Внедорожники - это может быть интересно - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 23:11     #61
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Я хочу рассказы наших, кто туда ездил из этого топика
Старый 09-03-2008, 01:15     #62
Людмилочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 82
Людмилочка отсутствует


Расскажем завтра, т.е. уже сегодня, но попозже, сил нет, устали, но все было классно, очень понравилось.
Старый 09-03-2008, 13:30     #63
Людмилочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 82
Людмилочка отсутствует


Выспались и добрались до компа. Небольшой отчетик о празднике. Все было просто замечательно, молодцы организаторы, за день все успеть сделать, это супер.
До финиша добрались, и даже не последними, заняли 60-е место из 69 участников.
К завоеванию призов и призовым местам не стремились, расценивали все как праздник и веселое мероприятие. На некоторых этапах у нас выступали даже дети(конечно не связанных с вождением автомобиля). На прохождении бревен даже заняла ------ место на этом этапе. Здесь ролик:
http://video.********/mail/devilon/1/2.html

Больше всего меня пугала формулировка "Одновременный старт всех экипажей". Но оказывается все происходило вполне организованно. Экипажи дружно разъехались по этапам, которых было 16. Время фиксировалось на каждом этапе по электронному чипу, индивидуально для каждого экипажа, за исключением этапов на которых нужно было набирать очки.
Зря боялась, все было не так уж и страшно, хотя небольшой мандраж перд внедорожными этапами был. Но все этапы прошла уложившись в отведенное время с запасом, и даже не убила машину. Штрафных баллов и не пройденных этапов небыло. Короче все супер,и мы довольны. и дети в восторге. Вот немного фоток:
1. Это наша старшенькая, перед началом соревнования.

2.Муж, пытается изображать цапеля.

3.Это опять старшенькая, на веревочном этапе.

4.Муж учит летать резиновых пеликанов

5.Муж после ориентирования. Убежал в елки с детьми, примчался запыхавшийся и без них, точки взял, детей потерял, сказал, что отстали не выдержав темпа. Дети примчались следом, довольные и сияющие.

6.Катаем колесо по лабиринту. Чуть не сдохла на этом этапе.

7.Пытаемся попасть мячиком в самую маленькую форточку окна.

8.Дети тоже пытались учить летать резиновых пингвинов.

9.И преодолевали веревочную дорогу.

10.А это мы после окончания соревнований, вместе с нашей Наденькой ВАЗ-2120, молодец не подвела.

Ну вот вроде вкратце и все, спасибо организаторам за праздник и доставленное удовольствие от соревнований. Урррррррррррррррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Старый 09-03-2008, 21:33     #64
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


А стикер-то где... ...
Отчет очень детальный получился

А вот наши фото:
Ходули:


Стравливаем перед стартом колеса


Участники... Если бы все проходило не в поле, то места бы не хватило.


Место 4-е, дети расстроены. А я счастлива.. в качестве приза были купоны на участие в весьма серьезных соревнованиях, а туда-то как раз я и не собиралась
Старый 10-03-2008, 00:39     #65
Людмилочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 82
Людмилочка отсутствует


Прошу прощения у тех, кто прочитал про 4-е место в бревнах, и ввела в заблуждение, видно муж что-то перепутал в таблицах, когда смотрел результаты. Было не мудрено, т.к. к вывешеным таблицам было трудно протолкнуться, а граф очень много и мелкие. Сейчас выложили результаты на сайте, четвертым местом нигде и не пахнет. Какое сказать не могу т.к. куда-то затерялась легенда, а номеров этапов без нее не помню. Если у кого есть легенда мероприятия, скинте в личку, самой интересно разобраться с этапами.

Талия, с хорошим местом вас, пусть не призовым, но на пятки вы им наступили.Мне до этого еще расти и расти.
Старый 10-03-2008, 02:21     #66
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


девчонки, молодцы. настроение мое к сожалению не поправилось пока ну ладно... на следующий год поеду... у меня еще проблема - мелкую оставить было не с кем, а у нее понос...
Старый 10-03-2008, 07:08     #67
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Спасибо Я вас там приметила, кстати.

У нас у самих чехарда с результатом. На карте все точки отметили, а в реале одну не взяли, но теперь уже и не разобраться. Я скачала только основную таблицу. А что касается вашего экипажа на бревнах - некоторые с них вообще свалились, причем не один экипаж. И пройти все этапы это уже большое достижение. Особенно альпинизм - у меня правда рука не поднялась ребенка туда отпустить, муж пошел

И вообще главное было отметить праздник, так как на ВЖД, вряд ли бы это удалось, а здесь еще и бумажку дали с алиби "За участие"


А первыми приехал экипаж на KiA Sportadge, очень отчаянные ребята.
Старый 10-03-2008, 09:40     #68
Машинка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Питер, Коломна
Сообщения: 1 637
Машинка отсутствует


Мила, поздравляю с четвертым местом! МА-ЛАД-ЦЫ! УРрррЯ!
Старый 10-03-2008, 10:50     #69
Людмилочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 82
Людмилочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
Спасибо Я вас там приметила, кстати.
Мы тоже вас там заметили. А КИА Спортридж прошел триал, помоему, за 33 сек., у меня пока это в голове не укладывается, я на нем и так пару раз порогами нехило приложилась. Хотя муж прошел эти этапы после соревнований не зацепившись, вроде не спеша, но помоему быстрее чем я. А под конец он нас заволок на штурм горки, может помните, той, что облюбовали в качестве развлечений, большая часть так на нее и не забралась. Но мы достаточно лихо на нее вскарабкались, правда я чуть не описалась от страха, старшая тоже, а пацаны визжали от восторга.
Старый 10-03-2008, 13:43     #70
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Приятно читать такие отзывы! Передам оргам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.