2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 648 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 23:28
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #6471
Брошь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: на Славе
Сообщения: 344
Брошь отсутствует


Меня кауголограмму из ж/к отправили делать в Снегиревку, так как там её не делают и гематолаги самые лучшие в Снегиревки))) Для гематолога лучше кауголограмму все сделать, а не чего-то из неё
Старый 17-06-2008, 23:31     #6472
sofiamour
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 865
sofiamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брошь Посмотреть сообщение
Меня кауголограмму из ж/к отправили делать в Снегиревку, так как там её не делают и гематолаги самые лучшие в Снегиревки))) Для гематолога лучше кауголограмму все сделать, а не чего-то из неё
а перечислить можете из чего она состоит? я делала в пошлом году в снегиревкее,ответ не сохранила.
Старый 17-06-2008, 23:42
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #6473
Брошь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: на Славе
Сообщения: 344
Брошь отсутствует


Ок : гемоглобин, число тромбоцитов в вен. крови в 1л., число тромбоцитов в плазме, время свертываемости в мин, активированное время рекальцификации (АВР), индекс кауголяции в ед., протромбиновый индекс в %, факиор VII в %, фибриноген концетрация г/л, антитромбин-III, Ттит, Лизис зуглоб фракция-экспресс в мин, фибринолитическая активность, ретракция сгустка, агрегация тромбоцитов с АДФ, с ристомицином, с коллагеном.
Вроде все, фу.
Старый 17-06-2008, 23:43     #6474
sofiamour
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 865
sofiamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брошь Посмотреть сообщение
Ок : гемоглобин, число тромбоцитов в вен. крови в 1л., число тромбоцитов в плазме, время свертываемости в мин, активированное время рекальцификации (АВР), индекс кауголяции в ед., протромбиновый индекс в %, факиор VII в %, фибриноген концетрация г/л, антитромбин-III, Ттит, Лизис зуглоб фракция-экспресс в мин, фибринолитическая активность, ретракция сгустка, агрегация тромбоцитов с АДФ, с ристомицином, с коллагеном.
Вроде все, фу.
спасибо огромное!!!!!!!!
все параметры важны для гематолога?
Старый 17-06-2008, 23:45
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #6475
Брошь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: на Славе
Сообщения: 344
Брошь отсутствует


Да
Старый 18-06-2008, 11:41
ответ для Брошь на сообщение "Да;)"
    #6476
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Цитата:
Сообщение от janerousskikh Посмотреть сообщение
Да, конечно я с Гневашевой уже договор заключила. Она мне говорит, что скорее всего это будет конец июля, а не начало августа и что она еще к тому времени в отпуск не уйдет. Но если все затянется, она что-то придумает. Пока причин сомневаться нет.
Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
У меня пдр тоже 29 июля. Но я уверена, что до 40 недель не дохожу и рожу в 38. И Т.А у меня успеет роды принять. Или поеду за ней в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вообще то со мной именно та истоия и получилась. Т.А. меня осмотрела 31 июля, наказала ждать ее из отпуска, ушла в отуск 1 августа....а 2 я родила к счастью я успела познакомиться с тем врачом, который мея кесарил.....
как жалко что максимова ушла : она замечательный доктор. я не велась у нее но чсто встречалась - очень хорошая тетя...
Старый 18-06-2008, 11:52
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #6477
ЧerniЧka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 196
ЧerniЧka отсутствует


А кто-нибудь кроме Гневашевой пессарии снимает? А то мне в августе снимать, а она говорят в отпуск уходит...
Старый 18-06-2008, 15:44
ответ для sofiamour на сообщение "меня интересует именно..."
    #6478
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
меня интересует именно коагулограмма,мне надо ее сдать и идти к гематологу двойке.я хочу сдать в своей жк,т.к. в двойке меня не устраивает проц.сестра.А в жк спрашивают что из коаг-мы вам сделать......
Мне безумно не нравится девушка "синий чулок" во 2РД, которая берет кровь. Я ей так и сказала в прошлый раз. Пришла другая сестра и взяла у меня кровь на коуголограмму совершенно нормально. Вот 21ого июня иду к гематологу. Надеюсь все в порядке, главное гемоглабин упал со 133 до 125 наконец. Значит к моменту родов кровь не будет очень густой.
Старый 18-06-2008, 16:05     #6479
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧerniЧka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь кроме Гневашевой пессарии снимает? А то мне в августе снимать, а она говорят в отпуск уходит...
Его снимать может кто угодно. Это не ставить, говорят - совсем не больно. Мне тоже поставили
Старый 18-06-2008, 16:17     #6480
ЧerniЧka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 196
ЧerniЧka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Его снимать может кто угодно. Это не ставить, говорят - совсем не больно. Мне тоже поставили
Да ставить-то тоже было скорее неприятно, чем больно. Во всяком случае мне.
Сегодня была на приеме у Серовой, она сказала, что она мне снимать будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.