2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 651 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 22:09     #6501
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
Вы ей так и сказали,чтобы другая у вас взяла кровь? Тогда я туда пойду сдавать коагулограмму!!!!А не подскажите на каком сроке вы ее сдавали.Мне серова сказала сначала сдать,а потом пойти к гематологу,но там проблемы с записью,только по субботам.
Я кровь сдавала 7ого июня, а к гематологу иду 21ого. Меня врач на две недели раньше посылала, но я смогла записаться только на это число.
У меня вены плохие, поэтому я и просила другую сестру. Сказала, что Вы у меня в прошлый раз больно и долго брали кровь, второй раз я не дам или зовите другую сестру. Она и позвала.
Старый 18-06-2008, 22:26     #6502
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Его снимать может кто угодно. Это не ставить, говорят - совсем не больно. Мне тоже поставили
это небольно кстати гневашева и ставит и снимает совершенно не больно
Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
если серова с ней договорится,то генвашева обязательно возьмет!Не переживайте,удачи вам!Это первый ребенок? мальчик или девочка?
если мальчик,то можете и до Серовой дотянуть,а девочки по статистике раньше выходят!
по статистике вроде бы наоборот - мальчики чаще раньше вылетают, торопыжкии
Старый 18-06-2008, 23:33     #6503
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
на сайте по-моему ее нет!Там процедурная м\с Андреева с короткой стрижкой,а у этой хвост на голове! М.б. это просто старое фото. Живьем я ее конечно узнаю и попрошу другую взять кровь.
Вы посмотрите как м\с работает,может это просто мне не повезло.Я даже растерялась от такого хамства.Надо уметь всегда за себя постоять!
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Как звать не знаю. Она молодая, с хвостом растрепанным и в очаках. Она вроде вполне дружелюбная, вот только кровь брать не умеет.
Правда вены у меня плохие, и последний раз кровь брали из кулака.
Да, видать вам одна и таже попалась.... с хвостом на голове...
хм, сколько раз сдавала, вроде не попадалась такая, хотя нет - была одна с хвостом... и как раз Андреева Наталья Владимировна.. а на фото она действительно молодо выглядит... после нее у меня тоже всегда синяки остаются... правда на хамство вроде не нарывалась...
Старый 18-06-2008, 23:48     #6504
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Как звать не знаю. Она молодая, с хвостом растрепанным и в очаках. Она вроде вполне дружелюбная, вот только кровь брать не умеет.
Правда вены у меня плохие, и последний раз кровь брали из кулака.
спасибо, что предупредили..мне тоже у них кровь на коагулограмму сдавать. и вены у меня
Старый 18-06-2008, 23:49     #6505
sofiamour
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 865
sofiamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Да, видать вам одна и таже попалась.... с хвостом на голове...
хм, сколько раз сдавала, вроде не попадалась такая, хотя нет - была одна с хвостом... и как раз Андреева Наталья Владимировна.. а на фото она действительно молодо выглядит... после нее у меня тоже всегда синяки остаются... правда на хамство вроде не нарывалась...
А они,что посменно работают?Если попадется еще раз мне,откажусь у нее колоть вену,я ей ничего не должна.Почему она мне тыкает,я так и не поняла.........
Старый 19-06-2008, 09:15     #6506
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Я видела Максимову 17 июня и вроде как она ставила на учет девочку с ПДР 24 января (а говорят подслушивать нехорошо). Но меня администраторы записали к Романовой, к Лалаян тоже сказали ждать долго.
Старый 19-06-2008, 12:41
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #6507
Dr. Val
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 29
Dr. Val отсутствует


Девочки, я в шоке! Мне сейчас звонят и говорят, что Бутузова (моя врач) уволилась... К кому записываться, куда идти... Говорят, что пока будет Фисенко....
Старый 19-06-2008, 12:43     #6508
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
А они,что посменно работают?Если попадется еще раз мне,откажусь у нее колоть вену,я ей ничего не должна.Почему она мне тыкает,я так и не поняла.........
ага, посменно... 2 через 2. я на новенькую Татьяну часто попадаю... девочка очень хорошая и бережно так берет...
Старый 19-06-2008, 12:45     #6509
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dr. Val Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке! Мне сейчас звонят и говорят, что Бутузова (моя врач) уволилась... К кому записываться, куда идти... Говорят, что пока будет Фисенко....
ага, мы уже в курсе, что Бутузова больше не работает...
про Фисенко ничего сказать не могу...
Старый 19-06-2008, 12:55     #6510
Anhellikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 876
Anhellikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Девочки, а может кто точно подскажет, что с Максимовой, она совсем ушла или просто сейчас занимается другой работой.
Пожалуйста не откажите
Максимову руководство хочет загрузить только административной работой. Это ужасно!!!! Она отличный специалист! Ну как можно нас лишать такого доктора?! Когда мне надо было на сохранение лечь, она и больниу порекомендовала и проверила, что меня там устроили и очень поддерживала меня, когда не получалось с лялькой.
Фу! В расстройстве.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.