SOS!!!!!!SOS!!!!!ЛИШЕНИЕ ПРАВ!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 21:56     #41
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Ччерт...
Старый 15-03-2008, 22:08
ответ для Иркин на сообщение "SOS!!!!!!SOS!!!!!ЛИШЕНИЕ ПРАВ!!!"
    #42
Иркин
Элита
 
Профиль Иркин
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 469
Иркин отсутствует


Смешно!!Давайте повеселимся-еду в 10 вечера с дачи с двумя детьми(дети устали.впрочем как и я).тормозят -вы превысили.Я говорю нет.они да и понеслось...посмотрим видео запись.но не на дороге.если вам нужны доказательство(это они мне)Знаете .плевать мне на200р и на них тоже (ОНи просили 300 и разойдёмся)Я сказала есть 200 .конечно взяли!!Кристально чистые ребята!
А вам просто везло.дай бог и далее
Старый 15-03-2008, 22:36     #43
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Вот я реально не понимаю, как такое может быть. Если человек был выпимши, прогревал машину, но автомобиль не находился в движении, то как его могли поймать? Значит, он вел машину в нетрезвом состоянии, а значит, что сделали очень правильно.
...
Тема одна была по поводу распития пива в стоящей машине. Оказывается, все возможно!

http://2006-2009.littleone.ru/showth...EE%F0%E5%F6%EA
Старый 15-03-2008, 23:45     #44
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
ИМХО - сами виноваты.
Знаете ли, в Европе штрафуют даже за то, что сидишь в заведенной машине с непристегнутым ремнем.

Иркин - Ваши посты можно назвать клеветой. Вы готовы отвечать за клевету?
Хм..просто любопытно. Я некоторое время жила в Англии....друзья живут и сейчас там и на Континенте....вперве слышу, чтобы штрафовали за это
Старый 16-03-2008, 02:34
ответ для Иркин на сообщение "SOS!!!!!!SOS!!!!!ЛИШЕНИЕ ПРАВ!!!"
    #45
Людмилочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 82
Людмилочка отсутствует


Не пытаюсь оправдать кого-либо, это дело совести каждого, но такие ситуации с гаишниками видимо не редкость. Муж был свидетелем ситуации, когда возвращался домой. Мужики, в одном из дворов, ковырялись с машиной, попросту ремонтировали, конечно с пивком и консилиумом. Причем разложились на капоте, пивко, закуска и прочее. Короче не скрываясь и даже не находясь в машине, у всех на виду. Подваливает машинка ДПС, выходят гаишники и докапываются, почему мол выпимши, проверили документы на машину, и не отдают. Муж с друзьями заинтересовался, остановились смотрят, что дальше будет. А дальше разговор пошел в духе лишения, с наездом на хозяина и его выпивших друзей. Тогда подошли муж с друзьями, все они были трезвы, и заявили, что видели присходящее, и в случае чего будут свидетелями этого беспредела. Стали и любопытные подтягиваться, всем же интересно, что за проблема. Гаишники сначала пытались гнуть свою линию, но сообразив, что слишком много народу собралось, пошли на попятную, все-таки отдали документы хозяину и вынесли предупреждение в устной форме, что машина средство повышенной опасности, дали понять что выпившим даже лучше рядом не появляться. А что было бы не окажись вокруг народа, точно лишили бы человека. За что? За то, что он с бутылочкой пива, в свободное время, с друзьями ковырялся в собственном авто?
Старый 16-03-2008, 10:59     #46
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
вынесли предупреждение в устной форме, что машина средство повышенной опасности, дали понять что выпившим даже лучше рядом не появляться
Солидарен с гаишниками в данном вопросе.
Старый 16-03-2008, 11:27     #47
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
...и вынесли предупреждение в устной форме, что машина средство повышенной опасности, дали понять что выпившим даже лучше рядом не появляться. А что было бы не окажись вокруг народа, точно лишили бы человека. За что? За то, что он с бутылочкой пива, в свободное время, с друзьями ковырялся в собственном авто?
интересно, а что б Вы говорили, если они "с бутылочкой пива... в свободное время..." отремонтировали машину - решили проверить - завели - поехали - сбили человека?
Старый 16-03-2008, 13:31     #48
Людмилочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 82
Людмилочка отсутствует


Цитата:
интересно, а что б Вы говорили, если они "с бутылочкой пива... в свободное время..." отремонтировали машину - решили проверить - завели - поехали - сбили человека?
Если бы, да кабы. Помоему, лишать человека прав, за несовершенный поступок это противозаконно. Так можно и до маразма дойти. Завалиться к человеку домой во время праздника и лишить прав за то, что вдруг он захочет прокатиться на машине после застолья. У нас и так людей загнули дальше некуда, давайте пропагандировать дальнейший беспредел силовых структур. Мало наверное белорусского беспредела. Уже писАла, что не оправдываю ситуации пьянства за рулем, и сама близко к машине не подхожу, даже если просто запах есть, и муж тоже. Но в той ситуации просто свинство. Или никто из вас или знакомых, в выходные, дома или на даче, после бутылочки пива, не занимался любимой машиной?
Старый 16-03-2008, 13:39     #49
Людмилочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 82
Людмилочка отсутствует


Цитата:
Солидарен с гаишниками в данном вопросе.
С предупреждением можно проявить солидарность, даже полезно напомнить лишний раз о том, чтобы не возникало желание куда-либо рвануть проверить машинку на предмет работоспособности. Но ведь изначально речь шла о лишении, и гаишники пытались поставить вопрос об управлении машины в нетрезвом состоянии. И лишь когда вокруг нарисовалось много народу, пошли на попятную. Неужели вам самим нужно оказаться в такой ситуации, чтобы прочувствовать всю унизительость положения.
Старый 16-03-2008, 14:23     #50
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Но в той ситуации просто свинство. Или никто из вас или знакомых, в выходные, дома или на даче, после бутылочки пива, не занимался любимой машиной?
у меня нет
мне кажется из таких ситуаций надо просто давно уже сделать выводы и выпивши к машине по подходить и усе вместо того что бы демогогию разводить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.