2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 737 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 00:17
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7361
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


по скорой не везут туда - этот роддом не дежурит
Старый 19-09-2008, 00:36     #7362
ВероникаТ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 557
ВероникаТ отсутствует


без договора действительно не повезут, а если договор на руках, то обязаны отвезти, это в условиях договора прописано и в стоимость родов входит! у них с 03 договор и в 03 об этом знают! Цены такие были в августе на роды:
74000 - отдельная палата с удобствами на этаже
92000- то же с удобствами в палате
115 000 - люкс

Сюда входят сами роды, ваш персональный врач на родах, пребывание в роддоме в обусловленной палате, еда по меню и т.п. Если КС то добавляется 6000 к любой цене - это за обслуживание малыша пока мама в реанимации.
Старый 19-09-2008, 01:07     #7363
Власова
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 199
Власова отсутствует


14-ого сентября 2008 родила дочку с Вероникой Юрьевной Кимнатной и акушеркой Федоровой Натальей Петровной, анестезиолог - Шама Олег Иванович.

3 года назад с Кимнатной родила сына. Хотя третьи роды были тяжелее и сложнее, чем вторые - я и в этот раз осталась всем очень довольна. Без разрывов, своевременная и правильная эпидуральная анестезия. Рекомендую этих специалистов всем.

Троих детей родила в 2-ке. Если решусь на 4-ого - буду тоже рожать с Кимнатной.
Старый 19-09-2008, 01:57
ответ для Власова на сообщение "Роды с Кимнатной"
    #7364
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Власова Посмотреть сообщение
14-ого сентября 2008 родила дочку с Вероникой Юрьевной Кимнатной и акушеркой Федоровой Натальей Петровной, анестезиолог - Шама Олег Иванович.

3 года назад с Кимнатной родила сына. Хотя третьи роды были тяжелее и сложнее, чем вторые - я и в этот раз осталась всем очень довольна. Без разрывов, своевременная и правильная эпидуральная анестезия. Рекомендую этих специалистов всем.

Троих детей родила в 2-ке. Если решусь на 4-ого - буду тоже рожать с Кимнатной.
Поздравляю!!! И спасибо за позитив!
Старый 19-09-2008, 10:14
ответ для Власова на сообщение "Роды с Кимнатной"
    #7365
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Власова Посмотреть сообщение
14-ого сентября 2008 родила дочку с Вероникой Юрьевной Кимнатной и акушеркой Федоровой Натальей Петровной, анестезиолог - Шама Олег Иванович.

3 года назад с Кимнатной родила сына. Хотя третьи роды были тяжелее и сложнее, чем вторые - я и в этот раз осталась всем очень довольна. Без разрывов, своевременная и правильная эпидуральная анестезия. Рекомендую этих специалистов всем.

Троих детей родила в 2-ке. Если решусь на 4-ого - буду тоже рожать с Кимнатной.
здорово!!!!! поздравляю!! я вот все-таки не знаю - хочется к моей любимой Гневашевой но боюсь она не даст мне самой рожать после кс
Старый 19-09-2008, 10:43     #7366
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Текила-Любовь Посмотреть сообщение
Девочки! Кто-нибудь наблюдается у Горбовой В.А.? Какие отзывы о ней?
я у нее была на приеме на сроке 8 недель примерно
абсолютно не понравилась
разговоры только о том что ее с юбилеем не поздравили, что здесь плохой коллектив, навязчивое обменивание номерами телефонов и уговаривание на проделывание процедур "не в 2ке"
после посещения наблюдаться, а тем более рожать с ней не хотелось
ИХМО
Старый 19-09-2008, 11:18     #7367
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
я у нее была на приеме на сроке 8 недель примерно
абсолютно не понравилась
разговоры только о том что ее с юбилеем не поздравили, что здесь плохой коллектив, навязчивое обменивание номерами телефонов и уговаривание на проделывание процедур "не в 2ке"
после посещения наблюдаться, а тем более рожать с ней не хотелось
ИХМО
А я у неё всю беременность на учёте стояла и рожала! Мне очень понравилось!!!!!!!!!! Горбова- единственный врач, которая не испугалась за меня взяться (из обычной консультации меня выгнали). То, что я сама рожу, было под большим вопросом. В это верили только Горбова, Яковлева и Акушерка Фёдорова. Спасибо им огромное!!!!!!!!!!Всё прошло хоть и сложно, но все довольны. Валентина Анатольевна-замечательны специалист и человек тоже хороший. Она очень помогала мне выносить мою наисложнейшую беременность, всегда поддерживала. Сейчас тоже наблюдаюсь у неё. Всем, кому её рекомендовала, остались очень довольны. А УЗИ у Солмаз Садыковны делаю. А вот здесь очень хвалят Гневашеву и Палей....А у меня с ними вообще никак не сложилось. Это мягко говоря...Большего хамства, чем от них, я в роддоме не видела.
Старый 19-09-2008, 11:20     #7368
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Текила-Любовь Посмотреть сообщение
Девочки! Кто-нибудь наблюдается у Горбовой В.А.? Какие отзывы о ней?
А разве сейчас Горбова в этом роддоме работает?
Старый 19-09-2008, 12:26     #7369
Текила-Любовь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 501
Текила-Любовь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
А разве сейчас Горбова в этом роддоме работает?
У меня сестра хочет наблюдаться и рожать в этом роддоме, ей посоветовали нескольких врачей, в том числе Горбову! Если о других я уже здесь почитала, то о Горбовой ничего не встречала. Наверное работает там Горбова, т.к. ее посоветовала девушка, которая недавно рожала в 2-ке.
Старый 19-09-2008, 13:09     #7370
Alena@
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 137
Alena@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Текила-Любовь Посмотреть сообщение
У меня сестра хочет наблюдаться и рожать в этом роддоме, ей посоветовали нескольких врачей, в том числе Горбову! Если о других я уже здесь почитала, то о Горбовой ничего не встречала. Наверное работает там Горбова, т.к. ее посоветовала девушка, которая недавно рожала в 2-ке.
Я рожала 31.08 с Автушенко Юлией Иосифовной - очень довольна!!! Мега человек и как врач - профессионал!!! Хотя по началу была очень расстроена, т.к. врач с кот. у меня был заключен договор ушла в отпуск (я не успела родить) Титушкина Ю.В. (она кстати тоже очень мне понравилась, но я с ней не рожала а только наблюдалась). Если буду второго рожать то определенно в двойке у своего врача!!! Девочки ничего не бойтесь!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.