Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 10:01
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #141
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Я вернулась, ща прочту, что Вы тут накатали за мое отсутствие и напишу пару строчек
Старый 01-11-2008, 10:13
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #142
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


девы,а читать то оказалось не просто МАЛО. а нечего..а что так скучно у Вас? подумала, что 2 недели хоть страниц 15 написали,а тут с трудом в 2 уложились) прочитала (вот смотрю и сравниваю время с моим первым постом- 5 минут). Малова-то будет... (с)
Так вот,я вернулась (повторюсь), что могу сказать, поддерживая разговор, на свою свадьбу я не приглашу ни звезд ни звездочек, т.к. разные вкусы у меня и МЧ (я за нашу рашу =)) а он за транс во всех его проявлениях) ..
И еще- была я в салоне (как и обещала) Папилио (ОКАЗЫВАЕТСЯ, это белорусская мода и одежда) видела каталог 2009 года, есть очень афигенные платья, и если так выйдет, что тема данная станет пророческой, платье я себе уже подобрала =)))) две а-ля косы сзади на корсете, небольшой такой шлейф..но платья такие- своеобразные....очень даже попадаются, даже на мой нестандартный вкус =)))
Всех потихоньку готовлю...определилась, что хочу банкет в маленькой гостинице в пару мест позвонила еще до отъезда....ценник на 40 человек 100 тыщ
вобщем, морально готовимся все мы +) ах..да, как кризис то пережили все?У многих моих знакомых в % сняли с з/п...мне смс приходили прям как с поля боя..то там то тут сама не знаю, что-то новое есть и в нашей фирме (где работаю) а так не хотса работать, кто бы знал =))))) кстати, девы ЕЩЕ читала я тут как-то что рушник (так его?) не могли найти в питере....там (В Белорусии) добра такого завались, если че будем оптом =))))))))) все равно я туда покачусь еще и мама там +))))
Пока, кажись все =)
Старый 01-11-2008, 12:35     #143
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
и сколько если не секрет??
$ 7 000
Старый 01-11-2008, 12:47
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #144
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Да речь не шла о целом концерте....Но в любом случае недоступно.
А что касается оператора, то камера на свадьбе естественно будет, но своя.И не совсем понимаю, как оператор может сделать из меня конфетку? Вот фотография позволяет, а на видео уже ничего не подкорректируешь, какая есть- такой и останешься
Старый 01-11-2008, 13:20     #145
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Девочки!

Может, кто подскажет, где взять лепестки роз, которые бросают под ноги жениху и невесте?
Старый 01-11-2008, 14:40
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #146
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


irihonya, в ближайшем киоске у метро, где продают цветы - подходите за несколько денй и договариваетесь. Они вам за 3-4 дян насобирюат целый пакет большой. Стоить будет - как договоритесь. от 200 до 700 рублей.
Старый 01-11-2008, 14:50     #147
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Спасибо!

Про такой вариант я тоже думала. Хотела узнать, может еще есть варианты. Например, есть ли отдельно лепески в продаже. Но, принципе, это одно и тоже.
Старый 01-11-2008, 14:57     #148
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Ой, девочки! В начале топа я писала, что хочу уйти от традиций поездок по городу и фоток на Стрелке, у Мю.всадника и т.п. Так вот, нашла я сайт "Свадьба в Питере" и наткнулась на Петербургские свадебные традиции. Так вот, теперь сижу и думаю...
Петербургские традиции очень интересны и многообразны и уходят своими корнями в глубокое прошлое. Каждый обряд несет в себе определенный смысл, каждая деталь праздничного дня имеет значение...
Чтобы быть счастливыми:
·На Стрелке Васильевского острова молодожены должны выпить шампанское, разбить фужеры и выпустить пару голубей;
·Молодые должны прогуляться по трем мостам на слиянии кан. Грибоедова и р.Мойки (Мало-Конюшенный мост, Театральный мост, Ново-Конюшенный мост) около храма "Спас-на-Крови".
·В конце прогулки молодожены возлагают цветы к Медному всаднику.
Чтобы быть богатыми:
·Молодожены должны положить пальцы в рот одному из львов около Сфинксов.
Чтобы исполнились желания:
·Молодожены должны выпить шампанское около Сфинксов, написать желания, положить в пустую бутылку и выбросить ее в Неву.
Чтобы дети были красивые:
·Молодожены должны подержаться за большой палец одного из Атлантов (у Зимнего дворца).
А также:
·Когда молодожены совершают променад по городу, проезжая на мостах, они должны целоваться, а под мостами должны целоваться свидетели;
Чтобы узнать, сколько лет молодые проживут вместе надо накручивать круги по Театральной площади и при этом целоваться. Количество этих кругов надо умножить на 10 - столько лет они будут вместе.

Старый 01-11-2008, 15:02     #149
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Может, все-таки нам, питерцам, не уйти от этого. Душа просит. Я думаю, красиво будет смотреться пара в свадебном наряде на фоне Спаса-на Крови. Там и в карете можно кружок прокатиться.
Старый 01-11-2008, 15:18
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #150
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


Мы для себя размышляли так: Время для того и идет, чтобы создавать новые, интересные и возможно даже узко-семейные традициии
Разве не здорово придумать свое местечко? куда езждить например каждую годовщину?

Если честно с традиций выше описанных слегка поржала: у половины моих знакомы - дети должны быть уродами. А на мой взгялд - ну очень красивые детки вышли.
Про круги на театральной - не слышала - но тоже повеселило.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.