Внешность мужчины. - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 00:14     #301
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
а сколько дочке лет?

у меня до 13 лет волосы были типа сына старшего. только пожиже.. у меня так- что-то было, маковку прикрывало+прямые..
а потом.. а потом стали виться...
кстати-вот я в 11 лет))))



ану теперешнюю меня видно и на аве и в профиле)
Ой, какая! Пионерка! Ну все равно красивая - смотри, глаза какие. И волосы густые! Что ж ты меня утешаешь - вон они у тебя как лежат даже в 11 лет: густы-ы-ы-ые!
Дочке полтора.
Говоришь, потом стали виться? Вот мне муж тоже все байку рассказывает - что мол у него почти до конца школы были обычные темно-русые и прямые, а потом, когда уже был старшеклассником и школу заканчивал - потемнели окончательно и стали виться.
Мгм... вселяет оптимизм...
Буду ждать дочкиной красоты. Кудрявой. Скажу: "Тетя Рина обещала - вырастешь, станут виться!". Пока она подходит к зеркалу, себя целует, а потом лысинку свою гребешком расчесывает. Кокетка, понимаешь!
Старый 04-10-2008, 00:15
ответ для Крестная на сообщение "Внешность мужчины."
    #302
Спраедливая
Участник
 
Профиль Спраедливая
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: проспект Просвещения
Сообщения: 172
Спраедливая отсутствует


Да, Рина, странненько.....свекровь, тоже предирается???но ведь действительно разный цвет волос..... Но, с возрастом темнеет...Вот на одной фотке, где помладше, маленький-совсем блонд, а там. где он же постарше-еже не такие светлые!!! пройдет еще апра лет-еще потемнеют!!!!!
Но все =ребята зачетные!!!!!!
А у третьего сына какого цвета волосы????
Старый 04-10-2008, 00:15     #303
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение

Комплексы это всё (спасибо маме) , поэтому детям своим не устаю говорить, какие они красивые и тыды и тыпы
однозначно! я не акцентирую эти вопросы. ибо парням все время твердить. что они красавчики. ИМХО лишнее.. (да и окружающие это неплохо делают)

но и гнобить, как меня не буду никогда....
Старый 04-10-2008, 00:16     #304
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ой, какая! Пионерка! Ну все равно красивая - смотри, глаза какие. И волосы густые! Что ж ты меня утешаешь - вон они у тебя как лежат даже в 11 лет: густы-ы-ы-ые!
:
не негустые.. поверь мне... они потом стали густеть.. честно)) ну смысл мне врать-на себя наговаривать)
а олежат-да. у меня и харатер покладистый)) как говорят-каков волос-таком и норов)
Старый 04-10-2008, 00:20     #305
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спраедливая Посмотреть сообщение
Да, Рина, странненько.....свекровь, тоже предирается???но ведь действительно разный цвет волос..... Но, с возрастом темнеет...Вот на одной фотке, где помладше, маленький-совсем блонд, а там. где он же постарше-еже не такие светлые!!! пройдет еще апра лет-еще потемнеют!!!!!
Но все =ребята зачетные!!!!!!
А у третьего сына какого цвета волосы????
ну свекровь у меня еще тот кадр))))


у мтретьего. кау у с таршего, такого же типа волоски)
Старый 04-10-2008, 00:20     #306
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Мне внешность не важна (мужчины ли, женщины - без разницы). Все равно при тесном общении привыкаешь быстро и перестаешь замечать, страшный он или красивый.
ППКС
А если человек становится близким по духу, то мне начинает казаться, что он красив. Я красивых мужчин никогда не любила. И это, кстати, всегда мне помогало - мы с подругми, любящими красавцев, никогда не ссорились из-за мальчиков. Нам разные нравились. Когда я познакомилась с будущим мужем, я считала его некрасивым. Со временем я поменяла ему имидж. Мне ажется, хорошо получилось. По крайней мере, многие знакомые говорят: "Ах, у тебя такой муж!"
Старый 04-10-2008, 00:24
ответ для Крестная на сообщение "Внешность мужчины."
    #307
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


ну, Миля. у тебя муж очень видный мужчина...

но я тут не смогу быть до конца обективной... он высокий. брюнет да и в очках!(обажаю мужчин в очках)))))))))))))))
вы вообще красивая пара.. Орагнично смотритесь)
Старый 04-10-2008, 00:29     #308
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
как говорят-каков волос-таком и норов)
О! Надо мужу сказать, как ему со мной повезло! Я - гладковолосая и покладистая, а он - волнистый...
Чуть не написала "попугайчик"... тьфу на вас на всех... договорились... с Киану Ривзами и прочими красавчиками родного мужа в попугаи записала!
Впрочем, так ему и надо! Не подключил мне принтер, хотя десять раз обещал. Попугай и есть... волнистый...
Старый 04-10-2008, 00:34     #309
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну, Миля. у тебя муж очень видный мужчина...

но я тут не смогу быть до конца обективной... он высокий. брюнет да и в очках!(обажаю мужчин в очках)))))))))))))))
вы вообще красивая пара.. Орагнично смотритесь)
Это сейчас так. А когда он коротко стригся и носил чёрные свитера и чёрную кожаную куртрку, он ничем не выделялся из общей массы.
Старый 04-10-2008, 00:35     #310
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
О! Надо мужу сказать, как ему со мной повезло! Я - гладковолосая и покладистая, а он - волнистый...
Чуть не написала "попугайчик"... тьфу на вас на всех... договорились... с Киану Ривзами и прочими красавчиками родного мужа в попугаи записала!
Впрочем, так ему и надо! Не подключил мне принтер, хотя десять раз обещал. Попугай и есть... волнистый...
позитивненько)

а вы сами подключите)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.