2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 23:49     #211
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Катя, на сегодня уже наверное ничего не надо, но анаферон подавай что ли для профилактики и дальше..... и думай только о хорошем и все будет хорошо!!!!
Давай подробности про логопеда кто? откуда? сколько стоит?
Старый 11-03-2009, 00:08     #212
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Она у нас на занятих ведет развивающие занятия, а так она работает в каком-то центре по заиканию, т.к. Даник переодически заикаться, то она с ним занимаеться , да и с другими ведет занятия, цену она нам какую-то вообще смешную 250 руб. за 30 мин. если тебе нужен, мог спрлосить на работе у зам.генерального он хвалил свою, его старшего хорошо поднатаскала мне предлагал, стоит тоже не очень крименально.

Спасибо, буду думать о хорошем, а то я на среду к психологу наконец-то записалась
Старый 11-03-2009, 02:11     #213
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Я уронила один раз при нём(свой) и всё... Что-то, я у него по всем статьям потеряла доверие....
ду уж, Оля, ты подмочила репутацию свою
Учись теперь у Тани торты с грудями печь, может это растопит сердце мужа

Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
А к нам завтра должна была логопед прийти, но она заболела гриппом, а Даник к ней сегодня на развивалки ходил Уже и анаферон и гриппферон дала...или уже поздняк метаться?
ну я не думаю что воспитатель близко контактировала с детьми и кашляла на них. Ты все правильно сделала и не волнуйся. Продолжай давай анаферон, как Люда сказала. Не волнуйся
Старый 11-03-2009, 02:16     #214
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


а у меня сегодня сумасшедшее утро. Позвонили латыши в 6 утра и попросили Байбу (Лисину подругу) подкинуть к нам на неопределенный срок. У девушки (мамы Байбы) дикая боль в животе. Всю ночь они таскались по нашему местному госпиталю, а сегодня утром полетели в Гуанджоу. Подозрение на аппендицит или по женской части что-нибудь. В любом случае ужасно. А у нее еще 4ёх месячный грудничок . Вобщем волнительно мне за них. А Байба по-русски ... ну это меньшая проблема чем возможная операция.
Старый 11-03-2009, 09:07     #215
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Ну что-то повально все болеют я надеялась, что пока меня не было все уже поправились, а тут ... Мы тоже не исключение, Дашка вторую неделю дома сидит. Хорошо, что только температура была, без кашля, последние дни только небольшой насморк и тот проходит.
Старый 11-03-2009, 09:40     #216
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Маша, классный. Поздравляю И быстрого обучения
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Ой, Маша, спасибо....
видимо надо подумать над поездкой на ОИ в Ванкувер
Конечно давно уже пора

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
а у меня сегодня сумасшедшее утро. Позвонили латыши в 6 утра и попросили Байбу (Лисину подругу) подкинуть к нам на неопределенный срок. У девушки (мамы Байбы) дикая боль в животе. Всю ночь они таскались по нашему местному госпиталю, а сегодня утром полетели в Гуанджоу. Подозрение на аппендицит или по женской части что-нибудь. В любом случае ужасно. А у нее еще 4ёх месячный грудничок . Вобщем волнительно мне за них. А Байба по-русски ... ну это меньшая проблема чем возможная операция.
Вика, ты справишься, не волнуйся Твоим друзьям мысленно желаю удачи, пусть все обойдется!!!!!! А как в Китае с медициной дела обстоят?
Старый 11-03-2009, 10:09     #217
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
если тебе нужен, мог спрлосить на работе у зам.генерального он хвалил свою, его старшего хорошо поднатаскала мне предлагал,
Кать, спроси, плж.... нам надо...
Как Данюся?

Цитата:
я на среду к психологу наконец-то записалась
Молодцы, а мне вот все никак...то болели, то с работой непонятки - в общем пока не выбраться

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
ду уж, Оля, ты подмочила репутацию свою
Учись теперь у Тани торты с грудями печь, может это растопит сердце мужа
Вика, насмешила
Кстати, уже написала вконтакте, что ты меня прям завалила комплиментами.... СПАСИБО Приятно....

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
У девушки (мамы Байбы) дикая боль в животе..
Вика, удачи тебе с двумя детьми и также удачи твоей подруге.... надеюсь, что все будет хорошо

Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Дашка вторую неделю дома сидит. Хорошо, что только температура была, без кашля, последние дни только небольшой насморк и тот проходит.
Дашульке - выздоравливать!!!!

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Конечно давно уже пора
Задумалась.... и ушла считать финансы
Старый 11-03-2009, 10:19     #218
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Молодцы, а мне вот все никак...то болели, то с работой непонятки - в общем пока не выбраться


Задумалась.... и ушла считать финансы
Кстати, Люда что у вас там на работе? Тихо?

А вот это всегда полезно
Старый 11-03-2009, 10:21     #219
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
воим друзьям мысленно желаю удачи, пусть все обойдется!!!!!! А как в Китае с медициной дела обстоят?
спасибо Маша
Буду стараться.

Про медицину ... мы живем в маленьком городе, типа Колпино. Здесь есть больницы, но я мало им доверяю. Уверена, что у большинства местных врачей не хватает образования и нормальной практики.
Во-вторых, китайцы спустя рукава относятся к больным, да и вообще к людям (взЯТь хотя бы меланиновое молоко). Или тут друг мой пошел к зубному, тот ему наобещал с три короба, что новый зуб ему имплантирует, а старый удалить надо и т.д. ОК, удалил старый, а когда "этот наивняк", т.е. мой друг пришел к нему за новым зубом, дантист отправил его в Гуанджоу, типа мы не делаем, вы что? Это всего лишь зуб .... сама понимаешь, что с хирургами не хочется шутить
До столицы нашей провинции на машине 2.5 часа. Да операцию там, я бы тоже делать не стала бы, хотя выглядит он получше наших больниц. . Просто у китайца голова подругому устроена, не open mind так сказать.
Да и все сотрудники нашей Компании и их семьи имеют мед. страховку в интернациональных клиниках, а в нашей деревне таковой нет. Ближайшая в ГЖ.
Старый 11-03-2009, 10:23     #220
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Кстати, Люда что у вас там на работе? Тихо?
Маш, пока нас оставили.... тока непонятно, что же мы будем делать? т.к. основную так сказать функцию передали в другой департамент..... в общем - оставили пока и ладно....работаем, а дальше видно будет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.