СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 18:49
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #561
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Так это популярный серьезный клуб, авторитет и их рейтинг сам за себя говорит. Мы там плотно смотрелись в прошлом году, с тренерами разговаривали - мне понравилось. Друзья полгода занимались (ребенок друзей, конечно). Впечатления только положительные, но им пришлось уйти, потому что возить через весь город было тяжело. Говорят, что постарше обязательно вернутся
На форуме есть мама, чей ребенок там много лет занимается, ник на латинице Тугмама, по-моему... Но она на форуме редко бывает
Старый 17-05-2008, 00:24
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #562
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Девочки, дайте срочно ссылочку на турнир в Гатчине, который вроде завтра. Нас ВДРУГ туда посылают, а я никакой инфы не найду, что, когда, где??? Оочень ссссссрочно, пожалуйста!!!!
Старый 17-05-2008, 06:52
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #563
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Наверное, уже поздно, но ловите
http://www.terpsyhora.ru/ конкурсы справа
В этом году какой-то невероятный ажиотаж у Карпуниных, а зал там маленький
А из Альянса всех по спискам стройными рядами посылают, что удивительно. Наверное, мы теперь дружественные организации
Старый 17-05-2008, 09:53
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #564
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Мы тоже сегодня едем в Гатчину.
Старый 17-05-2008, 19:07
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #565
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Спасибо Маша.
Но мы не поехали. Я помню, что там зал маленький и да вообще...... не хотелось ехать. Короче, .......мы с трудом, но "отмазались".
Старый 19-05-2008, 17:34
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #566
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Как сообщить партнерше, что мы не хотим больше с ней танцевать и на примете есть другая девочка более перспективна чем наша. С родителями дружим., не хотим портить отношения. До этого почти все устраивало, но со стороны стали говорить, что партнерша слабовата. А мы вроде привыкли и нам казалось все нормально, кроме роста, она выше на пол головы. А потом на последнем конкурсе тренер привел нашей парнерше в пример другую девочку и тут меня осенило, что надо менять. Родители др. девочки согласны, от них тоже партнер уходит. Не знаю , что и делать......У кого было подобное?
Старый 19-05-2008, 19:26
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #567
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Если Вы ее бросаете "в никуда" и только по причине ее "неперспективности", то по-любому остаетесь плохими, что ни говори. И в хороших отношениях Вы после этого с родителями и девочкой не останетесь.
У меня из прошлых партнеров хорошие отношения только с двумя семьями, где инициаторами разрывов были не мы.
Никогда не верьте разговорам "со стороны", если самих все устраивает. Вы представить себе не можете - какие люди и какие дети бывают и что за кота в мешке можно получить при смене Бывают такие кадры, что никаких танцев уже не захочется
Старый 20-05-2008, 10:33     #568
lion
Элита
 
Профиль lion
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
Как сообщить партнерше, что мы не хотим больше с ней танцевать и на примете есть другая девочка более перспективна чем наша. С родителями дружим., не хотим портить отношения.У кого было подобное?
Были в подобной ситуации год назад: партнерша - одноклассница, ниже на 20 см, левша (со всеми вытекающими) с хромым чувством ритма. С этой барышней сын танцевал больше 2-х лет, соответственно, с родителями-бабушками дружили. После последнего в том сезоне конкурса тренер собрал мам и заявил, что пара судьям активно не нравится, ибо разница в технике явно бросается в глаза (про прочее, что судьям тоже не понравилось, дипломатично умолчал). Девочку поставили с другим партнером. Правда, в следующем сезоне она благополучно бросила танцы.
Отношения с родителями нам, увы, удалось сохранить только минимальные.

Последний раз редактировалось lion, 21-05-2008 в 11:03.
Старый 20-05-2008, 14:58
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #569
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


А я боюсь мы врагами станем. А нам вместе учиться и живем в одном доме. А 20 см -это круто. Я думаю, после лета у нас тоже 20 будет. Т.к мой вообще маленького роста и плохо растет. Если б ей найти другого партнера, то может все и уладилось бы, а так ....
Старый 20-05-2008, 15:06     #570
lion
Элита
 
Профиль lion
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
lion отсутствует


А тренер Вам что советует? Может, он и партнера девочке подберет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.