Возвращаются ли мужья? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:08     #191
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
Мы расстались в сентябре.
вот уж тут точно ГКА!
как можно быть таким человеком...
Держитесь, весна скоро! все у вас будет хорошо! и карьеру сделаете и личную жизнь устроите!
Старый 26-02-2009, 14:32
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #192
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


девочки, спасибо огромное.
я сейчас дома, с ребенком...
сестре позвонила. рассказала все няне (она догадывалась, видела, что я изменилась, но не понимала до конца)
сегодня решила рассказать все маме (я ее жалела, после смерти папы она не пришла в норму, плачет очень)
но сейчас понимаю, что мне нужна ее поддержка. может она заодно переключится на нас... понятно, что не легче...
но все таки.
а он даже не звонит. написал смс, что хочет забрать сына из садика, я отказала и все. тишина.
так свалить из квартиры хочется!!! он ведь не торопится звонить, потому что знает, что тут до вечера ничего не изменится, все на своих местах, ждут его появления...

спасибо вам еще раз. я понимаю, что я не первая и не последняя. многие через это проходят...
больно очень, но уверенности уже чуть чуть побольше.
Старый 26-02-2009, 15:39
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #193
RUSA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 51
RUSA отсутствует


как это ужасно - сидеть дома в полном бессилии, как зверь в клетке...с растоптанной душой... а он где-то ходит, что-то делает и, уверенна, не испытывает и половины той боли, что ест тебя изнутри... а надо ещё что-то делать - хотя бы ребенку готовить едй, ничего не хочеться... сил вам поскорее вырваться из этого дурмана ужасного, стать новой, живой и сильной
Старый 26-02-2009, 15:42     #194
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
девочки, спасибо огромное.
я сейчас дома, с ребенком...
сестре позвонила. рассказала все няне (она догадывалась, видела, что я изменилась, но не понимала до конца)
сегодня решила рассказать все маме (я ее жалела, после смерти папы она не пришла в норму, плачет очень)
но сейчас понимаю, что мне нужна ее поддержка. может она заодно переключится на нас... понятно, что не легче...
но все таки.
а он даже не звонит. написал смс, что хочет забрать сына из садика, я отказала и все. тишина.
так свалить из квартиры хочется!!! он ведь не торопится звонить, потому что знает, что тут до вечера ничего не изменится, все на своих местах, ждут его появления...

спасибо вам еще раз. я понимаю, что я не первая и не последняя. многие через это проходят...
больно очень, но уверенности уже чуть чуть побольше.
а это самое главное, и главное ее не растерять..эту уверенность...

я тоже когда выгнала мужа, прямо на след день заболела..причем тяжело..и ребенок..я в лежку..никуда не выйти...стены угнетают...
держитесь,
поробуйте заговорить о разводе..посмотрите, что он будет петь..но домой ночевать не пускайте сейчас ни в коме случае...не давайте слабинку..
Старый 26-02-2009, 16:21     #195
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от RUSA Посмотреть сообщение
как это ужасно - сидеть дома в полном бессилии, как зверь в клетке...с растоптанной душой... а он где-то ходит, что-то делает и, уверенна, не испытывает и половины той боли, что ест тебя изнутри... а надо ещё что-то делать - хотя бы ребенку готовить едй, ничего не хочеться... сил вам поскорее вырваться из этого дурмана ужасного, стать новой, живой и сильной
спасибо, вы очень точно описали мое состояние, я слов не могла подобрать...
Старый 26-02-2009, 16:23     #196
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
а это самое главное, и главное ее не растерять..эту уверенность...

я тоже когда выгнала мужа, прямо на след день заболела..причем тяжело..и ребенок..я в лежку..никуда не выйти...стены угнетают...
держитесь,
поробуйте заговорить о разводе..посмотрите, что он будет петь..но домой ночевать не пускайте сейчас ни в коме случае...не давайте слабинку..
не, про ночевать и речи не идет, я больше самой встречи с ним боюсь. очень больно его видеть, говорить. но нужно вести себя достойно.. постараюсь.
спасибо.
Старый 26-02-2009, 16:46     #197
Ремедиос
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 109
Ремедиос отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
не, про ночевать и речи не идет, я больше самой встречи с ним боюсь. очень больно его видеть, говорить. но нужно вести себя достойно.. постараюсь.
спасибо.
kateika, дорогая, сил Вам! Мудрость у вас уже есть
"носорог" тоже не так прост оказался. Я думаю, что она специально вашему мужу ту СМС отправила, она очень умело им манипулирует. Думаю, что надолго её в этой игре не хватит. А муж ваш наконец-то задумается, когда в нём укрепится уверенность, что он вас потерял. Продолжайте ту линию, которую вы вели до этого инцидента. Ещё раз сил вам!
Старый 26-02-2009, 16:48     #198
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
не, про ночевать и речи не идет, я больше самой встречи с ним боюсь. очень больно его видеть, говорить. но нужно вести себя достойно.. постараюсь.
спасибо.
а вам сейчас и не стоит видится..хотя бы недельку..две...
не звоните саи и не пишите..
Старый 26-02-2009, 16:53     #199
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ремедиос Посмотреть сообщение
kateika, дорогая, сил Вам! Мудрость у вас уже есть
"носорог" тоже не так прост оказался. Я думаю, что она специально вашему мужу ту СМС отправила, она очень умело им манипулирует. Думаю, что надолго её в этой игре не хватит. А муж ваш наконец-то задумается, когда в нём укрепится уверенность, что он вас потерял. Продолжайте ту линию, которую вы вели до этого инцидента. Ещё раз сил вам!
да, в всои 24 имеет ТАКОЙ опыт общения... она ведет себя абсолютно безпринципно. на все согласная, всегда довольная, слегка расстроенная... а он лучший всегда. профессионалка попалась.
Старый 26-02-2009, 16:55     #200
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
а вам сейчас и не стоит видится..хотя бы недельку..две...
не звоните саи и не пишите..
почти не реально. он очень любит сына, скучает, поэтому будет приходить по вечерам с ним играть... щас рассматриваю вариант отправки ребенка к бабушке..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.