Проблема с перевозкой лежачего больного! Я в ШОКЕ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 11:10     #1
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Ситуация такая. Если есть лежачие больные(как мы сейчас) перевозкой занимаемся мы сами. НО! Как мне сказала сейчас завотделением пол - ки, перевозкой должны заниматься сами клиники. Но этого у них нет. Дали телефон комерческой организации для перевозки лежачих больных. Позвонила, спросила цены......... Ругаться не буду, иначе забанят. Но приблизительно мое сстояние такое . Короче оплата начинается с момента выезда машины. ЧАС СТОИТ 3000 рубликорв!!! Я так приблизительно прикинула, если еще и в пробку попадем это нам обойдется 9000 рублей!!!. Вот и думаю, что делать? Заказала соцтакси, но незнаю какое приедет. А нам сидеть нельзя. Мысли раком! Что скажт коллективный разум?
Старый 24-12-2008, 11:17     #2
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Ситуация такая. Если есть лежачие больные(как мы сейчас) перевозкой занимаемся мы сами. НО! Как мне сказала сейчас завотделением пол - ки, перевозкой должны заниматься сами клиники. Но этого у них нет. Дали телефон комерческой организации для перевозки лежачих больных. Позвонила, спросила цены......... Ругаться не буду, иначе забанят. Но приблизительно мое сстояние такое . Короче оплата начинается с момента выезда машины. ЧАС СТОИТ 3000 рубликорв!!! Я так приблизительно прикинула, если еще и в пробку попадем это нам обойдется 9000 рублей!!!. Вот и думаю, что делать? Заказала соцтакси, но незнаю какое приедет. А нам сидеть нельзя. Мысли раком! Что скажт коллективный разум?

МММ..даааааа

Звонить на горячую линию Комитета Здравоохранения..наверное.........

Горячая линия 635-55-77

http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c_health/hotline
Старый 24-12-2008, 11:19     #3
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Вам совсем нельзя, даже так полулежа на локте? Просто вспомнилась ситуация как я из роддома выписывалась - сидеть же тоже нельзя было. Мы ехали на машине Додж-Караван, там сзади 2 ряда сидений и дверь широко открывается. Полулежа войти и ехать вполне комфортно. Если надо, у меня где-то был тел этой службы такси.

Но вобще конечно жаловаться Только вот куда??
Старый 24-12-2008, 11:30     #4
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Вам совсем нельзя, даже так полулежа на локте? Просто вспомнилась ситуация как я из роддома выписывалась - сидеть же тоже нельзя было. Мы ехали на машине Додж-Караван, там сзади 2 ряда сидений и дверь широко открывается. Полулежа войти и ехать вполне комфортно. Если надо, у меня где-то был тел этой службы такси.

Но вобще конечно жаловаться Только вот куда??
В этом разделе есть тема Операция на т/б сустав. ( Не могу скопировать ссылку на эту тему.)Там на последней страницы Ксюша повесила фото. Вот и мы также можем лежать. Только разница в том что мы ростом 134см. Полулежа ехать на локтях она не сможет. Только горизонтально.
Старый 24-12-2008, 11:31     #5
павлуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 480
павлуша отсутствует


я на прямую Матвиенко жалуюсь, и не без ответа....теперь только ей....
Старый 24-12-2008, 12:06     #6
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Я не в теме. Когда, откуда и куда ехать?
Старый 24-12-2008, 12:11     #7
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Тань, я ф шоке от прочитанного
Могу только поддержать ...
Старый 24-12-2008, 12:20     #8
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
В этом разделе есть тема Операция на т/б сустав. ( Не могу скопировать ссылку на эту тему.)Там на последней страницы Ксюша повесила фото. Вот и мы также можем лежать. Только разница в том что мы ростом 134см. Полулежа ехать на локтях она не сможет. Только горизонтально.

Таня, ну как ситуация в настоящий момент?

Ты позвонила?
Старый 24-12-2008, 12:56     #9
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Ситуация такая. Если есть лежачие больные(как мы сейчас) перевозкой занимаемся мы сами. НО! Как мне сказала сейчас завотделением пол - ки, перевозкой должны заниматься сами клиники. Но этого у них нет. Дали телефон комерческой организации для перевозки лежачих больных. Позвонила, спросила цены......... Ругаться не буду, иначе забанят. Но приблизительно мое сстояние такое . Короче оплата начинается с момента выезда машины. ЧАС СТОИТ 3000 рубликорв!!! Я так приблизительно прикинула, если еще и в пробку попадем это нам обойдется 9000 рублей!!!. Вот и думаю, что делать? Заказала соцтакси, но незнаю какое приедет. А нам сидеть нельзя. Мысли раком! Что скажт коллективный разум?
а если со скорой договориться.. заплатить им не 9000 тысяч прийдется.. может такой вариан посмотреть.. они я думаю рады подхолтурить
Старый 24-12-2008, 13:08     #10
Dipka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 746
Dipka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
а если со скорой договориться.. заплатить им не 9000 тысяч прийдется.. может такой вариан посмотреть.. они я думаю рады подхолтурить
кстати, да. Даже вызов платной скорой стоит дешевле!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.