоё самочувствие? как Марточка относится к пополнению?
самочу так себе - токсикоз уже поменьше но все равно накрывает. эта беременность хуже протекает чем та - ту я даже не чувствовала вплоть до родов Марта отлично относится - по крайней мере пока говорит что хочет братика но чтоб при этом была девочка
Старый 09-11-2008, 00:22
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3715
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Девочки может кто помнит топик "Я мерзкий неадекват?". Теперь это про меня

Сегодня к волошину ездели, запись за 2 мес., предложили либо сегодня в 14,30 либо конец января, я согласилась на сегодня, но фишка в том что ребёнок в это время должен спать. То есть ломаем режим. Едем на метро, по дороге у димы началась истерика , ну устал ребёнок что поделать. Заговариваю ему зубы, нужно время, та нет блин подходят разные "добрые" люди, "я тебя сейчас заберу", "пойдём ко мне жить". ВОТ ОНИ В КУРСЕ ЧТО РЕБЁНОК ОТ ЭТОГО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОРАТЬ НАЧИНАЕТ? УРОДЫ! За 5 минут ко мне подшли 2 мадам с таким предложением. Я терпела, улыбалась держа на руках выкручивающего ребёнка, пыталась справится с ним ИЗВЕСТНЫМИ МНЕ ПРОВЕРЕННЫМИ МЕТОДАМИ. И тут подходит ко мне мадам и говорит "Что же вы делаете, вы неправильно его успакаиваете" Короче послала я её громко и очень грубо... матом. дама закрыла рот и быстро ушла. вот я такая грубиянка
Деть угомонился через 5 минут
Старый 09-11-2008, 00:25     #3716
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Заговариваю ему зубы, нужно время, та нет блин подходят разные "добрые" люди, "я тебя сейчас заберу", "пойдём ко мне жить". ВОТ ОНИ В КУРСЕ ЧТО РЕБЁНОК ОТ ЭТОГО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОРАТЬ НАЧИНАЕТ? УРОДЫ! За 5 минут ко мне подшли 2 мадам с таким предложением.
Катя, у нас такое постоянно, Егор лежит на земле в знак протеста , тетки подходят и начинают "я тебя щас заберу". Но я Егору сразу говорю, что мама тебя никому не отдаст, тетя просто шутит. Нафиг мне ребенка пугать.
Старый 09-11-2008, 00:27
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3717
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


А еще нам постоянно суют конфеты.
Я не против конфет, НО когда бабулька достает из кормашка замызганную конфетку сталинских времен, мне как-то не по себе. Говорю всем, что у нам аллергия, но деть то уже в истерике, увидев конфету. Бесят((
Старый 09-11-2008, 00:28     #3718
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Катя, у нас такое постоянно, Егор лежит на земле в знак протеста , тетки подходят и начинают "я тебя щас заберу". Но я Егору сразу говорю, что мама тебя никому не отдаст, тетя просто шутит. Нафиг мне ребенка пугать.
Маш ну откуда это в людях ведь такое заявление не поддаётся никакой логикепросто меня такие люди начинают реально бесить. Терпелка моя закончилась
Старый 09-11-2008, 00:30     #3719
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Маш ну откуда это в людях ведь такое заявление не поддаётся никакой логике
ну типо хотели как лучше, а получилось как всегда, тут главное не стестняться самой
Старый 09-11-2008, 00:31     #3720
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
А еще нам постоянно суют конфеты.
Я не против конфет, НО когда бабулька достает из кормашка замызганную конфетку сталинских времен, мне как-то не по себе. Говорю всем, что у нам аллергия, но деть то уже в истерике, увидев конфету. Бесят((
у меня в сумке для Димы много всёкого, для успокоения Мы с ним меняемся. Наверное с годиков с 3-х буду уже вдалбливать про чужих дять и тёть к которым подходить нельзя. или уже сейчас надо начинать? просто у меня сын очень доверчивый к людям.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.