Дочери подарили подарок на 8 марта - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:39
ответ для kilometer на сообщение "ППКС"
    #41
kmvspb
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 52
kmvspb отсутствует


Девочки, а у меня сын дарит подарки. Правда мы только в 9 классе.Не далее как 3 недели назад купил большого медведя для девочки из соседней школы на день рождения, на мой вопрос "нравится ли она тебе?, ответил "да,как друг, мы общаемся, мне с ней интерсено, у неё ДР и я хочу её порадовать".я подбирала к этому медведю подарочный пакет.до этого вместе в Гостинке выбирали изящную чашку с блюдцем для однокласницы, ну и т.д.это я к тому, что он действительно искренне и очень по-доброму хочет сделать человеку приятное, ни о каких ответных требованиях и претензиях нет и мыслей.и я рада этому, и не препятствую.может быть и у дочери автора такой вот даритель. :-)
Старый 10-03-2009, 15:47     #42
tatusia68
Участник
 
Профиль tatusia68
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 267
tatusia68 отсутствует


+1000!!!!!я очень согласна!!!!
Старый 10-03-2009, 15:57     #43
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Я реально смотрю на такие вещи.
Внешность гадкого утёнка, и один глаз временами косит.
И не покидает ощущение, что "что-то здесь не то"
Вроде и не смешно,а я расхохоталась.... прочитав такое.

У моей мамы глаз косил не временами,а почти всегда,что не мешало ей иметь кучу кавалеров!
Старый 10-03-2009, 15:57     #44
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от kmvspb Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сын дарит подарки. Правда мы только в 9 классе.Не далее как 3 недели назад купил большого медведя для девочки из соседней школы на день рождения, на мой вопрос "нравится ли она тебе?, ответил "да,как друг, мы общаемся, мне с ней интерсено, у неё ДР и я хочу её порадовать".я подбирала к этому медведю подарочный пакет.до этого вместе в Гостинке выбирали изящную чашку с блюдцем для однокласницы, ну и т.д.это я к тому, что он действительно искренне и очень по-доброму хочет сделать человеку приятное, ни о каких ответных требованиях и претензиях нет и мыслей.и я рада этому, и не препятствую.может быть и у дочери автора такой вот даритель. :-)

На свои деньги купил?

Если на свои деньги, то парень - правильный растет!
Старый 10-03-2009, 16:02     #45
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kmvspb Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сын дарит подарки. Правда мы только в 9 классе.Не далее как 3 недели назад купил большого медведя для девочки из соседней школы на день рождения, на мой вопрос "нравится ли она тебе?, ответил "да,как друг, мы общаемся, мне с ней интерсено, у неё ДР и я хочу её порадовать".я подбирала к этому медведю подарочный пакет.до этого вместе в Гостинке выбирали изящную чашку с блюдцем для однокласницы, ну и т.д.это я к тому, что он действительно искренне и очень по-доброму хочет сделать человеку приятное, ни о каких ответных требованиях и претензиях нет и мыслей.и я рада этому, и не препятствую.может быть и у дочери автора такой вот даритель. :-)
Мой тоже так делает На свои, накопленные.
Старый 10-03-2009, 16:04     #46
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
А даже если и Б/у,почему тогда именно ей? А не однокласснице,у которой контрольную предстоит списывать? Или там другой крале какой?
Краль что ли в школе не хватает?
Хочется надеяться просто на лучшее.Что здесь - всё хорошо.
Да мало ли почему В коридоре стояла, он мимо шел с медведем. Разговорились перед классом - ждали учителя, ляпнул про лишнего медведя - пришлось принести.
Ну и если девочка нравится и специально принес именно ей - респект парню
Старый 10-03-2009, 16:06     #47
ЗояК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 718
ЗояК отсутствует


Цитата:
Сообщение от kmvspb Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сын дарит подарки. Правда мы только в 9 классе.Не далее как 3 недели назад купил большого медведя для девочки из соседней школы на день рождения, на мой вопрос "нравится ли она тебе?, ответил "да,как друг, мы общаемся, мне с ней интерсено, у неё ДР и я хочу её порадовать".я подбирала к этому медведю подарочный пакет.до этого вместе в Гостинке выбирали изящную чашку с блюдцем для однокласницы, ну и т.д.это я к тому, что он действительно искренне и очень по-доброму хочет сделать человеку приятное, ни о каких ответных требованиях и претензиях нет и мыслей.и я рада этому, и не препятствую.может быть и у дочери автора такой вот даритель. :-)
Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Мой тоже так делает На свои, накопленные.
Молодцы
Старый 10-03-2009, 16:13     #48
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Я реально смотрю на такие вещи.
Внешность гадкого утёнка, и один глаз временами косит.
И не покидает ощущение, что "что-то здесь не то"
Как вспомню, какие муми-троллики в очках нравились почему-то моему сыну... зато скромненькие!
До сих пор не понимаю, что он в них находил. По нему такие красотки вздыхали (он парень очень даже ничего себе ) Ну вот нравятся скромные.
Надеюсь, вы дочке не внушаете, что у нее "внешность гадкого утенка" и что если кто-то выражает ей знаки внимания, то это подозрительно
Старый 10-03-2009, 16:22     #49
kmvspb
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 52
kmvspb отсутствует


На свои деньги купил?

Я считаю что на свои- сэкономленные от карманных расходов и из собственных сред-в, подаренных ему на ДР. Мой вклад "в медведя" состоял только в большом пакете. :-) И то, потому что он мне самой понравился, так и хотелось его в красивую упаковку посадить и лентой перевязать.
Сынутолько осенью исполнилось 14, рвался листовки на улице раздавать, но здесь у меня позиция пока жесткая-УЧЕБА!
А вообще я пока "чувствую" его, не тянет он деньги на подарки-развлекалки, старается сам планировать затраты, и если уж просит значит действительно надо.
Старый 10-03-2009, 17:02     #50
Nat_talia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 167
Nat_talia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Надеюсь, вы дочке не внушаете, что у нее "внешность гадкого утенка" и что если кто-то выражает ей знаки внимания, то это подозрительно
+1
У нас cтарший сын и могу вас заверить что подарки он дарит исключительно для того чтобы порадовать друзей ( и девочек в том числе)у нас такая мотивация сомнений не вызывает )))
Хотя с другой стороны , если бы моей дочери НЕИЗВЕСТНЫЙ мне мальчик подарил дорогой подарок, я бы пораспрашива дочку....
Оговорюсь, что от знакомых мне мальчишек дочка получала дорогие подарки - на мой взгляд дорогие ( родители мальчика так не считали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.