Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:31     #701
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pi_Pa Посмотреть сообщение
У Придется-таки еще месяцок повременить, а то ровненько на НГ выпадает
Вот меня это тоже от активных действий удерживает!
Старый 25-03-2009, 14:20
ответ для Lerun на сообщение "Ух девочки..... УВЫ....... сегодня..."
    #702
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Ух девочки..... УВЫ....... сегодня пошла на узи.... первая фраза "беременности нет"... сказала, что какой-то гормональный сбой и что только сейчас яйцеклетка созравает...... и не знаю, что теперь делать... к какому врачу идти... что принимать..... а самое главное, не понимаю, что такое произошло, что случился гормональный сбой....
Жаль... Может это весна так на гормоны действует А к врачу, наверное, все-таки к гинекологу. А может, и не ходить, просто переждать месяц, другой - все и стабилизируется. У меня летом был сбой на две недели - это после Африки. Потом получилось месяца через 3.
Так что, главное, не паниковать
Старый 25-03-2009, 14:21     #703
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Может и исключает. Но мне известен один случай, когда девушка была беременна уже несколько недель и при этом у нее созревала еще одна яйцеклетка. Т.е. у нее в один месяц было их 2. Обычно бывает только одна.
И эта девушка, воспользовавшись ситуацией с мужем , теперь ждёт тройню
Ник девушки у меня в подписи

Так что чего только в нашей жизни не бывает и не происходит
Вот это да-а-а.... Бывает же такое
Старый 25-03-2009, 14:34     #704
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Жаль... Может это весна так на гормоны действует А к врачу, наверное, все-таки к гинекологу. А может, и не ходить, просто переждать месяц, другой - все и стабилизируется. У меня летом был сбой на две недели - это после Африки. Потом получилось месяца через 3.
Так что, главное, не паниковать
Да, пытаюсь записаться к Ваткович в МСЧ 157. Она гениколог-эндокринолог.
Старый 25-03-2009, 15:53     #705
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Мяу. сижу плачу, предложили в Египет на недельку все включено вылет 29,03,09 , шикарный отель, Я уже представила себя на пляжу в теплом море, а меня с работы не отпустили. Отчетный период блин его.
Старый 25-03-2009, 15:57     #706
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Мяу. сижу плачу, предложили в Египет на недельку все включено вылет 29,03,09 , шикарный отель, Я уже представила себя на пляжу в теплом море, а меня с работы не отпустили. Отчетный период блин его.
н-да, обидно... я пока еще не ходила к руководству по поводу своего летнего отпуска... а мне надо 3 недели в июне (1 неделя за свой счет) и 2 недели в августе....
Старый 25-03-2009, 15:58     #707
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Мяу. сижу плачу, предложили в Египет на недельку все включено вылет 29,03,09 , шикарный отель, Я уже представила себя на пляжу в теплом море, а меня с работы не отпустили. Отчетный период блин его.
Как я Вас понимаю, коллега!
Старый 25-03-2009, 16:01     #708
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Мяу. сижу плачу, предложили в Египет на недельку все включено вылет 29,03,09 , шикарный отель, Я уже представила себя на пляжу в теплом море, а меня с работы не отпустили. Отчетный период блин его.
Обидно, досадно... может быть так надо
Старый 25-03-2009, 17:01     #709
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


девочки, я наверно маньяк, но все-таким спрошу: на какой срок после оплодотворения анализ крови на ХГЧ показывает положительный результат? я сижу, а мне реально дурно.... и низ живота болит (может после УЗИ) может я выдаю желаемое за действительное, но вдруг УЗИст ошибся? или может еще ничего не видно, ведь если предположить что О произошло 20 марта, то узи точно ничего не покажет.... вот и думаю, может на всякий сдать кровь? и когда это лучше сделать?
Старый 25-03-2009, 17:31     #710
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Ух девочки..... УВЫ....... сегодня пошла на узи.... первая фраза "беременности нет"... сказала, что какой-то гормональный сбой и что только сейчас яйцеклетка созравает...... и не знаю, что теперь делать... к какому врачу идти... что принимать..... а самое главное, не понимаю, что такое произошло, что случился гормональный сбой....
подожди пока не торопись, понаблюдай сама, дождись следующих М. или не дождись и сама потом реши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Мяу. сижу плачу, предложили в Египет на недельку все включено вылет 29,03,09 , шикарный отель, Я уже представила себя на пляжу в теплом море, а меня с работы не отпустили. Отчетный период блин его.
жалко так, но не переживай, значит еще полетишь в еще более лучшее место...

Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девочки, я наверно маньяк, но все-таким спрошу: на какой срок после оплодотворения анализ крови на ХГЧ показывает положительный результат? я сижу, а мне реально дурно.... и низ живота болит (может после УЗИ) может я выдаю желаемое за действительное, но вдруг УЗИст ошибся? или может еще ничего не видно, ведь если предположить что О произошло 20 марта, то узи точно ничего не покажет.... вот и думаю, может на всякий сдать кровь? и когда это лучше сделать?
по-моему на 10 день можно, а там если честно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.