выпускной 4 класс. Где будете праздновать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 18:21     #1
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


В школе заговорили о выпускном. Пока предлагается теплоход.. мы не хотим. А какие варианты вы рассматриваете?
Старый 08-02-2009, 18:28
ответ для Dilly на сообщение "выпускной 4 класс. Где будете..."
    #2
neno4ca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 569
neno4ca отсутствует


А зачем выпускной в началке?
Старый 08-02-2009, 18:48
ответ для neno4ca на сообщение "А зачем выпускной в началке?"
    #3
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от neno4ca Посмотреть сообщение
А зачем выпускной в началке?
не знаю.. чеснслово.. и спрашивать боюсь - не поймут. все что могу - предложить что-то еще кроме теплохода.
Старый 08-02-2009, 18:51
ответ для neno4ca на сообщение "А зачем выпускной в началке?"
    #4
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от neno4ca Посмотреть сообщение
А зачем выпускной в началке?
Вероятно не все остаются в этой школе, может расходятся по разным в 5-ый класс. Или в одной школе всех разбрасывают по разным классам - у нас так было, еще по себе помню, в 5-ом классе к нашему добавлись много детей из параллельного класса и новенькие.
А у дочки сад-школа, выпускной есть и из садика и из начальной школы. Четвероклашки нашего сада-школы в кафе праздновали.
Старый 08-02-2009, 18:52
ответ для neno4ca на сообщение "А зачем выпускной в началке?"
    #5
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от neno4ca Посмотреть сообщение
А зачем выпускной в началке?
потому что окончание начальной школы - это серьезное событие в жизни каждого ребенка!

наш класс еще не определился....постою-послушаю....
Старый 08-02-2009, 18:53     #6
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Вероятно не все остаются в этой школе, может расходятся по разным в 5-ый класс. Или в одной школе всех разбрасывают по разным классам - у нас так было, еще по себе помню, в 5-ом классе к нашему добавлись много детей из параллельного класса.
А у дочки сад-школа, выпускной есть и из садика и из начальной школы. Четвероклашки нашего сада-школы в кафе праздновали.
да - у нас тоже сад-школа.
Старый 08-02-2009, 19:11     #7
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
потому что окончание начальной школы - это серьезное событие в жизни каждого ребенка!

АГА! И прожить его надо так, чтобы последнеклассники завидовали!!!! Даешь выпускной после каждого класса! Ведь кто-то всегда уходит!

Рац. предложение: пусть оплачивает тот, кто уходит!

По теме: буду всеми руками против, ни рубля не дам, деть не пойдет. Выпускной должен быть один, нечего путаться! Нужно поблагодарить первого учителя. ИМХО.
Старый 08-02-2009, 19:13
ответ для Dilly на сообщение "выпускной 4 класс. Где будете..."
    #8
buh10
Banned
 
Профиль buh10
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 294
buh10 отсутствует


Я тоже не понимаю, зачем выпускной в обычной средней школе при переходе в 5 класс. Честно-честно! У наших детей и так достаточно праздников. Это я сравниваю со своими школьными годами. А что же надо будет делать, как извращаться при переходе в 9 кл?
Старый 08-02-2009, 19:15     #9
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от buh10 Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю, зачем выпускной в обычной средней школе при переходе в 5 класс. Честно-честно! У наших детей и так достаточно праздников. Это я сравниваю со своими школьными годами. А что же надо будет делать, как извращаться при переходе в 9 кл?
Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение

АГА! И прожить его надо так, чтобы последнеклассники завидовали!!!! Даешь выпускной после каждого класса! Ведь кто-то всегда уходит!

Рац. предложение: пусть оплачивает тот, кто уходит!

По теме: буду всеми руками против, ни рубля не дам, деть не пойдет. Выпускной должен быть один, нечего путаться! Нужно поблагодарить первого учителя. ИМХО.
Ну автор же объяснил, что ЭТО САД-ШКОЛА!!!!!!! И наверняка согласовано со всеми родителями... , если и есть единицы которые против, то не хотите - не платите и не водите своего ребенка на этот праздник, в чем проблема-то, о какой зависти речь...., никаких последнеклассников на этом выпуске вообще не будет...
Старый 08-02-2009, 19:32     #10
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение

АГА! И прожить его надо так, чтобы последнеклассники завидовали!!!! Даешь выпускной после каждого класса! Ведь кто-то всегда уходит!

Рац. предложение: пусть оплачивает тот, кто уходит!

По теме: буду всеми руками против, ни рубля не дам, деть не пойдет. Выпускной должен быть один, нечего путаться! Нужно поблагодарить первого учителя. ИМХО.
вот и я так считаю. Блин, как меня раздражают эти родительские комитеты не в меру активные! У меня мальчик. Знаю, что торжественность момента он не оценит. Аниматоры ему не интересны. Теплоход - скучно. Но противопоставиться классу в этом вопросе как-то я не решусь.
Предложила пикник на природе (потому как хоть недорого) или развлекательный комплекс трансфорс или crazy park (это-то сына обрадует), но похоже эти идеи не прокатят у остальных.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.