Рожать ии аборт??? Мозг расклеивается. - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 23:51     #511
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


А куда она денет старшего ребенка когда рожать пойдет? Даже если с беременностью все замечательно и не надо будет ложиться на сохранение - рожать-то все-равно в больнице. Советуйте оставить - предложите помощь - где жить, или там с ребенком посидеть по мере надобности.
Старый 13-05-2008, 23:51     #512
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


для меня шок весь этот топик, такое ощущение, что прямо у меня на глазах происходит что-то страшное!!!!
Старый 13-05-2008, 23:53     #513
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Не хотела сюда писать, но не могу не попросить Вас не создавать такой темы. Поверьте, далеко не все тут "писатели": количество просмотров в разы превышает число выступивших. Эта личная тема автора стала поводом для серьезной дискуссии. Многие ее читают и делают для себя выводы, те, которые им ближе, которые помогут. Поэтому никакие аргументы -ни за, ни против не улетают в пустоту.
Старый 13-05-2008, 23:56     #514
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koschka Посмотреть сообщение
А куда она денет старшего ребенка когда рожать пойдет? Даже если с беременностью все замечательно и не надо будет ложиться на сохранение - рожать-то все-равно в больнице. Советуйте оставить - предложите помощь - где жить, или там с ребенком посидеть по мере надобности.

из любой ситуации есть выход!!! из любой!!! круглосуточный детский сад, отправить ребенка к родителям, наверняка есть подруги- знакомые, в конце концов МЧ, который сейчас же "поддерживает", выход есть всегда из любой ситуации, тем более, что девушка в Питере не первый год. По поводу работы- я могу предложить вариант надомной работы, если автору это надо, чего в первом топе я не увидела.
Старый 14-05-2008, 00:00     #515
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
для меня шок весь этот топик, такое ощущение, что прямо у меня на глазах происходит что-то страшное!!!!
ППКС . Взрослые , возмущающиеся чужой беременостью , объедаемые малыми детьми ...
Старый 14-05-2008, 00:06     #516
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


акценты расставили все свои по принципу - "что у кого болит",
кто орет что аборт-убйство,со всем вытекающим - и не обсуждается;
остальные - с призывом "не плодить нищиту"..
давайте что ли отсерединимся, и начнём копать поглубже...
отИМХОнюсь!
1.(повторюсь) я вижу проблему в том, что желание оставить , а главное полюбить (!!!) будущего ребёнка зависит только от желания мужчины.
2. "не плодить нищиту" - вторая проблема - сколько надо,чтобы вырастить ребёнка...Кто-то ещё во время беременности просчитывает платное высшее для чада, и считает, что если не сможет затариться пелёнками от Пупкина(Диора,Дольче..что там ещё может быть, мы не брендовые), то и рожать не стоит вовсе...
Короче, надоело читать, что аборт-это зло - раз,(потому как эту тему надо начинать не с абортов, а с секса , только после свадьбы)
и совсем смешно - про безысходность - вы если пишите, то указывайте сумму той нищиты,которую имеете ввиду.
Ааа, и про предложение помощи автору...гляньте что ли темы другие "топикстартера" (слово понравилось), и предлагайте реальную помощь по запросам что ли
Старый 14-05-2008, 00:15     #517
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРкА Посмотреть сообщение
акценты расставили все свои по принципу - "что у кого болит",
кто орет что аборт-убйство,со всем вытекающим - и не обсуждается;
остальные - с призывом "не плодить нищиту"..
давайте что ли отсерединимся, и начнём копать поглубже...
отИМХОнюсь!
1.(повторюсь) я вижу проблему в том, что желание оставить , а главное полюбить (!!!) будущего ребёнка зависит только от желания мужчины.
2. "не плодить нищиту" - вторая проблема - сколько надо,чтобы вырастить ребёнка...Кто-то ещё во время беременности просчитывает платное высшее для чада, и считает, что если не сможет затариться пелёнками от Пупкина(Диора,Дольче..что там ещё может быть, мы не брендовые), то и рожать не стоит вовсе...
Короче, надоело читать, что аборт-это зло - раз,(потому как эту тему надо начинать не с абортов, а с секса , только после свадьбы)
и совсем смешно - про безысходность - вы если пишите, то указывайте сумму той нищиты,которую имеете ввиду.
Ааа, и про предложение помощи автору...гляньте что ли темы другие "топикстартера" (слово понравилось), и предлагайте реальную помощь по запросам что ли




моя надомная не подойдет точно...
Старый 14-05-2008, 00:32
ответ для mavoron на сообщение "[/COLOR] :010::010::010: моя..."
    #518
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
[/color] моя надомная не подойдет точно...
Гы, вопрос можно закрыть...
Старый 14-05-2008, 00:35     #519
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Я уверена, что никто из сторонников (если можно так сказать) абортов не считает, что убийство лучше чем что бы то ни было. Фокус именно в том, что они не считают это убийством, потому как не считают эмбрион человеком. А противники считают. Поэтому разговор на разных языках, об изначальных постулатах не договорились.
ППКС!
речь в топике давно уже не об авторе....
Старый 14-05-2008, 00:44     #520
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
из любой ситуации есть выход!!! из любой!!! круглосуточный детский сад, отправить ребенка к родителям, наверняка есть подруги- знакомые, в конце концов МЧ, который сейчас же "поддерживает", выход есть всегда из любой ситуации, тем более, что девушка в Питере не первый год. По поводу работы- я могу предложить вариант надомной работы, если автору это надо, чего в первом топе я не увидела.
Автор предельно ясно сказала, что не желает/не хочет этого ребенка.... А это как раз ключевые слова. Вот, если бы она хотела этого ребенка, тогда можно было бы искать выход.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.