Про спортивные травмы - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:40
ответ для Lo* на сообщение "Про спортивные травмы"
    #31
Nat_talia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 167
Nat_talia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo* Посмотреть сообщение
Доча занимается легкой атлетикой.7 января на тренировке порвала связки,3 недели был гипс.До сих пор не может войти в форму,нога отекает и болит.Подскажите пожалуйста,может кто-то сталкивался сколько времени последствия травмы дают о себе знать.
Мы в прошлом году на легкой атлетике получили травму коленного сустава ( нам хотели делать операцию ) побегали на консультации и к ортопетам -теоретикам и практикующим хирургам в Турнера в том числе.... в итоге лечили консервативно, год не ходили на тренировки, теперь начали посещать вместо 4 раз в неделю 2раза - а там посмотрим... Нам объяснили, что коленный сустав один из самых сложных и долечиться нужно до конца иначе возможны осложнения - здоровье дороже. Оговорюсь, что у дочки были хорошие успехи и перспективы обрисованные тренером так что решение задвинуть на год тренировки было непростым .....
Старый 10-03-2009, 17:54     #32
Nat_talia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 167
Nat_talia отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
о том и речь, что у нас не хотят или не могут продиагностировать, в травмпункте
Полностью согласна, мы перым делом в травм пункт побежали - там сказали : операция ! На мои возражения - мол я сначала в Турнера сгоняю потом еще у нескольких специалистов проконсультируюсь , а уж потом решение приму мне сказали, что зря потеряю время ! Правда когда мы уходили меня врач попросил, чтобы я с заключением от доктора Москаленко к ним зашла потом, они хоть знать будут, что у моей дочери точно повреждено ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.