Имеет ли право психбольной проживать в коммунальной квартире? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 15:20     #51
Alena ANP
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщения: 193
Alena ANP отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
было бы странно в коммунальной квартире увидеть потомков бывших партийных бонз или людей с несколькими высшими образованиями, обсуждающими скрипичные концерты на кухне с томиками Гёте в руках

а вот потомков дяди Васи-слесаря, имбицыла с 7-ю классами образования, спущенного школой в ПТУ, с парой отсидок за хулиганку, 3-м слесарным разрядом на загибающемся заводе - сколько угодно. это жильё в основном для них и предназначено. им другого НЕ НАДО, они боярышника купят в круглосуточной аптеке у метро и им хорошо
Слушайте, ну хватит уже нести такие глупости..............Вот просто БРЕД, то что Вы написали. Потомки дяди Васи пополучали квартиры - хрущевки , живут, пьют и радуются.
Как раз таки в коммуналках и можно встретить людей с несколькими высшими образованиями, которые живут там давно, пожилые, которые пахали всюжизнь на государство ЧЕСТНО за копейки и нихрена от этого не поимели. А только пожизненную головную боль. Так что,злыдень, Вы судите очень очень узко. У Вас я бы даже сказала действительно ТОЧКА ЗРЕНИЯ, узенька приузенькая....СОЗДАЙТЕ ТЕМУ ОТДЕЛЬНУЮ, ПОЖАЛУЙСТА. !!!!!!!!!!!! И в ней дискутируйте. Всё.
Старый 11-02-2009, 17:51     #52
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Слушайте, ну хватит уже нести такие глупости..............Вот просто БРЕД, то что Вы написали. Потомки дяди Васи пополучали квартиры - хрущевки , живут, пьют и радуются.
Как раз таки в коммуналках и можно встретить людей с несколькими высшими образованиями, которые живут там давно, пожилые, которые пахали всюжизнь на государство ЧЕСТНО за копейки и нихрена от этого не поимели. А только пожизненную головную боль. Так что,злыдень, Вы судите очень очень узко. У Вас я бы даже сказала действительно ТОЧКА ЗРЕНИЯ, узенька приузенькая....СОЗДАЙТЕ ТЕМУ ОТДЕЛЬНУЮ, ПОЖАЛУЙСТА. !!!!!!!!!!!! И в ней дискутируйте. Всё.
Успокойтесь, видимо ЗЛЫДЕНЬ очень хочет вывести Вас из себя, пусть отдыхает........... Чем помочь - не знаю сама нахожусь в ОЧЕНЬ похожей ситуации(но у меня еще, наверное, интересней ситуация этот психбольной мой близкий родственник) но выхода не вижу, но все еще верю в то , что кто ищет тот найдет.
Просто хочется Вас поддержать.Буду следить за топиком, вдруг действительно , кто-то дельное подскажет.
Старый 12-02-2009, 02:57     #53
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от likh Посмотреть сообщение
Успокойтесь, видимо ЗЛЫДЕНЬ очень хочет вывести Вас из себя, пусть отдыхает........... Чем помочь - не знаю сама нахожусь в ОЧЕНЬ похожей ситуации но выхода не вижу, но все еще верю в то , что кто ищет тот найдет.
Просто хочется Вас поддержать.Буду следить за топиком, вдруг действительно , кто-то дельное подскажет.
+1
Старый 12-02-2009, 03:03     #54
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение

зы: и за что Вы нас, психов, так не любите......? Энштейн, Бернулли, Ван Гог и многие другие тоже казались современникам "не от мира сего"......однако ж ГЕНИИ
Злыдень! Психи и "не от мира сего"-Вы слышали звон, а не знаете, где он...
Автор, простите, но не возможно молчать
Старый 12-02-2009, 10:41     #55
Alena ANP
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщения: 193
Alena ANP отсутствует


Цитата:
Сообщение от likh Посмотреть сообщение
Успокойтесь, видимо ЗЛЫДЕНЬ очень хочет вывести Вас из себя, пусть отдыхает........... Чем помочь - не знаю сама нахожусь в ОЧЕНЬ похожей ситуации(но у меня еще, наверное, интересней ситуация этот психбольной мой близкий родственник) но выхода не вижу, но все еще верю в то , что кто ищет тот найдет.
Просто хочется Вас поддержать.Буду следить за топиком, вдруг действительно , кто-то дельное подскажет.
Спасибо большое за поддержку. Я тоже верю в то, что пищущий всегда найдет. рано или поздно. просто не хочется, чтобы поздно.
Старый 12-02-2009, 10:42     #56
Alena ANP
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщения: 193
Alena ANP отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЙОЛЯ Посмотреть сообщение
Злыдень! Психи и "не от мира сего"-Вы слышали звон, а не знаете, где он...
Автор, простите, но не возможно молчать
согласна....
Старый 15-02-2009, 13:35     #57
Nat_talia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 167
Nat_talia отсутствует


Мы сами несколько лет прожили с детьми в комуналке с соседкой у которой справки не было, но ее психологический прессинг и ненависть ко всему окружающему не позволял с ней рядом существоать ( вроде есть такое понятие "психохулиган ").Мы оттуда в итоге съехали ( здоровье дороже), сами снимаем, а комнату сдаем. Найти человека, которому наплевать на закидоны соседей оказалось не сложно к счастью (молодой парень с нормальной психикой , потом завел еще и большую собаку ))).Договор найма у нас официальный, так что соседке не придраться. Кстати к нам просились пожить парочка приезжих таджиков, но муж выбрал парнишку ( нам вообще было все равно кто там жить будет, и при сдаче мы не скрывали с чем люди могут столкнуться ). Кстати,если вам интересно, то мы уехали в основном из-за детей, нечего им с детства психику ломать ненормальными человеческими отношениями. Материально по началу совсем не легко было, но я убеждена, что если знаешь зачем, то найдется способ и как......Соседка вроде подумывает о разъезде тьфу,тьфу,тьфу...правда уже лет 6 прошло как мы съехали . Нужно признать что у вас ситуация покруче будет .... но думаю правы те, кто советовал настаивать на принудительном размене. Их должны на очередь отдельную ставить.
Кстати у мамы моего мужа сосед был со справкой из психиатрической ( не буйный правда, и в больницу сам ложился переодически ) так вот, он получил ссуду безпроцентную денежную + продал свою комнату и въехал в 1комнатную квартиру в ближайшем пригороде. Было это год назад / мама мужа сама занималась активно его отселением. Удачи вам в вашей борьбе, даже из безвыходных ситуаций всегда есть выход !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.