Возвращаются ли мужья? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 10:45     #171
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
вот вот. вы не представляете, через что я прошла с осени прошлого года.
в сентябре умер папа, которого я безумно любила, родители прожили 36 лет в абсолютной любви и гармонии. их пример для меня просто идеал семьи. я другого отношения не понимаю...
Меньше чем через два месяца я узнала, что мне изменяет муж, который на тот момент готов был свалить... потом у меня угнали машину, потом у моей родной сестры сгорел дотла дом, в котором мы жили летом... потом этот ужас с разборками с мужем... уже более трех месяцев... я уже ничего не чувствую...
при этом я улыбаюсь всем на работе, друзьям и любимому сыночку, плачу уже редко, только ночью... я превращаюсь в робота, как только просыпается мой сыночек... и улыбаюсь!
Крепитесь, много еще будет светлых моментов в жизни.
Старый 25-02-2009, 11:43     #172
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиончик Посмотреть сообщение
А потом вы как своему ребенку будете объяснять что это за тетя была?И почему были с тетей а не мамой там то и там то???
Да просто - что это папина подруга.
Потому что папа маму больше не любит. Так бывает. Папа с мамой дружат, но жить вместе больше не будут никогда.
У меня дочка первый выход в люди с БМ, его подругой, и подругиной дочкой вполне спокойно восприняла. Ей 6 лет было на тот момент. В общем, дело-то житейское.
Старый 25-02-2009, 13:38     #173
Nat_talia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 167
Nat_talia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Да просто - что это папина подруга.
Потому что папа маму больше не любит. Так бывает. Папа с мамой дружат, но жить вместе больше не будут никогда.
У меня дочка первый выход в люди с БМ, его подругой, и подругиной дочкой вполне спокойно восприняла. Ей 6 лет было на тот момент. В общем, дело-то житейское.
Ну это может внешне спокойно, дай бог что внутри бури нет и комплексы никакие не прицепятся , тьфу, тьфу, тьфу.... Сама из семьи где папа с мамой в разводе ( мне 10 было ) внешнее спокойствие присутствовало чтобы маму не расстраивать.....и чтобы с папой встречаться разрешали......так что осторожно надо
Старый 25-02-2009, 14:03     #174
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat_talia Посмотреть сообщение
Ну это может внешне спокойно, дай бог что внутри бури нет и комплексы никакие не прицепятся , тьфу, тьфу, тьфу.... Сама из семьи где папа с мамой в разводе ( мне 10 было ) внешнее спокойствие присутствовало чтобы маму не расстраивать.....и чтобы с папой встречаться разрешали......так что осторожно надо
Ну, может быть...ей же в голову не влезешь... Ну, не было у неё никогда никаких неадекватных проявлений ни после встреч, ни после гостеваний у папы. Правда, папа наш живёт один, без тёть. А по поводу встреч, я никогда их не запрещала, и даже напротив - бывало сама инициировала.
Старый 25-02-2009, 14:03
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #175
lydia
Участник
 
Профиль lydia
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дом с видом на стрелку ЦПКиО
Сообщения: 127
lydia отсутствует


Да, и важно, чтобы "тётя" ребёнку не навредила, гадостей не наговорила. Вторая жена моего отца поначалу неплохо ко мне относилась, а потом, когда узнала, что не может никогда иметь детей (Бог шельму метит), стала меня изводить, оскорблять при мне маму, даже говорила, что я неродная папе с мамой дочка.
А если баба нормальная, хотя для нормальных женатые и с детками мужчины- табу, то почему бы не использовать её как бесплатную няню? Поймите, у Вас появится масса свободного времени для себя. Главное, не забыть упомянуть, что деть ест только пельмени домашнего приготавления, ну и, что там ещё по пол дня готовить надо. Заодно, испортите им выходные. Представляете- там замученная тётка, возящаяся с Вашим шалуном, а Вы в салоне красоты.
Старый 25-02-2009, 14:18     #176
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от margysha Посмотреть сообщение
Автор, дорогой, время лечит, не склеивайте разбитую чашку. И не нужны Вам примеры других. Жизнь сама рассудит, увидите. Главное не впадайте в диприсняк, выше голову!!!!!!
+ многа.И еще есть такое выражение " все будет так как надо,даже если будет иначе"
Старый 25-02-2009, 15:44     #177
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
спасибо. меня щас муж насмешил.
звонит и говорит, что его захаровна пропала, не я ли там все организовала? "надеюсь, ты не делала глупости?" ...
я падсталом!! я говорю: "не психуй, в шкафу посморти, может под трон закатилось..."
перезвонил через 10 мин, нашлася!!!
вот, что у него в голове?? он думает, что строю планы на ее уничтожение?? хотя мне "добрые люди предлагали ее заасфальтировать" ...
надо подумать...
Старый 25-02-2009, 18:03     #178
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Да просто - что это папина подруга.
Потому что папа маму больше не любит. Так бывает. Папа с мамой дружат, но жить вместе больше не будут никогда.
У меня дочка первый выход в люди с БМ, его подругой, и подругиной дочкой вполне спокойно восприняла. Ей 6 лет было на тот момент. В общем, дело-то житейское.
Дети все разные...Кому то все равно,а кто то очень впечатлительный..А кто то и переживает да виду не подаст...Да и еще много что зависит от тех отношений которые были в семье...
Старый 25-02-2009, 18:06
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #179
Карнелия
Частый гость
 
Профиль Карнелия
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 31
Карнелия отсутствует


Автор вы просто молодчинка...Так держать... Скоро весна и пусть все плохое уйдет вместе с зимой
Старый 26-02-2009, 11:02
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #180
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


вот мои новости.
вчера муж пошел тусовать, типа по работе, начальство из Москвы приехало. звонил, рассказывал где он, что будут делать... я поздно возвращалась, проехала мимо окон его носорога, свет горел... дай думаю проверю, как он там. (было 2 часа ночи!) захожу в клуб, а там она с ним!! и были вместе весь вечер! (это он так отношения сней заканчивает!)
дальше интереснее. он МЕНЯ выводит из клуба (под локоток) и говорит: " чего ты катаешься по городу. зачем приперлась?"
я развернулась и ушла. быстренько собрала все чемоданы (половина вещей уже были готовы, и отвезла по адресу!)
они на тот момент уже приехали. так он даже не вышел. вышел охранник и с каменным лицом стал заносить тюки!

вот я в полном шоке!!!!!!
девочки, поддержите меня!!
я настроилась по боевому, на порог не пущу! трубку брать не буду...
но внутри как то жутко...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.